Страница 2 из 2
Дмiтро
СаняЖД
Хотя на Tahoe - реально нормально будет смотреться и гудеться, не каждый мент решится наезжать Smile
СаняЖД
Да при том сейчас эта Таха ездит с такими номерами.. Но их нынешний хозяин, при любом раскладе, оставит себе.
Serduk
в курилку
ПРОКУРОР
У меня такая имеется.
Редко и только по делу использую.
rover
Чапай писал(а):

Vip-сигнал», именуемый в простонародье «полицейской крякалкой», — это аналог сигнала «Air-Horn», широко применяемого в мировой полицейской практике для привлечения внимания к стражам порядка.

«Vip-сигнал» «Air-Horn» не входит в реестр спецсигналов, применяемых на территории РФ, поэтому может использоваться на любых автомобилях без ограничений.

Ну что скажете ? Где почитать об этом ОФИЦИАЛЬНО ?


Ко мне раз сзади прицепился один с крякалкой. Я глянул в зеркала - о, штатский, ну значит и ползти тебе сзади. А когда он обошел-таки справа, я взял его в клещи, кажется волга была, и мы его тащили на скорости 40 км\ч с киллометр, ух он злой был. Волговод похоже сообразил, что от него требуется, жаль он потом повернул и перец на ино ушел вперед Smile
rover
В гараже валяются стробоскопы на фары, случайно нашел еще года два назад по дороге в гараж. Лежал блочек с проводками на две лампочки прямо на дороге.
Что-то я просто попробовал - никак не работает от сетевого бп 12 вольт, отложил. Потом вспомнил уже летом - решил попробовать.
А там оказывается полярность на проводах перепутана - черный - это плюс, красный - минус Smile
Похоже кто подсоединял, не врубился и выбросил.
Я зацепил на АКБ в машине, каааак сверкнуло по глазам, думал ослепну.
И регулятор есть на нем, частота вспышек.
Долго думал, зачем он мне, решил оставить, выкинуть успеется... так и лежит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы