Страница 1 из 1
agend
Народ подскажите. у меня переодически загорается ошибка, только собрался заехать на диагностику и потухла.сегодня опять высвятилась.датчики ДМРВ проверяли РХХ. ну я грешу на датчик фаз. Из-за него может быть? Тупить начинает еше когда горит ошибка. Двиг 2112 16V
Виктор-Вишня
что за ошибка-то?
Тут знатоки сейчас про БК тебе втирать начнут!
Я так считаю ДПДЗ скорее всего!
Попробуй клемму с акумы минут на 10 скинуть-и посмотри будет ли выскакивать еще ошибка!
Ewg
Виктор-Вишня писал(а):

что за ошибка-то?
....
Я так считаю ДПДЗ скорее всего!


Мегазнаток, мля...
BMW
Цитата:

только собрался заехать на диагностику и потухла



если клемму не сбрасывал, она остается в памяти и на диагностике скажут что было
OLEG_074
Виктор-Вишня писал(а):

что за ошибка-то?
Тут знатоки сейчас про БК тебе втирать начнут!
Я так считаю ДПДЗ скорее всего!
Попробуй клемму с акумы минут на 10 скинуть-и посмотри будет ли выскакивать еще ошибка!


1. Правильно начнут....
2. Иногда лучше жевать...
3. Тем самым стерев ее из памяти...

По сабжу, автор, едь на диагностику. Погасший ЧЕК говорит только о том, что ЭБУ не может диагностировать неполадок в данный момент.
Виктор-Вишня
так может скинет клемму-и пройдет все-нахрена тогда за диагностику платить?-мож там какой пропуск зажигания был или еще чего...-на что забить можно!
Ewg
У нас есть диагносты, у которых стоимость чтения ошибок = 0 руб.
Если нет БК - лучше найти такое.
Чё гадать на гуще непонятно чего?
Виктор-Вишня
Ewg писал(а):

У нас есть места, где стоимость чтения ошибок = 0
Если нет БК - лучше найти такое.
Чё гадать на гуще непонятно чего?


Не знаю-как у вас в Екатиренбурге, но в питере думаю таких мест нет(или хрен найдешь)-чтоб тебе за просто так полезли считывать ошибки-да нахрена бы это кому нужно бы?!
Ewg
Виктор-Вишня писал(а):

Ewg писал(а):

У нас есть места, где стоимость чтения ошибок = 0
Если нет БК - лучше найти такое.
Чё гадать на гуще непонятно чего?


Не знаю-как у вас в Екатиренбурге, но в питере думаю таких мест нет(или хрен найдешь)-чтоб тебе за просто так полезли считывать ошибки-да нахрена бы это кому нужно бы?!


Для тех, кто в танке:
как правило считывание ошибок (если они, конечно были и серьёзные, а не какая-нить шняга) требует диагностики, замены узлов и т.д. и т.п. А вот это уже - деньги!
А по поводу БК: есть ли тут на форуме хоть один человек, который пожалел о деньгах потраченных на покупку БК? Я думаю - НЕТ!
Виктор-Вишня, конечно не в счёт ROFL

Ewg писал(а):

Для тех, кто в танке.


опять ful
Роман Торопов ©
Виктор-Вишня
Ewg писал(а):

Виктор-Вишня, конечно не в счёт ROFL


Ну да-я не покупал его-т.к. считаю-он н...й не нужен!-поэтому и о деньгах не жалею!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы