Страница 1 из 1
!DiM!
Машина 99, высокая панель. Из правого сопла выпала пластмаска прямо в воздуховод, которая выполняет функцию перекрытия воздушного потока. Как мне ее достать? Неужели полмашины придеться разбирать?
backhand-boy
разбирать конечно, если ты не Дэвид Блэйн
!DiM!
К сожалению нет. Что конкретно разбирать? Панель что ли всю снимать?
Pavel33ru
!DiM! писал(а):

Панель что ли всю снимать?


верхнюю её часть
Лежандр
Какое сопло - боковое или центральное?.Боковые снимаются отверткой, центральное только вместе с козырьком панели.
!DiM!
Сопло боковое правое. Я знаю что отверткой, вот так вчера снял, а там этой пластмаски нет, значит в воздуховод укатилась. Теперь думаю как ее достать попроще.
Лежандр
Ну разве проволокой попробовать, или действительно полторпеды разворотить. Или купить новое сопло. nea
za_k_on
Да снимать-то только верхнюю часть. Делов-то на полдня, если в первый раз. А если с кем знающим, то на часик.
!DiM!
Купить куплю, не в этом дело. Прсто лишний бряк не нужен. В каком месте примерно она может застрять?
za_k_on
На сколько я помню, оно вообще в печку провалиться могло. Маловероятно, но всё же.
!DiM!
Если в печку провалится, то может и поломать наверное ее?
za_k_on
Нечему там ломаться, т.к. мотор печки наверху стоит, на самом верху. Вообще, если эта фигня не гремит и воздух из сопел дует, то забить надо на это дело. Потом, когда шумку моторного отсека делать будешь, всё и переберёшь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы