Страница 2 из 2
skripun
Mostmajor

нет не прогнил это точно!!!

завренные это плохо у друга глушак года не прошло сгнил папа у него умный оказался заварил, у меня и на заводском и на поменяном есть, они тоже подгнивают становятся чуть больше но не пердит и зимой видно что с него небольшой пар идет и вода подбрызгивает.
Ser_124
У меня на заводском дыроок не было. Но машины Ваз индивидуальны и не повторимы hehe поэтому наверное может и заводской с дыркой

После того как в мороз полностью замерзла выхлопная труба (ночью работала на автозапуске), я себе поросверлил две дырки. Теперь хоть и попердывает тихонько, но зато конденсат не скапливается gpn
va31
На какой диаметр просверлил отверстия?
Ser_124
va31 писал(а):

На какой диаметр просверлил отверстия?


если честно, сверлил не я лично, а на СТО которые "оттаивали" машину hehe дырки маленькие, около 5 мм. и их не две, а три Embarassed
Alexander99
Я тоже всегда сверлю отверстие диаметром около 2-х мм. посередине ближе ко входу в глушитель. Ничё не пердит и глушаки не гниют по сто лет!
-Evgen-
swd писал(а):

Пообращал внимание на улицах - у народа так же, у кого ржавая, у кого нормальная... Что ха хрень?


Глушаки разные ИМХО. У меня стоковый стоял, очень приятный на вид был Smile Ни намека на ржавчину снаружи. Прогорел. Поставил другой (какой- х/з, что было в магазине Pardon ), так он через месяц снаружи ржавчиной покрылся. Вид стремный писец. Надо насадку прикупить.
va31
У меня за 30 тыс.пробега проржавело 2 глушителя.Третий поставил.Однако,надо сверлить Smile.

Alexander99 писал(а):

Я тоже всегда сверлю отверстие диаметром около 2-х мм. посередине ближе ко входу в глушитель. Ничё не пердит и глушаки не гниют по сто лет!



И одного отверстия хватит?Как я понял,нужно сверлить посередине,ближе к заднему
шву глушителя.Верно?
dimas_belnet
Превед всем!
У меня сегодня ночью из-за того что глушак намерз, машина под утро принудительно автозапуском завелась с 5-6 раза.. ту зиму то же намерзало постоянно, думаю заехать дырдочку снизу просверлисть на резонаторе!
У меня была девятка в собственности с 2002 по 2005 год, брал её с нуля с европанелью, мозгами бошевскими и всякие штучки тоже бошевские были, к примеру тот же стартер только бошевский размеры которого в два раза меньше обычного. Так у меня глушитель стоял заводской на ней уже с дырдочкой на резонаторе, батя мой углядел её, грит смотри и у меня на ГАЗ 3105 тоже есть.. значит делают дырдочки для слива конденсата на заводских глушителях!
AMAROCK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы