Страница 1 из 3
Postal
Недавно только Новый Год отмечали , а вот уже и месяц прошол. Читал в газете что время сейчас СЖАЛОСЬ wwow . смысл статьи был такой Что типо все Тела очень спешат , бегут , торопятся и всё-равно ни чего не успевают.

Может это тоже баян?
Гомер Симпсон
тебе скока лет?
Postal
Гомер Симпсон писал(а):

тебе скока лет?


Замечают это явление люди всех возрастов, раньше думали что это зависит от возраста, но это заблуждение .
Игорян-Питер
Согласен с Автором.
Тимыч
время трындец летит ((( Вроде только в школу недавно пошел, вот он первый раз, в первый класс. Цветы, голубая рубашка. 6 лет....Классный руководитель Светлана Ивановна....а уже почти 20 лет прошло с тех пор....давайте не будем о грустном..
Я в магазин поеду, вам что нибудь купить?
Гомер Симпсон
у меня время полетело после 30 лет....
в детстве (лет до 12) точно помню, что оно тянулось...
Тимыч
Гомер Симпсон
до 12 мы никуда не спешили...нам нужны были гулянки, друзья и все....сейчас же наоборот все получается.....
shubin81
нда...согласен стал отчетливо замечать еще год назад....щас +1 год - полетело еще быстрее....что будет к 30 - даже незнаю...а кажется что нихрена недобился еще и не сделал что хотел...хм...впрочем это правда - ребенка пока неродил, дом толком непостроил...дерево - впрочем х..й с ним - с деревом...
ЕвгеничЪ
У меня ускорилось в институте... а после полетело безжалостно...
Гомер Симпсон
shubin81 писал(а):

нда...согласен стал отчетливо замечать еще год назад....щас +1 год - полетело еще быстрее....что будет к 30 - даже незнаю...а кажется что нихрена недобился еще и не сделал что хотел...хм...впрочем это правда - ребенка пока неродил, дом толком непостроил...дерево - впрочем х..й с ним - с деревом...


наоборот- начни с дерева... чтобы потом не было обидно, что ВООБЩЕ ничего в жизни не сделано Smile))
Тимыч
Гомер Симпсон
shubin81
а если дерево не посадил, а пересадил и выростил,-пойдет?
Гомер Симпсон
Тимыч писал(а):

Гомер Симпсон
shubin81
а если дерево не посадил, а пересадил и выростил,-пойдет?


не, не пойдёт! 63
нужно обязательно ПОСАДИТЬ! pst
Тимыч
Гомер Симпсон
"кто ж его посадит..."))))
жалко...а тоя Ель выращиваю(((
Гомер Симпсон
Тимыч, а ты свою ель на НГ наряжаешь?
у меня была на даче задумка - нарядить там ель Wink
только вот кроме меня туда никто из домашних ехать не захотел Pardon
Димoн
Гомер Симпсон писал(а):

тебе скока лет?



А тут возраст не причём. я тоже самое замечаю уже давно.
Да чего тут говорить, скоро уже 2 года будет, как я тут зарегился, а по ощущениям только недавно всё это было...
Прошлый год вообще пипец пролетел...
Тимыч
Гомер Симпсон
нет, у меня маленькая Smile
Да и не люблю всякие эти бирюльки )))
GENA
Кто хочет замедлить время, езжайте в деревню. выкинтье телевизоры, часы и прочую муйню. Заведите хозяйство небольшое для прокорма и живите думая о высоком! Время будет течь плавно и спокойно! gpn

PS. Пока это писал прошло 40 сек 33 миллисекунды моей жизни.

ДА! И не бухате! Провалы в памяти убирают время еще больше! Вроде как тело жило, а мозг нет!
Limon
Интересно, а дерево, дом и ребенок, не конвертируются? Например 1 дом равен 10 посаженым деревьям. Посадил 11 деревьев и считай два дела сделал Very Happy
Тимыч
Limon
проще тогда заделать 10 детей))))что бы откупиться и от деревьев и от дома)))
wasd
Господа вы опять всё в кучу смешали.Родить нуно сына,если родил девочку то вопрос с деревом сам по себе отпадает hehe
Exclusive
а мне всегда хотелось побыстрее 18 чтоб стукнуло и законно получить права, но теперь понимаю, что не в этом вся радость жизни... cry
Peltik
Летит - не летит...Ромашку устроили. Один хрен - всех закопают ... Wink
UniverB
Согласен с автором, время летит с огромной скоростью. Раньше такого не было.
Еще недавно познакомился с девушкой, а прошло уже 4 года - теперь уже ребенку 9 месяцев.
Сына родил, дом - вот ремонт за...лся делать, с деревом сложнее где его сажать то?
ЕвгеничЪ
UniverB писал(а):

Сына родил


жестко hehe
Anhel
Гомер Симпсон писал(а):

у меня время полетело после 30 лет....
в детстве (лет до 12) точно помню, что оно тянулось...


походу так у всех
мне таааааааак долго было 16-17-18
а ща чета ваще
рожать надо срочно )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы