Страница 1 из 1
masterboy
Помогите поставил новый бензаносос, а он стал работать с перебоями то гудит то не гудит, меня друг на шевике тянул а я пытался завестись вроде получилось загудел, а потом машину на ночь поставил с утра прихожу, а он гад такой опять не гудит. вроде все новое
Михалыч Бельский
После поворота ключа срабатывает реле и включает бензонасос. Реле щелкает?
Анатолий-LAI
Михалыч Бельский писал(а):

После поворота ключа срабатывает реле и включает бензонасос. Реле щелкает?


Так не всегда, но всегда включается при прокрутке.
SM23
на мозгах 7ой версии, Я7.2 или Бош 7.9.7 если вы 3 раза сделали вкл/выкл зажиганием, бензос отключается и включается только после нескольких секунд прокрутки стартером.
dvd
проверь сначала насос. подай +12в на клемму G диагнистической колодки (серый провод) насос долже жужжать (контроллер МР 7.0)
masterboy
да вроде нормально поменял топливный фильтр заменил свечи вроде работает, друг тянул на шевике опять, а я заводил, вроде загудел. теперь другая проблема что-то с электрикой почему-то при включении ближнего света могнитола выключается и аккамулятор сразу разряжается, правда у меня на предохронителях некоторых контакт плохой хочю снять их и потянуть может из-за этого. Мрак какой-то.
dvd
замени реле насоса
у меня было ниже +4 град. не жужжал, из-за него
masterboy
Заменил реле и насос сам и фильтр и свечи ну нет давления в рампе хоть тресни и насос не гудит, хотя почему то с толкочя через мин 30 на скорости когда тебя тянут он начинает работать, поиграв педалью газа раз 50. вообщем машина пока стоит, да и морозы блин сильные Pardon
dvd
а регулятор давления
магистраль надо еще проверить, резинка внутри шланга может отслоится
masterboy
да снял я регудятор без него заводил, никак насос не але, давления нет бензина в трубках нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы