Страница 1 из 1
Flanker_D
Попробуйте может еще у кого есть такой глюк? Может это массовая фишка Автоваза?

Допустим садитесь в машину. Хотите поудобнее сесть, кладете руки сверху на руль и опираясь на руль ищете более удобное положение пятой точкой. В момент когда вы опираетесь на рулевое колесо, давя на него вниз руками, Клаксон гудит как если бы вы нажали на кнобко дуделки! Или часто когда вылезаю из машины, также опираюсь на руль, кладя руки сверху и опираясь на него поднимаюсь и выхожу из машины. В момент нажатия на руль руками, орет сигнал.
То есть фишка в том что для подачи сигнала вместо того чтобы давить на клАксон, можно просто пригнуть руль к низу как голову блондинки!
Это массовая фишко ВАЗа или только у меня так?!
creepjacklamer
а на каком руле?! калино или сток?!

хз я когда вылезаю - залезаю никогда на рульне опираюсь)))
Kachan
Flanker_D писал(а):


Это массовая фишко ВАЗа или только у меня так?!


Только у тебя Wink
Надо кнопку снять и посмотреть унутрь, чего там у тебя нажимается при надавливании на руль.
Flanker_D
Стоковый
ONEGIN
ну руль ведь травмобезопаснй он не жестки. При нагрузке пружинит и контакты замыкаются.
Тобиас
У меня такое было, только когда немного влево-вправо рулем качнешь сразу сигналит, началось само собой я туда не лазил. Несколько раз разбирал, собирал не помогало. Как само пришло так само и ушло в чем проблема так и не понял, хотел уже менять переключатели.
FragZM
Есть такая беда. Руль разбирал, косяков не нашел. Трабл остался, стараюсь меньше опираться на руль
МАГА
осмотри контакты которые к рулю идут скорее всего они либо круглые пластины на самом руле согнуты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы