Страница 2 из 2
Марат
Simaks писал(а):

но один как-то реально вывел из себя, резанул меня так, что едва оттормозился, подруга лбом чуть лобовое не вынесла, я не ожидал резкого маневра перед носом. так я его, гада, объехал и заблокировал (назад ему тоже ходу не было - слишком плотный поток). пассажир к нему сел. я закурил сигаретку..почти докурил, поехал дальше.


Мне как-то автобус с "гармошкой" снес водительской зеркало. Главное стояли мирно каждый на своей полосе перед светофором. Зеленый загорелся и мы тронулись. Я на своей правой полосе смотрю, автобус по соседству все набирает и набирает ход, и корпус его все ближе и ближе к зеркалу. И потом, опаньки, зеркало с треском слетело. Он через перекресток остановился на остановке, спокойно этак выгружает, загружает пассажиров. Я уже передумал маневриврировать направо, рванул к нему. Остановился, перегородил отъезд от остановки. Вежливо попросил водилу выйти. Он вышел, я ему объяснил ситуацию. Показало обломок зеркала, со следами краски его автобуса. Он предложил решить вопрос самим без ГИБДД, тем более, на улице жара, в автобусе полно людей. Мне торопиться некуда, все негодование пассажиров по боку, в отличии от него. Обменялись номерами телефонов. Потом он просто купил мне зеркало на Фольс Т4, и цивилизованно разошлись, все нормально.
Simaks
wraithik писал(а):

Ремень рулит


согласен, щас внимательней смотрю чтоб пассажир был пристегнут.
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

Мужик совершенно не замечая меня, начинает торговаться.



Я бы сделал так чтобы он заметил меня после такого изъёпства, ибо уже подбил раз машину из-за такого мудака...

Они вообще меня пугают своим непредсказуемым поведением, 90% причём это гнилые сраные жигули, ненавижу эти помои...
Sensas
а мощная бибикалка на что??
Роман-НН
wraithik писал(а):

Да ладно ВАЗоводы, ждемс массовых такси на ФФ2 и Мазда3


А все остальные ино покупаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за наличку! hehe
Димoн
Sensas писал(а):

а мощная бибикалка на что??



Вообще говоря всем давно на бибикалки пофиг.
wraithik
Роман-НН писал(а):

А все остальные ино покупаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за наличку! hehe


Это просто наиболее ходовые, причем для меньеджеров среднего звена. На Логанах, Ланосах, Нексиях, Акцентах таксистов и так хватает. А вот ФФ2 и Мазд3 пока не видно в большом количестве.
Ну а Машины класса А4, Мазда6 и т.д. как правило берутся людьми со своим делом и не на последние. Просто им кредит ВЫГОДНЕЕ. Возможность есть и сразу лям дать, но лучше у себя это бабло крутить.
Limon
MEPHI_Aahz писал(а):

Калина тормозит и начинает перестраиваться вправо - мне в крыло.


Голосующая телка открывает дверь калины, а там сидит он -"Садись, подвезу" hehe
MiJGun
+500 сейчас все бомбят
Е.Бунко
Тоха Купчинский писал(а):

Прошлым летом ехал видел девушка на Лиговке голосовала, остановился поршик 911, села, поехали. Вряд ли чувак бомбил, просто скучно наверное было одному ехать, вот и подхватил.


У меня конечно не поршак, но за полгода уже трех девушек подвез. Условия - одна, симпатичная, остановиться можно никому не мешая. Просто подвезти приятно. Самую дальнюю - за 130км от Перми, просто делать было нечего, прокатился.
sharabu
MiJGun писал(а):

+500 сейчас все бомбят


да ну нафиг,пробовал-непонравилось, надо точки иметь иначе все заработаное на бензин уйдет
Димoн
MiJGun писал(а):

+500 сейчас все бомбят



Кто все? Я вот не занимаюсь этой лажей, ибо случайные приключения не ищу на свою голову, чёрт его знает кого ты там посадишь и что дальше выйдет из этого...

По моему лучше найти нормальную работу и не занимать всякой херней...
Санёг
нетипичных такси поприбавилось заметно
везёт мне на "личных водителей"
недавно за полтишок доехал на авоське новой
лет 5 назад воспользовался такси ввиде БМВ флажковым номером Good
Acquirer
В четверг сильно уставшего начальнега около часа ночи с Тверской до дома довезла хонда 5D. Говорит бросилась аж из крайне левого ряда к руке. Уж подрезала она кого или нет он в силу усталости не заметил. supercool
dezruptor
wraithik писал(а):


Вот за что я не люблю недоиномарки типа акцента, так жэто за их владельцев, вечно им ваз почмырить надо, надо же показать что они не на вазе, а на ино.


Это у тебя комплексы от приоры hehe

MEPHI_Aahz, претензия у тебя что подрезал или что клиента увел? 63
MEPHI_Aahz
dezruptor писал(а):

что подрезал


ROFL
V1T
Как то пару раз ехал конкретно на заправку, а денег с собой (дома то были) было только на бенз, на пиво уже не хватало, чтоб по пути купить Pardon И оба раза чудесным образом появлялись голосовальщики попутные supercool
wraithik
dezruptor писал(а):

Это у тебя комплексы от приоры hehe


пацталом hehe
alex.moc-5
V1T писал(а):

Как то пару раз ехал конкретно на заправку, а денег с собой (дома то были) было только на бенз, на пиво уже не хватало, чтоб по пути купить Pardon И оба раза чудесным образом появлялись голосовальщики попутные supercool


В итоге домой ты приехал на след.день бухой в слюни, ага ? pst
Аццкей Ездун
У нас на иномарках чаще бомбят, чем на вазах... Кули, ее пригоняют, дают объявление о продаже, и пока клиенты созревают, таксуют в три смены на ней по городу и окресностям... Когда появляется подходящий лох, моют и с чистой совестью впаривают ему тачанку (*** знает какого лохматого года, но "без пробега" 63 )...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы