Страница 1 из 1
Genya112
Машина Ваз 21120, 2004 г.в.
Вчера снял часики, БСК.... Пытался найти штекер для Бк но ничего не нашел. Получается БК подключается к штекеру часиков??? Или Куда?? Или его как то отдельно подключают в сервисе??? Я до сих пор не вьехал куда и что! Можете мне на картинках показатЬ?)) cry
TDV.ROOT
Штекер для БК должен быть по идее, у меня есть, сегодня зафоткать не смогу к сожалению... А вообще и к разъему часиков подключить можно.
133
Genya112
есть там..ищи...я тож сначала не нашёл...а потом даже какие-то "колокольчики" нарыл... hehe
Ujeen 30RUS
А какой БК автор то и не указал!
=Moroz=
Ujeen 30RUS писал(а):

А какой БК автор то и не указал!


А это и не важно.
Ищи, он там есть, если колхозники при установке магнитолы или сигналки его не срезали.
саРАЙчег
У меня как-раз такой случай был...Поискал на форуме схему разводки на БК и уже потом от штекера часов вышел на обрезанные концы проводов.Блааагополучно наростив их и протянув проводок К-линии БК был воткнут вместо часов.Всё работает! gpn
Genya112
=Moroz= писал(а):

Ujeen 30RUS писал(а):

А какой БК автор то и не указал!


А это и не важно.
Ищи, он там есть, если колхозники при установке магнитолы или сигналки его не срезали.


Нашел штекер, к нему подцеплена 2 провода, идут на магнитолу + и -. Походу клемма для магнитолы.
Роман Торопов ©
Genya112 писал(а):

Нашел штекер, к нему подцеплена 2 провода, идут на магнитолу + и -. Походу клемма для магнитолы.


Такая ?

VAEN
А кто-нибудь может подсказать распиновку штекера БК в десятке?! Очень надо!
TDV.ROOT
VAEN
Ну ладно, не ругайтесь только)))) Спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы