Страница 1 из 2
Razrushitel
Собственно сабж.

Этим летом менял обычный стоковый сигнал на Hella. Стало немного погромче, но совсем не то что надо.

Вчера в магазине нашёл вот такие дудки:



Кто юзал сей девайс ? Как они в работе ?

P.S: магазин оказался закрыт, поэтому более фоток нет.
#МиХа#
это которые с компресором каким-то?
если такие то вроде ниче так дуют.. громко..
а ваще бери от волги сигнал, двухтональный, орет зачетно
БонПари
Помоуму я такие на Титанике видел supercool
Razrushitel
#МиХа# писал(а):

это которые с компресором каким-то?
если такие то вроде ниче так дуют.. громко..
а ваще бери от волги сигнал, двухтональный, орет зачетно


Ну типа пневмо сигнал.

Волговский слыхал, не очень устраивают... (((
Горын
Грят громко дуют, но не сразу реагируют. Для прокачки воздуха время надо.

У меня вроде волжские: два рожка в форме улитки. Так вот по зиме достали они меня: постоянно один гудок не работает. Я вначале + прокинул нормальный - хватило на 3 дня. Потом массу отдельным проводом с каждого гудка до аккума - хватило на неделю. Щас опять один тока пищит - че делать, хз!
David
У меня стоит от Toyotы, внешне как родной но гудит годаздо громче.
БонПари
Горын писал(а):

Грят громко дуют, но не сразу реагируют.


Ага. У другана были с нагнетателями. Раздуваться им надо. Напоминает рык от дальнобоя.
rg-45
БонПари писал(а):

Напоминает рык от дальнобоя.


тока у дальнобоя давление в системе всёвремя и побольше Smile пневматика прикольно но дорого.
DaN1LKa
мужики подскажите как волговские ракушки подключить. в гараже валяются поставить как незнаю. были мысли,но может кто че лучше подскажет!
Budy
DaN1LKa писал(а):

мужики подскажите как волговские ракушки подключить. в гараже валяются поставить как незнаю. были мысли,но может кто че лучше подскажет!


как как .... Smile реле купи и провода, разъемы мама-папа, тот провод что сигналом управляет в штате переключи на управление новой релюхой, питание новых сигналов возьми с АКБ и через релюху к дудкам, только пред вставить на всякий пожарный не забудь... supercool вообще тема-то древняя...можно bboyan лепить

По теме: стоит пневматика хелла, только дудки красненькие... dns4 дует зачотно...на счет не успевает....если тыркнуть рукой на клаксон (касание рукой менее секунды), то успевает пискнуть только высокочастотная дудка...ну а если нажать и подержать.... 63 gpn gpn gpn
С229УС 61russ
когда покупал себе - то просил продавца (на рынке) подудеть каждой. купил с одной дудкой , но длинной - звук басистый. а то что на фотке - мне не особо понравился по сравнению с одной длинной дудкой (длинна дудки - от фары до фары - стоит перед радиатором у меня)
delta24
Стоят такие дудки у меня но у меня Рожок 1 но большой
при нажатии сигнала задержки звука незамеченно
джипы начинают шорахаться от такого гудка.Ищют какая такая фура микро у них там под колёсами. Ревёт громко до 5 этажа хватает. (сигналка на него подключена вместо штатногоо колокольчика)

маленький совет.
после установки невздумайте сигналить девушкам так как они в панике начинают рулить в разные стороны предпологая что это грузовик......
имел опыт таких приключений не очень весело.
J_rockiN
DaN1LKa писал(а):

мужики подскажите как волговские ракушки подключить. в гараже валяются поставить как незнаю. были мысли,но может кто че лучше подскажет!


У меня с завода стояли две улитки. Соответственно, имеем два провода. Чтобы поставить Волговские, надо чуть рассверлить отверстия по бокам рядом с фарами. Ну и провод подключить.

Я все делал без реле и предов, все работает. Волговские - тру! gpn
Razrushitel
rg-45 писал(а):

пневматика прикольно но дорого.


Цена вопроса - 800р.

P.S: планирую сьездить в магаз, поглядеть фирму и нормально сфоткать их.
DaN1LKa
J rockiN

провод "-" накидывать на корпус ракушки???
J_rockiN
Нет. У Вогли они одноклеммные, на клемму приходит плюс, на корпус - минус.
DaN1LKa
ну да. "-" не надо кидать что ли? вы не подумайте что я такой лох, у меня друг подключил и чуть машину не спалил.
J_rockiN
Я не кидал. Кузов - это один большой минус. Главное - обеспечить контакт и исключить КЗ клеммы с кузовом.
DaN1LKa
все ок спасибо!
mofo
у меня вот такой был, вот звук

мне очень нравился именно высоким тембром звука, видимо на пневмо сигналы плохо действуют морозы, потому что он эту зиму не пережил и умер недели две назад.

вот тут тема большая про эти сигналы
Choogoon
mofo писал(а):

плохо действуют морозы,


это их проблема! тоже самое что колесо ножным качком накачать при морозе!
Razrushitel
mofo писал(а):

у меня вот такой был, вот звук

мне очень нравился именно высоким тембром звука, видимо на пневмо сигналы плохо действуют морозы, потому что он эту зиму не пережил и умер недели две назад.


Отлично братан, как раз то что надо! Очень выручил...
Pavel33ru
такой на сорок первом стоял,отдавал за него 550 рэ,пожалел потраченные деньги,лучше волговский взять.имхо конечно.
LEVICH
J_rockiN писал(а):

Я все делал без реле и предов, все работает. Волговские - тру!


+1
причём на двух машинах.
нафиг там реле и преды? всё и так работает!
Razrushitel
Pavel33ru писал(а):

такой на сорок первом стоял,отдавал за него 550 рэ,пожалел потраченные деньги,лучше волговский взять.имхо конечно.


Чем волговские оказались лучше ? А то потом тоже жалеть придётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы