Страница 2 из 2
F1
Y103
я нашел причину ! откуда вода льется видел собственными глазами и завтра её устранят. Какой нафиг спойлер вы имеете в виду? lol1 Речь о приоре хетч Smile
Y103
F1 писал(а):

Y103
я нашел причину ! откуда вода льется видел собственными глазами и завтра её устранят. Какой нафиг спойлер вы имеете в виду? lol1 Речь о приоре хетч Smile


Нашел, так нашел. Очень рад за Вас.
TSV
F1 писал(а):

Y103
я нашел причину ! откуда вода льется видел собственными глазами и завтра её устранят. Какой нафиг спойлер вы имеете в виду? lol1 Речь о приоре хетч Smile


Ну, колись скорее, где дыра!?
-makar-
TSV
тему покури внимательно сначала F1 написал уже в чем причина supercool
Y103
-makar- писал(а):

TSV
тему покури внимательно сначала F1 написал уже в чем причина supercool


курим, курим... А вопрос помните: "Где капать ?"
TSV
-makar- писал(а):

TSV
тему покури внимательно сначала F1 написал уже в чем причина supercool


Виноват, не сразу понял, что это оно и было, думал ещё где дыра нашлась! cry
F1
Все сделали. Как оказалось прокладки там есть просто клапан с левой стороны был вставлен не доконца и щель была конкретная между кузовом и им. На всякий случай герметиком ещо промазали.
Скажу я вам конструкция такая там у бампера, что если не дай бог удар в зад будет то там помоему все поведет от фартука до крыльев задних wwow
-makar-
F1 это ты имеешь ввиду энергопоглощающий брус в бампере ?

который типа и призван для предотвращения передачи силы удара на железо кузова
Mostmajor
F1 писал(а):

Записался будут делать по гарантии. Главный инженер по гаранти как всегда порадывал. Не знает он что такое клаппаны рециркуляции пришлось показывать на машине hehe Потом говорю надо на герметик их. Ответ инжинера на 5 баллов, говорит тогда крышка клаппана открываться не будет hehe Я на него так посмотрел что он впал в осадок, вообще он меня как увидел настроение у него сразу упало pst Стал лепитать что договор с заводом у них не продлен и они по гарантии временно не обслуживают ROFL
Короче говоря после моего обещания что им договор не продлят не когда, пообещали все поставить на импортный герметик самый лутьший hehe


Скорей всего он не понял про какие клапана идет речь (если он и есть в машине то, в старой печке и то в 1ом экземпляре). Т.к. называются не клапана рециркуляции, а клапана вытяжной вентиляции.
F1
Mostmajor
Причем здесь печка lol1 какая нафиг старая машина lol1
Наверное он слишком умный у нас, если бы я пришел и сказал граната хрустит он бы тоже сделал квадратные глаза ROFL , а вот если бы сказал шрус он бы все понял сразу hehe. Хотя готов поспорить что такое шрус он тоже не знает hehe
Agskip
Че то я вас ваще тут понять не могу, кто о чем)))).... главно что обнаружил проблему и решил ее!!
-makar-
Mostmajor писал(а):


Скорей всего он не понял про какие клапана идет речь (если он и есть в машине то, в старой печке и то в 1ом экземпляре). Т.к. называются не клапана рециркуляции, а клапана вытяжной вентиляции.




ROFL он бы и этого не понял . ROFL т.к. это не клапана а дефлекторы (а в понимании многих , дефлектор это элемент внешнего обвеса авто)


F1
блин да для него вообще открытие было что там есть устройство для вентеляции в багажнике. Я ему говорю течет багажник, через вентялеционные клапана. Он меня спрашивает, а это которые спереди стоят hehe он поначалу подумал что в дверях что ли. вообщем незнаю что он подумал и зачем на капот смотрел ROFL
Просто там народ должности тупо занимает, а устройство машины не знают нехрена. Вот придешь на базар где запчастями торгуют там тебе любая бабулька продавщица с полу слова поймет что тебе нужно. Может и машину даже сооберет и разберет в теории supercool
-makar-
F1 писал(а):

Вот придешь на базар где запчастями торгуют там тебе любая бабулька продавщица с полу слова поймет что тебе нужно. Может и машину даже сооберет и разберет в теории supercool





pst ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы