Страница 2 из 3
Aleksey1975
Hudoi
я тебя сразу зауважал - неуж ли осилил?? Good
FinVal
Aleksey1975 писал(а):

FinVal
кто читал?
вкраце, пож-ста..
убыв бы... vfac



Да чего уж, проси сразу в картинках =)

В статье на пальцах объясняется почему случился кризис, почему дальше будет хуже и почему хуже будет всем. Еще войну обещают. Как та так =)
Aleksey1975
FinVal а жена тут приходит и с большимиглазами говорит - ванга обещала, что в начале года будет новая смена денег - пошли скорее тарить.. как та так.. Ведь так и заставите прочитать..
Евгений25
Postal писал(а):

Да Пошли они все на хууууй!


Улыбнуло ))))))
Евгений25
"Вода" -интересный фильм, но советую глянуть еще "Осторожно-еда!" и, если верить рекламе, то по первому скоро будет премьера "Плесень". Все 3 фильма одной команды.
Vlad B
Евгений25 писал(а):

"Вода" -интересный фильм



Правда много бреда. supercool
AuCT
Евгений25 писал(а):

"Вода" -интересный фильм


А что за "Вода" такая? Я видел "Великое чудо воды" от ВВС, оно?
Aleksey1975
Unforgiven
название точно не помню, но рассказывается в нём о том, что вода является самой большой ячейкой памяти. И про то, что с ней происходит при различном воздействии. Как меняется структура воды если на неё заругаешься или скажешь доброе слово.
Бред? возможно. Там показали структуру при произнесении слова "душа", сказали - красиво. А мне кажется довольно коряво. А в остальном - стоит посмотреть.
AuCT
Aleksey1975
Значит это тот самый фильм, кстати, не считаю его бредом.
Dima red
Postal писал(а):

этом фильме ещё говорили, что Всемирный торговый центр в Нью-Йорке и здание Пентагона якобы спланировали взорвать, тоже не террористы- смертники , а некие силы из мирового пр-ва. И что в овальном кобинете об этом было известно заранее. Похоже на бред?


Посмотри Фаренгейт 9\11. Там подробнее про это.
Dima red
А киньте пожалуйста ссылку, где можно скачать фильм про воду!
Pavel33ru
Осилил все выше написанное,нас ожидает большая ж#@а,больше нефиг сказать.
Бамбук
Пазырил фильмец про воду.
Бред.

Если я на воду поругался - структура одна. Если похвалил её -
структура другая.
Но как физик знаю, что имеет место броуновское движение,
которое размывает любую структуру в момент употребления этой
самой воды.
Стало быть, данный фильмак есть профанация.
AuCT
Pavel33ru
Я мне так не показалось. Россия - полигон для создания будущего полюса силы заменого шарика, т.е. мы в самом выгодном положении. А вот какой ценой это достигнется, будем посмотреть.
Pavel33ru
Unforgiven писал(а):

Pavel33ru
Я мне так не показалось. Россия - полигон для создания будущего полюса силы заменого шарика, т.е. мы в самом выгодном положении. А вот какой ценой это достигнется, будем посмотреть.


То что "мы" есть полигон для создания новой системы это хорошо,а вот какой ценой всего этого будут добиваться эти создатели неизвестно,и вот эту неизвестность я и имею ввиду жопой,имхо конечно.
Wanderlust
Просмотрел "духвремени" и 1ю и 2ю серии. Имхо не то, что-бы правда, но и не то что-бы лажа. Истина где-то рядом.
Кстати, посмотрел "Перу и Боливия до прихода Инков" - впечатлило больше. Из истории вычеркнуто по меньшей мере несколько десятков тысячелетий, а возможно и миллионы; уничтожена письменность и описание как минимум целой цивилизации. Показывают сооружения, по своему назначению возможно являвшихся наземными и подземными станциями, жилыми помещениями, космодромом; и следы точечных взрывов, разрушивших их.
AuCT
Pavel33ru писал(а):

вот эту неизвестность я и имею ввиду жопой


xxx: Самое невыносимое - это неизвестность.
xxx: Потерял иголку в своей комнате, и жду, когда она вопьётся мне в жопу (с) bash.org.ru
Wink
Dima red
Unforgiven писал(а):

Россия - полигон для создания будущего полюса силы заменого шарика,


Дугина начитался? Типа heartland?
AuCT
Dima red писал(а):

Дугина начитался?


Даже не знаю кто это Smile
Aleksey1975
Кто-то правильно сказал - всё, что мы видим, мы видим через американскую призму. У нас нет своих людей, которые снимали бы такие передачи. ну, или почти нет. Смотрел рекламу про Плесень, так и там, я так понял, только диктор наш, мсье Безруков. Или я не прав?
Duche
Aleksey1975 писал(а):

Кто-то правильно сказал - всё, что мы видим, мы видим через американскую призму. У нас нет своих людей, которые снимали бы такие передачи. ну, или почти нет. Смотрел рекламу про Плесень, так и там, я так понял, только диктор наш, мсье Безруков. Или я не прав?


Т.е. фильм только про американскую плесень? ROFL
Aleksey1975
Duche писал(а):

Т.е. фильм только про американскую плесень?


загнивают.. Razz
limbo047
Тема навеяла... Наткнулся на сайт www.compromat.ru ... вроде многое толково написано.
Например, помните вертолет на алтае разбился недавно..
Цитата:

Есть и версия крушения вертолета, абсолютно отличная от официальной. Выглядит она так. Постреляв с вертолета животных, охотники пожелали забрать их туши. Для этого экипажу было велено приземлить геликоптер в ущелье. Пилоты, понимая опасность маневра, долго препирались с начальством, но в итоге дали свое согласие. В итоге “Ми” при посадке зацепил винтом склон горы и потерпел крушение. Есть данные, что и радиомаячок, который должны были включить после аварии, оказался исправен. Но им попросту не воспользовались! Почему — можно только гадать.

Например, чтобы скрыть неприглядные особенности охоты со смертельным исходом. На подмогу по мобильным телефонам были вызваны друзья потерпевших, которые и отправились туда на снегоходах. Местным спасателям было дано указание… облетать район горы Черная, расположенной чуть в стороне. Именно поэтому так затянулись поиски.


сорри чтот в этой теме..
Aleksey1975
limbo047 какие там иные силы? сами себя угробим
vsmax
Wanderlust писал(а):


Кстати, посмотрел "Перу и Боливия до прихода Инков" - впечатлило больше. Из истории вычеркнуто по меньшей мере несколько десятков тысячелетий, а возможно и миллионы; уничтожена письменность и описание как минимум целой цивилизации.


Стоит ли качать ? Но я все же врядли гляну, ЧЕТЫРЕ часа идет wwow wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы