Страница 3 из 3
RazzoR
не надо никаких трубочек и прочего онанизма. тупо накачал педаль помощник - ты открутил штуцер и так несколько раз на одном колесе.
622
VLAD(POWER) писал(а):

Колодки подчистил наждачбумагой нулевкой, обехжирил их, направляющие пальцы промыл и добавил смазки, собрал но ни чего не изменилось. тормоза лучше не стали. Еще я переставил местами колодки - внутреннюю (к которой поршень прислоняется) поставил на место наружной, наружную естественно на место внутренней. Так же и на втором колесе. Сейчас вот думаю, можно ли это было делать?

Не надо было колодки местами менять. Диск не новый - кривой, колодки под него уже заточились - замучаешься обкатывать.... МОгут и колодки полопаться... Кстати, что за колодки-то? Может колодки просто плохие.
622
RazzoR писал(а):

не надо никаких трубочек и прочего онанизма. тупо накачал педаль помощник - ты открутил штуцер и так несколько раз на одном колесе.

Ага, и тормозуха в глаз hehe
-makar-
От хто Pardon вам сказал что надо накачивать педаль , при прокачке?

Сел нажал , спокойно и один раз, помощник открыл / заклыл штуцер прокачки, отпустили педаль спокойно опять нажали ,
помощник .............. и так нэсколько Wink раз гражданин начальника, пока не выйдет воздух .

И не надо усираться Razz излишне накачивая педаль , а потом еще и удерживая ее пока ногу Razz не начнет сводить судоргой
Карбофос
622 писал(а):

Ага, и тормозуха в глаз


Ага, тока эта нада
либо головой в арку погрузитьсо (тока вот кули там ей делать),
либо глаз должон быть как в "Том и Джери" -
типа перископпп....
saturan
VLAD(POWER) писал(а):

. когда давишь на тормоз, то должно быть так: давишь чуть на педаль, педаль опускается без усилия, а потом должен наступить момент резгого торможения, при этом усилие нажатия на педаль практически не должно меняться. А у меня на педаль давишь, идет идет легко, потом чувствуешь что педаль как бы "уперлась" (при этом машина практически не начала тормозить) и в этот момент нужно давить, и чем сильней будешь давить тем сильнее-быстрее начнет тормозить. Короче ощущение такое что не колодками давишь на диски-барабаны а подошвой обуви, и чем сильнее жмешь - тем лучше эфект.


я вот никак не пойму чем в такой ситуации поможет прокачка? или так на всякий случай?
RazzoR
Карбофос
+1
622
чушь
VLAD(POWER)
622 писал(а):

Кстати, что за колодки-то? Может колодки просто плохие.


Колодки Лукас. Сначала когда стояли, то вроде тормозили нормально (а может это мне так казалось) а сейчас буд-то маслом смазаны. Кстати скажите, колодки сами по себе могут потерять свои первоначальные свойства (не имеется в виду сточились) Просто вот зачищал я их нулевкой, а они на ощупь буд-то графитовые (напоминают ту черную штучку что ставят на дуги тролейбуса), пыльца мелкая мелкая и на руках остается словно грифелем от "простого" карандаша потер.
Axel_Foley
VLAD(POWER) писал(а):

Колодки подчистил наждачбумагой нулевкой, обехжирил их


Shocked
Не, ну мож я, конечно, чего-то не понимаю в этой жизни, но обезжиривать колодки... И чем?
622
VLAD(POWER) писал(а):

622 писал(а):

Кстати, что за колодки-то? Может колодки просто плохие.


Колодки Лукас. Сначала когда стояли, то вроде тормозили нормально (а может это мне так казалось) а сейчас буд-то маслом смазаны. Кстати скажите, колодки сами по себе могут потерять свои первоначальные свойства (не имеется в виду сточились) Просто вот зачищал я их нулевкой, а они на ощупь буд-то графитовые (напоминают ту черную штучку что ставят на дуги тролейбуса), пыльца мелкая мелкая и на руках остается словно грифелем от "простого" карандаша потер.

А шланги тормозные проверь? Может у тебя какой-нибудь раздувается но не лопается и тормозов нет... (чисто предположение на всякий случай)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы