тема № 267 про стук при разгоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 19:35
Тимыч писал(а):

пока развалится


одномоментно врятли это произойдёт,на дальняк тоже вроде неездиш

#27:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 22:16
в общем очередная диагностика ничего не показала:)
и вывешивали и крутили и стучали и танцевали с бубнами и катал я механика на машине Smile
Пришли к выводу что скорее всего это внутренний ШРУС.
Сказал что бы я смело катался дальше и ждал пока совсем сильно не застучит Smile
А потом будем менять пару шрусов, если машину к тому времени не продам!"

#28:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 22:18
Тимыч писал(а):

Сказал что бы я смело катался дальше


будиш ездить по диагностикам пока несмогут точно определить? ROFL

#29:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 22:29
rg-45
supercool

#30:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 22:34
Тимыч
много курить вредно

#31:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 14:59
Тимыч, так чем всё закончилось? У меня похожая тема, только стучит постоянно, хоть разгон, хоть торможение двигателем, хоть накат. Иногда пропадает. Вроде как зависит от поворота руля. Непонятно короче. А ещё при переходе с разгона на торможение двигателем одиночный стук.
#32:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 19:11
внутренний левый более вероятно... дай газу хорошо на месте и сцепление отпусти, стук сразу покажет, у меня через день шрус высыпался..
#33:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 19:28
Dsoftgroup, как определил, что именно слева?
газу давал, с пробуксовкой трогался, не понятно с какой стороны стучит. Или ты имеешь ввиду поднять колесо и погазовать? собираюсь попробовать этот вариант.

#34:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 19:32
Alexey-Rus.
у меня его вырвало, дело в том что на нем излом больше , потому как привод короче, вот и выламывает раньше, я когда снимал во дворе - шарики по двору катались, обойму разворотило, как вариант поменять один, если не поможет - этот что снял - на другую сторону поставить

#35:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 19:48
у меня стук после аварии, передок ушел влево, один привод выпал из коробки, а другой видимо зажало. надеюсь это в приводе дело, а не в коробке.
#36:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 19:58
стоп... у тебя накатом даже стучит? это не граната, вывесь по очереди колеса и покрути, может подшипник ступицы тоже быть..
#37:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:04
одиночный стук - проверь растяжку на затянутость, у меня из за краба щелчок был.
#38:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:29
lol1 lol1 lol1
скока там подряд можно, не более трёх? lol1 lol1 lol1
Плять, инженеру уевы (эт я про тех, кто кузов мне делал), колесо не закрутили! lol1 lol1 Я тут уже план работ составляю, а там!..
Позвонил щас, отзыв о работе оставил. Сказал, что больше не будут lol1
30 км уже проехал, из них 25 на буксире, но ничего не стучало поначалу. Видимо просто затянуть забыли lol1

#39:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:56
Alexey-Rus.
bboyan lol1 ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU