Страница 1 из 1
Irress
Знающие люди и опытные эксплуататоры Smile ,
подскажите пожалуйста, с какими проблемами
(серьезными и не очень) сталкивались в этой модели TAZ forever! !
Интересует все! Так как выбор остановили именно на ней и приобрести собираемся как можно быстрее,
но бытует много мнений, хотелось бы проблемы
владельцев услышать! Буду рада ичень благодарна
любой информации!!!
Заранее благодарю!!!
Wink
galador
Я не владелец, но слышал и читал, что у этой машины хреновая сборка и провисающие двери. Сам в начале хотел такую, но потом увидел Приора-Купе, захотел ее, не дождался и купил Приору Хэтчбек. В любом случае, имхо, лучше купить приору
Irress
galador огромное спасибо Wink . Жду других мнений и советов.
Kachan
galador писал(а):

В любом случае, имхо, лучше купить приору


+1 имхо

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151282
Irress
Kachan и вам спасибо огромное (и за ссылочку тоже))) Smile , но меня интересовал, вопрос не: "Что лучше купить?" Wink ,
а с камими техническими проблемами в процессе эксплуатации сталкивались владельцы.
Какие есть нарекания к этой модели.
Так как пробежавшись по форуму и пообщавшись
с людьми я особо видимых проблем не слышала,
но настроены к этой модели не очень положительно.
Кир-кук
Irress писал(а):

Так как пробежавшись по форуму и пообщавшись
с людьми я особо видимых проблем не слышала,
но настроены к этой модели не очень положительно.


Их жаба душит hehe

Была тема конкретно по трёхдверке, пройдись поиском supercool
Irress
Кир-кук спасибки Wink
Алексей@
Кир-кук писал(а):

Была тема конкретно по трёхдверке


Причем там что то про то что задних подкрылков на эту машину не могут найти и много еще что. supercool
Irress
Алексей@ писал(а):

Причем там что то про то что задних подкрылков на эту машину не могут найти и много еще что.


Еще Бы эту тему найти Алексей@ Smile Wink
Kachan
Irress писал(а):

Kachan и вам спасибо огромное (и за ссылочку тоже))) Smile , но меня интересовал, вопрос не: "Что лучше купить?" Wink ,
а с камими техническими проблемами в процессе эксплуатации сталкивались владельцы.
Какие есть нарекания к этой модели.


Проблемы абсолютно те же, что и у ВАЗ 2112 имхо, это ведь не из космоса авто, а тот же ВАЗ. И к этом проблемам в придачу то, что обсуждают по ссылке. Имхо, в сельской местности (за мегаполисы не знаю) будет сложно найти нестандартные детали кузова, салона и пластик. Если это не смущеает, а также не смущает отсутствие того, что уже есть в Приоре (подушки, АБС, и всякая мелочь), то стоит брать - будете оригиналом Smile
Gloom
Алексей@ писал(а):

Причем там что то про то что задних подкрылков на эту машину не могут найти и много еще что.


с появлением приоры проблема отпала Smile
а вот искать кузовню ппц дикий
так же у многих протекают задние стекла боковые.
Gloom
Irress писал(а):

Еще Бы эту тему найти


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151282
DriverSE
С передними бамперами проблем нет. На авторынке полно М-овских деталей. На счет задних крыльев не в курсе
tranzit 48
А мне купе внешне нравится.Поставили бы ещё туда панель Приорскую.А в плане проблем-думаю только покузовщине могут быть,но надеюсь Вам с ними столкнуться не придётся.
Gloom
tranzit 48 писал(а):

А мне купе внешне нравится.Поставили бы ещё туда панель Приорскую


купить в ТЛТ и поставить.. рублей в 10-15наверно мона уложиться Smile
Димьян001
Irress писал(а):

Знающие люди и опытные эксплуататоры Smile ,
подскажите пожалуйста, с какими проблемами
(серьезными и не очень) сталкивались в этой модели TAZ forever! !
Интересует все! Так как выбор остановили именно на ней и приобрести собираемся как можно быстрее,
но бытует много мнений, хотелось бы проблемы
владельцев услышать! Буду рада ичень благодарна
любой информации!!!
Заранее благодарю!!!
Wink

Была у меня 123-я цвет"Акапулько"ярко-желтая лучше цвета для нее нет у друзей есть и черные красные мокрый асфальт но все не то!проблем особых не было только уплотнитель стекла водительской двери постоянно выскакивал в итоге оказалось он не стандартный заменил по гарантии!запчасти есть в наличии но очень дорого ну кроме переда он от 10М а остальное задние крылья 15000р шт дверь передняя 8500 за каждую задняя 4500 подкрылки 900р идут сразу с монтажными отверстиями подходят идеально без лишних дыр!ну а в остальном таже 12-я!машина очень нравилась но пришлось продать родился сын купил Приору хетч!Честно жалею!
Димьян001
galador писал(а):

Я не владелец, но слышал и читал, что у этой машины хреновая сборка и провисающие двери. Сам в начале хотел такую, но потом увидел Приора-Купе, захотел ее, не дождался и купил Приору Хэтчбек. В любом случае, имхо, лучше купить приору

А у тебя не фоток Приоры купе? друзья видели на выставке сказали неплохой вариант!
KOHgyKTOP uH gA Xay3
ежжу на такой почти год уже. специфичных проблем купешки не встретилось пока (ттт). стандартно чтота там подтекало из жидкостей но по гарантии все подшаманили без проблем.
всякие подкрылки ставить уже моветон - делайте нормальный антикор и не парьте мозг.
цена за купешку конечно на грани разумного - около 290. особенно учитывая то, что она очень простая в комплектации. ни датчиков омывайки, тосола, открытых дверей, ни подсветки бардачка... но все минусы для меня перечеркнул один плюс - нормальный внешний вид с нормальными арками колес. и нету убогих старых десяточных дверных ручек.
по стеклам - нигде ничо не течет.
по дверям - ничо не провисает нигде. в дверях 5 листов визомата и 3 вибропласта (на обшивке).
в целом машина очень нравится (с учетом того что это все таки отечественная двенашка).
двухдверной альтернативы за такую цену просто нет.
galador
Димьян001 писал(а):

А у тебя не фоток Приоры купе? друзья видели на выставке сказали неплохой вариант!



Вот, можешь здесь посмотреть:

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=1234&c=11
http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=1231&c=11
http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=1232&c=11

http://priora.lada-auto.tu
http://www.autowp.ru
Дикая кошка
Irress, привет! Купила машинку?
Я завтра забираю уже такую, так что скоро будет что рассказать, хотя надеюсь, что с проблемами не сталкнусь.
Danila_tmn
двенашка без задних дверей...
ну ЗАЧЕМ их выпускают...
Дикая кошка
Danila_tmn писал(а):

двенашка без задних дверей...
ну ЗАЧЕМ их выпускают...


Потому что на всякий товар найдется любитель. А купешки точно на любителя или холостяка
Lazy_63
Gloom писал(а):

tranzit 48 писал(а):

А мне купе внешне нравится.Поставили бы ещё туда панель Приорскую


купить в ТЛТ и поставить.. рублей в 10-15наверно мона уложиться Smile



в ТЛТ машины чуть дороже чем в Самаре, запчасти кстати тоже Smile с чем связано не знаю, но факт остается фактом... друг покупал машину и в ТЛТ она стоила на 10 тыщ дороже... странно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы