Страница 3 из 9
MEA!
VSChe
А у Эргона разве есть свои зеркала?
У них только элементы... ну или сразу в сборе со стоковым корпусом...

Ну, во-первых, всё та же форма самого элемента как и у стока - лично мне в нее нифига назад не видно (настраивал по-разному зеркало).

Во-вторых, асферика очень неудобна имхо. Какая-то часть зеркала показывает назад, другая во все стороны... Я чуть глаза не сломал... Но, на вкус и цвет как говорится!
Vadim_NT
Поставил себе летом Эргон с асферикой, антибликом и подогревом. Всё вообще супер. Первое время немного дрожали - щас вроде ка кнет. Обзорность класс. Вообщем я доолен.
maxiz
Эргон антиблик асфера (с полосками) + подогрев = rlzz

Подключен к кнопе обогрева заднего стекла.

(Заметил, что при включении напряжение децл падает - вой вентилятора обдува и звук работающего пихла меняются.. Pardon )
FUZZ 2115
maxiz писал(а):

(Заметил, что при включении напряжение децл падает - вой вентилятора обдува и звук работающего пихла меняются.. Pardon )


Точно уж не из-за эргона
maxiz
FUZZ 2115 писал(а):

Точно уж не из-за эргона



Согласен. Думаю, общая нагрузка от обогрева заднего и зеркал. Если б было что не так - предохранитель сработал бы.. supercool
TheTornado
тоже ставил с подогревом с повторителями анти блик, как ставил это канешно жуть а так сидят как влитые ниче недрожит и регулировка мягкая) тока подогрев питал через ЗЗ на отденьную кнопку, ибо что обогревом заднего окна что самим окном непользуюсь :Р
Ateist
Стояли политех волна, из-за свиста и дрожания снял, оставил сток. Обзорность 1 в 1. Не могу найти Эргон.
FUZZ 2115
Ateist писал(а):

Стояли политех волна, из-за свиста и дрожания снял, оставил сток. Обзорность 1 в 1. Не могу найти Эргон.


Хорошая шутка pst

maxiz писал(а):

Согласен. Думаю, общая нагрузка от обогрева заднего и зеркал. Если б было что не так - предохранитель сработал бы.. supercool



А ты как подключал, сразу к кнопке заднего стекла? У меня на отдельную кнопку зеркала выведены, причем без + взят от кнопки заднего стекла и далее вся зепочка через другую кнопку без реле и предохранителя Crazy
Вот думал сделать когда политех поставил у них мощность потребления 15-18Вт против 8-10 эргоновских, но смотрю работает, провода не греются, кнопка тоже smk
maxiz
FUZZ 2115 писал(а):

А ты как подключал, сразу к кнопке заднего стекла?



Ой не знаю - устанавливал в сервисе. Я попросил на кнопу заднего обогрева повесить, мастер сказал "без проблем"... А что к чему цеплял-не знаю, и лезть смотреть бессмысленно-я в электрике ни бум-бум.. Pardon
dimm33
Политех - Авно! Свистят, засирают стекло с чемпионской скоростью за счет того что на ножке и есть щель между кузовом и корпусом, куйли - кто их продувал что ли?? Обзорность?? Да обзорность лучше по сравнению со штатными такими же прямыми зеркалами, хренли если площадь больше, так что

Эргон!! вот он нехороший человек отличный

любому желающему, покатайтесь день два с эргоном а потом политех поставьте, мля буду выкините политех в ближайшую мусорку
FUZZ 2115
dimm33 писал(а):

Политех - Авно! Свистят, засирают стекло с чемпионской скоростью за счет того что на ножке и есть щель между кузовом и корпусом, куйли - кто их продувал что ли?? Обзорность?? Да обзорность лучше по сравнению со штатными такими же прямыми зеркалами, хренли если площадь больше, так что

Эргон!! вот он нехороший человек отличный

любому желающему, покатайтесь день два с эргоном а потом политех поставьте, мля буду выкините политех в ближайшую мусорку


Катался я до них с эргоном, незачет! А от политеха не заметил что бы на стекло летела грязь.
MEA!
dimm33 писал(а):

засирают стекло с чемпионской скоростью за счет того что на ножке


читай выше. дефлектора на стеклах устранили сей недостаток

dimm33 писал(а):

есть щель между кузовом и корпусом


нету... aft про китайских политех слышал?
FUZZ 2115
MEA! писал(а):

dimm33 писал(а):

есть щель между кузовом и корпусом


нету... aft про китайских политех слышал?


+ многа.
У кого свистят, у кого дрожат, у кого щели, все китайские видимо, т.к. у меня ничего подобного не наблюдается Good
dimm33
MEA! писал(а):

нету... про китайских политех слышал?


щель мля это та ножка на которой зеркало к кузову привинчено нх мне на левак списывать я его сроду не покупал ибо...

MEA! писал(а):

читай выше. дефлектора на стеклах устранили сей недостаток


"выбираете политех?? не забудьте прикупить дефлекторы" aft

FUZZ 2115 писал(а):

А от политеха не заметил что бы на стекло летела грязь


хреново катались значимо
у всех летит а у тя не летит.... китай видимо, аэо доработали мля hehe
KyZZMI4
FUZZ 2115 писал(а):

Затем попадалась инфа о том, что длинны прилагаемых саморезов не хватает для закрепления зеркала.


Мне не хватило, и другу на Волгу не хватило... Может нам двоим так не повезло, не знаю...
Но зеркала удобнее стока, только подогрев всё некогда поключить...
FUZZ 2115
KyZZMI4 писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

Затем попадалась инфа о том, что длинны прилагаемых саморезов не хватает для закрепления зеркала.


Мне не хватило, и другу на Волгу не хватило... Может нам двоим так не повезло, не знаю...
Но зеркала удобнее стока, только подогрев всё некогда поключить...


Длинны там надо сказать достаточно! Честно, даже представить не могу как их может не хватить, сами саморезы короче видимо?
MEA!
dimm33 писал(а):

MEA! писал(а):

нету... про китайских политех слышал?


щель мля это та ножка на которой зеркало к кузову привинчено нх мне на левак списывать я его сроду не покупал ибо...

MEA! писал(а):

читай выше. дефлектора на стеклах устранили сей недостаток


"выбираете политех?? не забудьте прикупить дефлекторы" aft

FUZZ 2115 писал(а):

А от политеха не заметил что бы на стекло летела грязь


хреново катались значимо
у всех летит а у тя не летит.... китай видимо, аэо доработали мля hehe



чувак, дыши глубоко и спокойно, чаво разорался?
ведём себя прилично, ага?
KyZZMI4
FUZZ 2115 писал(а):

сами саморезы короче видимо?


Да! Именно саморезы очень не глубоко вкручивались и не держали зеркало, исправил покупкой саморезов чуть-чуть длиннее...
Dranik
KyZZMI4
KyZZMI4 писал(а):

Именно саморезы очень не глубоко вкручивались и не держали зеркало, исправил покупкой саморезов чуть-чуть длиннее...


тоже такаяже феня была , прихватив ссобой саморезов разной длинн решил проблему! gpn
FUZZ 2115
Dranik писал(а):

KyZZMI4

KyZZMI4 писал(а):

Именно саморезы очень не глубоко вкручивались и не держали зеркало, исправил покупкой саморезов чуть-чуть длиннее...


тоже такаяже феня была , прихватив ссобой саморезов разной длинн решил проблему! gpn


Не помните длинну саморезов из комплекта?
Dranik
FUZZ 2115
точно непомню но короткие это точно причом очень короткие , зеркало сними я побоялся оставлять!
FUZZ 2115
Dranik писал(а):

FUZZ 2115
точно непомню но короткие это точно причом очень короткие , зеркало сними я побоялся оставлять!


У меня если не ошибаюсь 5 см были.
ostrow_96
Ставил какие-то похожие на эти - крепятся на саморезы. Саморезы пробуешь затянуть-прокручиваться начинают, не тянешь - зеркала на кочках скачут. Поездил 2 дня - вернул сток на место (лежат -отдам недорого). Придумают с силуминовым корпусом на винтах - возьму.
Dranik
FUZZ 2115
гдето так тоже но их мало однозначно такак толщина рамки двери в этом месте большая, поэтому 5см явно маловато!
KyZZMI4
FUZZ 2115 писал(а):

Не помните длинну саморезов из комплекта?


нет... помню в магазин зашёл со штатным и купил несколько подлиннее и несколько длинее чем подлинее hehe Вобщем где-то +1 и +2 см, правда друг купил ещё длинее и один у него почти вылез, так что осторожнее! Не переборщи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы