Страница 12 из 13
Олежек
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня есть ))
стрелять нет желания, но бампером толкнуть - есть. причем видно что перед ним 50 метров пустоты.. надо просто вынуть буй из жопы и нажать на газ.



жаль у меня нет Smile тоже бы пострелял, не ну а чё ??? ROFL
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
Пожалуй меня только впечатлил головной свеш шохи - весьма приятный.

печка хорошая...


Печка на классики вообще отличная что на копейке что на шохе.
Единственный минус - секас с краником отопителя был..., но это совершенно другая история Smile
Роман-НН
komatoz писал(а):

Единственный минус - секас с краником отопителя был..., но это совершенно другая история


Я на Ниве поставил керамический и забыл об этой проблеме.
Skiff
Нервные вы какие все в московии...

Человек едет как хочет и все. Я тоже "облизываю" кочки и что? По вашему гораздо круче фигарить на полную гашетку? Мне тупо жалко стоять потом и менять пробитые колеса или погнутые диски, еще и на холоде. Может я в курсе, что вон та лужа нифига не лужа, а ямка глубиной 15см и влетев на неё на скорости я оставлю там передний бампер, а если оближу, то и бампер при мне и гаи вызывать ненадо...

По поводу перекрестков таже фигня. Ну нехочу я фигарить на краснеющий желтый. Поэтому увидев мигающий зеленый я уже готовлю людей сзади, что не буду пролетать, медленно притормаживаю. Если кто и гудит, то 100% либо Питерский либо вообще хз какой регион. И морды такие страшные корчат шо писец Smile
А уж что творится, когда остановишся пропустить кого нибудь по переходу...

Если такой нервяк ездить, может вообще лучше за руль не садится? Наслаждайтесь поездкой в комфорте, уюте и с музыкой...и не торопитесь, вы все равно опоздаете, я об этом позаботился...
Johann Halter
Цитата:

Человек едет как хочет и все

ехать надо не как хочется а как надо, чотб не мешать остальным.. я могу поставить на аварийку авто в узком месте и уйти куданить. по правилам я вроде как прав, а по жизни получается - нехороший человек. Smile

Цитата:

Я тоже "облизываю" кочки и что?

естественно, кредитное машинко жалко ведь..

Цитата:

По вашему гораздо круче фигарить на полную гашетку?

"надо как надо, а как не надо - не надо" никто не говорит о полном газе... речь токмо об адекватном ускорении и маневрировании.

Цитата:

Мне тупо жалко стоять потом и менять пробитые колеса или погнутые диски, еще и на холоде

без коментариев. .увас танкодром чтоли в гатчине?

Цитата:

а если оближу, то и бампер при мне и гаи вызывать ненадо...

речь не о дырах в земной коре а о обычной дороге. без луж и прочего.. людям просто в падлу ускорятся по человечески, ктот одрочит ктото курит ктото задумался... на мкаде таких часто вижу - они еще и кучкуются... вроде толчея - обгоняешь и видишь километр пустоты впереди... а это газель в левом ряду, шаха с арой с гор, и х*р какойнить на волге... в рядочек едут 98 кмч...

Цитата:

Поэтому увидев мигающий зеленый я уже готовлю людей сзади, что не буду пролетать, медленно притормаживаю. Если кто и гудит, то 100% либо Питерский либо вообще хз какой регион. И морды такие страшные корчат шо писец

потому что в мск и питере если так ездить - вообще никуда не доедешь никогда.

Цитата:

Если такой нервяк ездить, может вообще лучше за руль не садится? Наслаждайтесь поездкой в комфорте, уюте и с музыкой...и не торопитесь, вы все равно опоздаете, я об этом позаботился...

позиция контрацептива по жизни, уж извини меня...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

естественно, кредитное машинко жалко ведь..


По кочкам куярить мне и не кредитное жалко.... Другое дело, что некоторые, пересекая трамвайные пути, чуть назад не скатываются - во какие "бережливые"! Все хорошо в меру, короче!
Hoar
во вы развели опять боянище supercool
кто-то где-то здесь неплохо когда-то сказал вроде того, что "на дороге вроде никто у меня в долг не брал"..
несколько иначе но похоже по смыслу "не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти" )) ну и т.д.
короче - толерантней, господа pst
Johann Halter
Цитата:

несколько иначе но похоже по смыслу "не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти" )) ну и т.д.

я бы перефразировал так: делай что хочешь , НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ!!!! дрочево некоторых явно мешает остальным..

Цитата:

По кочкам куярить мне и не кредитное жалко.... Другое дело, что некоторые, пересекая трамвайные пути, чуть назад не скатываются - во какие "бережливые"! Все хорошо в меру, короче

мне раньше тоже было жалко, потом забил на это.. еду как едется...
dmitr033
http://spbvoditel.ru/2009/02/03/003/
Цитата:

Итоги 2008 года по Санкт-Петербургу свидетельствует о высоком уровне количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов: 25% ДТП произошло по вине данной категории участников дорожного движения. Статистика показывает, что из 613 погибших людей в ДТП 381 человек были пешеходами, а это более 60%.


Самый опасный в Питере вид транспорта - ходить пешком. Предлагаю для снижения числа погибших запретить ходить пешком.
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Ну вот как ты сам писал, что мол едут гуськом десяток машин с 98км.ч скоростью, а перед ними киллометр свободной трассы.

Им удобно ехать, всему десятку. А тут фигариш ты и начинаеш маневры по обгону, по две-три машины за раз. При этом людям в колонне приходится притормаживать, пропуская тебя в ряд, чтоб ты встречку не словил.

ТО есть понимаеш, им ехать удобно так, а тут встреваеш ты и
Цитата:

делай что хочешь , НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ!!!! дрочево некоторых явно мешает остальным..

НАЧИНАЕШ МЕШАТЬ ДРУГИМ. Ты один, их десяток или два, они друг другу не мешают, а вот ты ДА.
Johann Halter
Цитата:

Ну вот как ты сам писал, что мол едут гуськом десяток машин с 98км.ч скоростью, а перед ними киллометр свободной трассы.

Им удобно ехать, всему десятку.

удобно ехать ПЕРВЫМ, остальным деваца некуда... обгоняю таких по крайнеправой.

Цитата:

НАЧИНАЕШ МЕШАТЬ ДРУГИМ. Ты один, их десяток или два, они друг другу не мешают, а вот ты ДА.

я никому не мешаю, никаких маневров от них для того чтооб я их обогнал не требуется.. ехать группкой имея перед собой километр пустоты - долбоебизм. хочешь тошнить? принимай вправо и тошни, хоть группой хоть по одному.
Skiff
Ну короче твоя позиция понятна.
"Я считаю, что никому не мешаю, это наоборот все мешают мне"

Анекдот про односторонюю дорогу и начальника помниш?
Johann Halter
Skiff писал(а):

Ну короче твоя позиция понятна.
"Я считаю, что никому не мешаю, это наоборот все мешают мне"

Анекдот про односторонюю дорогу и начальника помниш?



помню.. я действительно никому не мешаю... но толпу му#@%ов затыкающих мкад, кроме как муд***ми нельзя назвать. я слова не сказал бы еслиб они ехали справа... левый ряд где топят 130-140 не для газелей волг и прочих драчехотов... они МЕШАЮТ ехать.. тебе так понятнее? как еще обьяснить? тошнить правее религия не позволяет?
Skiff
Ну тады я признаю, что неправ. Видимо ваш кад от нашего отличается...у нас все дисциплинированно не лезут в левые полосы, если нехотят ехать соответственно...
Johann Halter
Цитата:

у нас все дисциплинированно не лезут в левые полосы, если нехотят ехать соответственно...

удивительно.. у нас все вперемешку.. правые ряды едут быстрее. Smile
Duche
Skiff писал(а):

Ну тады я признаю, что неправ. Видимо ваш кад от нашего отличается...у нас все дисциплинированно не лезут в левые полосы, если нехотят ехать соответственно...


Иван прав, заепывает это жутко, особенно в выходные, машин относительно мало, но куча дибилов расползется по всем рядам и тошнит 80 км/ч
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хочешь тошнить? принимай вправо и тошни, хоть группой хоть по одному.


Это верное, если речь не идет о существенном превышении скорости. Если хочешь ехать 100, там где 60, то нефиг тебе и левый ряд уступать, ибо нех...
dezruptor
Роман-НН
Это уже должна быть не твоя проблема, а гаев и камер. Не заменяй своей жопой гос-во, последнее этого не оценит.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Это уже должна быть не твоя проблема, а гаев и камер. Не заменяй своей жопой гос-во, последнее этого не оценит.


Да, но если я еду по левому ряду обычного проспекта в городе, допустим 75 км/ч, то какого куя я должен поспешно уступать дорогу какому-то Шумахеру, который летит 100, там где положено ехать не более 70-ти? Вот пусть Шумахер сам и выкручивается (лавирует, слаломом занимается, раз такой му%ак).
Duche
Роман-НН писал(а):

Да, но если я еду по левому ряду обычного проспекта в городе, допустим 75 км/ч, то какого куя я должен поспешно уступать дорогу какому-то Шумахеру, который летит 100, там где положено ехать не более 70-ти? Вот пусть Шумахер сам и выкручивается (лавирует, слаломом занимается, раз такой му%ак).


Извини, конечно, но в данном случае ты получаешься ничем не лучше его. Своим упорством ты только способствуешь созданию аварийной ситуации. supercool
Шилов
Duche писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да, но если я еду по левому ряду обычного проспекта в городе, допустим 75 км/ч, то какого куя я должен поспешно уступать дорогу какому-то Шумахеру, который летит 100, там где положено ехать не более 70-ти? Вот пусть Шумахер сам и выкручивается (лавирует, слаломом занимается, раз такой му%ак).


Извини, конечно, но в данном случае ты получаешься ничем не лучше его. Своим упорством ты только способствуешь созданию аварийной ситуации. supercool



в НН в принципе нет такого табу про левый ряд ROFL моргание редко помогает, большинству пофиг, патамушкта 140 негде гонять, кроме как ночью, да и никто никому не должен
Роман-НН
Duche писал(а):

Извини, конечно, но в данном случае ты получаешься ничем не лучше его. Своим упорством ты только способствуешь созданию аварийной ситуации.


Я про те случаи, когда, например, некуда уйти вправо, а пи%ар настойчиво висит на хвосте и моргает. Скорость прибавлять ради него специально не буду! Если средний ряд свободен, то я конечно пропущу (хотя сам в таких случаях теток, например, едущих в левом ряду 50 км/ч обхожу справа, ибо моргать им бесполезно).
ТИМУP писал(а):

патамушкта 140 негде гонять, кроме как ночью, да и никто никому не должен


Да кстати, а ночью гаишников попросту нет. Сколько раз видел ночью такие гонки или выходки, дающие основания думать, что за рулем полный пьяный (укуренный) неадекват! А гайцев нету... Ссут что ли? И на "свежесть дыхания ночью никого не проверяют, только по утрам сцуки! А зато по новостям именно вечером и ночью добуя аварий с участием откровенно (в хлам) пьяных..
Шилов
Роман-НН писал(а):

Ссут что ли? И на "свежесть дыхания ночью никого не проверяют,



частенько ночью проверяют, но не там где можно отжечь, а там где огородами можно уйти ROFL

да в принципе то все их засады с фенами на проспектах всем известны поэтому и нерентабельно походу для них ROFL
Олежек
ТИМУP писал(а):

частенько ночью проверяют, но не там где можно отжечь, а там где огородами можно уйти



тоже недавно обратил внимание что сидят в переулках, в часном секторе, недавно на выезде и гаражного кооператива видел Smile видимо действительно тяжко...
Роман-НН
Олежек писал(а):

тоже недавно обратил внимание что сидят в переулках, в часном секторе, недавно на выезде и гаражного кооператива видел видимо действительно тяжко...


А по городу в это время отморозки пьяные по центральным проспектам превышают.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы