Страница 1 из 1
MaratZ
Там где штаны переходят в катализатор, там трещина размером 1 см, можно ли её заварить??? В остальном штаны целые и пробег то 54000км!!!
А то запчасти одна фигня!!!
Стас''любит''ВАЗ
Из-за этой трещины орет сильно?По-моему штаны из чугуняки сделаны и заварить не получится....Только если будешь менять осторожно приручивай гайки,а то можно влегкую шпильку свернуть и половину там оставить... Высверливать придется.....у меня была такая фигня,когда я прокладку там менял.....
Попробуй купить холодную сварку и замазать....
Стас''любит''ВАЗ
Погоди.....или мы с тобой о разных вещах говорим.......я так понял на выпускном коллекторе у тебя трещина?
MaratZ
Да не коллектор целый! Треснула та труба которая после коллектора перед катализатором!!!!
Budy
а вообще о каком авто идет речь.... профиль тютю.... Pardon
может у тебя вообще катколлектор стоит.....щас буду телепатировать... Wink
MaratZ
Ваз 2114 1.5 евро 2. катколлектора нет, стоит обычный катализатор!
Budy
мона варить электросваркой.... supercool
лучше та которая с проволокой....забыл как называется... Pardon
серж1980
Budy писал(а):

лучше та которая с проволокой....забыл как называется...


полуавтомат Smile
MaratZ
Сколько будет стоить заварить у сварщика, примерно??? Там она лопнула в удобном для сварки месте. прям снизу, только яма нужна!!!
Pavel33ru
Я бы взял рублей сто,но везде по разному берут,в общем не дорого.
MaratZ
Pavel33ru писал(а):

Я бы взял рублей сто,но везде по разному берут,в общем не дорого.


Ну тогда хорошо, всяко дешевле чем менять)))
в804ну
не вори продается спецальная сварка для глушителя типа хол.сварки RT1400 и не дорога
Serduk
Не думал что потом в другом месте прохудится. Снять штаны тот ещё геммор. я бы новый купил лишь бы лишний раз туда не лазить. supercool
Pavel33ru
в804ну писал(а):

не вори продается спецальная сварка для глушителя типа хол.сварки RT1400 и не дорога


обоснуй почему холодная сварка лучше полуавтомата?
Че вы чудите то,из за сантиметра трещины покупать новую трубу?иномаркам варю трубы и че то ни кто не жаловался еще,работа стоит копейки в принципе,а служит долго,если только сварщик не нехороший человек.
MaratZ
Цитата:

обоснуй почему холодная сварка лучше полуавтомата?
Че вы чудите то,из за сантиметра трещины покупать новую трубу?иномаркам варю трубы и че то ни кто не жаловался еще,работа стоит копейки в принципе,а служит долго,если только сварщик не нехороший человек.


Я полностью согласен с тобой!!! Да и трещина от удара об лед наверное! Как определить что сварщик не нехороший человек????))
Pavel33ru
MaratZ писал(а):

Цитата:

обоснуй почему холодная сварка лучше полуавтомата?
Че вы чудите то,из за сантиметра трещины покупать новую трубу?иномаркам варю трубы и че то ни кто не жаловался еще,работа стоит копейки в принципе,а служит долго,если только сварщик не нехороший человек.


Я полностью согласен с тобой!!! Да и трещина от удара об лед наверное! Как определить что сварщик не нехороший человек????))


Блин,ни когда не задавался таким вопросом,но думаю что зачитстить трубу и положить шов длинной в 1см сможет и нехороший человек:),но обычно на сервисах таких не держат.
ilja
варить нельзя менять Smile Я на девятке штаны обычно варил а не менял просто по кочкам много ездил вот они и лопались... Даж одну сваренную знакомому продал...
MaratZ
Дело было не в бобине lol1
Как оказалось прогорела прокладка коллектора, сегодня поменял её!
Итого 1000р замена прокладки, 80р прокладка, 160 шланги печки подкапотные, и приемная труба(штаны) которая не понадобилась!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы