Страница 2 из 2
Living Dead
Volkovo писал(а):

как вы себе это представляете! я конечно понимаю что если двор свой и т.п. то нормально! но простите у людей есть такое свойство если что то не так торчит то обязательно оторвут или погнут! разве не такConfused cry


Стоянка рулит gpn
nikola_S писал(а):

А люди которые верят что при нагретой машине всё само растает... ну чтоже надежда умирает последней. У меня 2114, и там ни что не тает на ходу, вот если в пробке и при -5..7 за бортом, то да, тает сверху, в низу всё остаёся на своём месте. И дворник замерзает, становится как деревянный.


Если дворники поднимать, и стекло очищать, то все будет отлично. А если на заваленной снегом машине три раза дворниками замерзшими махнуть и ждать пока все стает, то... =\
genshtab
Пока машину чищу все отттаивает, кстати очень даже быстро, дворники (безкаркасные) работают шикарно. Никогда не задумывался о надобности данного изобретения. По мне так безполезная штука, лепить всякую хрень в свой 2 дом не вижу смысла)) ИМХО.
Ser_124
GoodOK писал(а):

Н форуме был опрос на эту тему "Купили ли бы ВАЗ с подогревом на переднего стекла на (8,10,15,20) тыр дороже?". По поводу цен там был опрос короче. Народ недоумевал, откуда взялись такие цены. Если цена каких то 300 р, то я с ними согласен. блин, ВАЗ жжёт hehe


Так подогрев стекла и подогрев дворника две большие разницы.
Ser_124
Кто знает, цена за одну ленту или за комплект? Или лента на две щетки сразу?
rg-45
GoodOK писал(а):

с подогревом на переднего стекла


реч идёт о обогреве всей поверхности.при изготовлении между слоями вкладывается сетка нагревающего элемента.отмерзает быстрей заднего.жрёт липиздричества немеряно.удобно но небюджетно.плюс генераторы наши итак дохловаты.
Akor
MG_And писал(а):

Бескаркасный дворник не будет замерзать, кстати.


Еще как замерзает. В хороший снегопад. Особенно после 20-30 мин. стоянки авто. Первый же взмах дворников по чуть талому снежку на лобовухе превращает бескаркасные в каркасные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы