Страница 4 из 9
FUZZ 2115
Dranik писал(а):

FUZZ 2115
гдето так тоже но их мало однозначно такак толщина рамки двери в этом месте большая, поэтому 5см явно маловато!


У меня крепко держит, специально шевелил рукой для проверки, когда прочитал в нете что у некоторых не хватает длинны.
dimm33
MEA! писал(а):

чувак, дыши глубоко и спокойно, чаво разорался?
ведём себя прилично, ага?


ээээ, чувачоооок! на личности не переходи. и не тебе меня осаживать, просекаешь??
я высказываю свое мнение. а какое оно для тебя мне глубоко пофиг Razz

Последний раз редактировалось: dimm33 (02 Февраля 2009 02:28), всего редактировалось 1 раз
dimm33
FUZZ 2115 писал(а):

А от политеха не заметил что бы на стекло летела грязь


я так понимаю они не так давно у тя стоят?? или раньше намного 27.01 сделал??
я к чему
картина-мкад например, скорость 80-100, на дороге мокрое г.... в виде снега с реагентами-итог, со штатными - равномерное покрытие боковых передних эти г... с дороги. от политеха прямо такой аккуратный веер как раз из той точки от зеркала где его ножка и моментальный засер, моментальный в данном контексте утрированно, но в сравнени опять же на разф быстрее, а в других местах чище чем со штатным но там эта чистота нафиг не нужна потомучто веер тот грязи от политеха как раз в самой обзорной зоне проходит - примерно так если понятно изложил

так что ели вам политех кажется чистым - значит вы просто не ездили так где он проявится во всей "красе" Smile
KyZZMI4
dimm33 писал(а):

картина-мкад например, скорость 80-100, на дороге мокрое г.... в виде снега с реагентами-итог, со штатными - равномерное покрытие боковых передних эти г... с дороги. от политеха прямо такой аккуратный веер как раз из той точки от зеркала где его ножка и моментальный засер, моментальный в данном контексте утрированно, но в сравнени опять же на разф быстрее, а в других местах чище чем со штатным но там эта чистота нафиг не нужна потомучто веер тот грязи от политеха как раз в самой обзорной зоне проходит - примерно так если понятно изложил


+1 только по МКАДу не ездил, хватает 60-80 и штатной писалки на стекло, половина воды со стекла уходит на боковые и мимо зеркала засирает стекло... На стоке такого не было, сразу как поставил заметил это. Но у меня это происходит в определённом диапазоне скоростей, так что не очень сильно мешает Smile
Timophone
dimm33 писал(а):

так что ели вам политех кажется чистым - значит вы просто не ездили так где он проявится во всей "красе"


Ездил так, что вся машина была покрыта ровным слоем грязи, просто заливало из грязных луж по злому, не заметил что от "политеха" быстрее или сильнее боковые стекла заливает. Наверно полноту картины опишет только промокший насквозь ВФ и залитый ДМРВ 63
FUZZ 2115
Timophone писал(а):

dimm33 писал(а):

так что ели вам политех кажется чистым - значит вы просто не ездили так где он проявится во всей "красе"


Ездил так, что вся машина была покрыта ровным слоем грязи, просто заливало из грязных луж по злому, не заметил что от "политеха" быстрее или сильнее боковые стекла заливает. Наверно полноту картины опишет только промокший насквозь ВФ и залитый ДМРВ 63


Я тоже ездил и по слякоти, и в снег и по трасе и в городе, ну не летит грязь, не летит!
AxL
Я поставил себе политех, только не волну, а ЛТ9 кажется так называются, с подогревом но без антиблика. Поставил прежде всего по той причине что стоявщие до этого стоковые, хоть и были с эргоном и подогревом и антибликом, просто стали бесить своей внутренней конструкцией, у кого высокая панель скажет как раздражает постоянное дребежжание треугольника из пластика и хлипкость привода зеркала. Политехом я остался доволен, обзорность нормальная и дребезга как тут описывают пока что я не слыхал.
Вопрос к автору!!! Не смушает ли отсутствие какой либо прокладки между зеркалом и кузовом авто, не придётся ли после дождя из двери сливать воду??? Когда я мутил себе политех, я первым делом обратил на это внимание, поэтому по периметру изнутри посадочного места зеркала приклеил резиновый строительный утеплитель-герметик.
Кстати на родных зеркалах стоят резиновые чехлы вокруг посадочного места.
FUZZ 2115
AxL писал(а):


Вопрос к автору!!! Не смушает ли отсутствие какой либо прокладки между зеркалом и кузовом авто, не придётся ли после дождя из двери сливать воду??? Когда я мутил себе политех, я первым делом обратил на это внимание, поэтому по периметру изнутри посадочного места зеркала приклеил резиновый строительный утеплитель-герметик.
Кстати на родных зеркалах стоят резиновые чехлы вокруг посадочного места.


Мне кажется там очень низкая вероятность попадания воды, на штатных во всяком случае не заливало насколько я понял.
dimm33
да, забыл, чтоб не пинали что я весь за сток! я реально чему рад у политеха это регулировке зеркала, она проста и должна быть такой!

но....я один раз выставил под себя штат и .... забываю о том что у политеха регулировка лучше dns4
KyZZMI4
dimm33 писал(а):

я реально чему рад у политеха это регулировке зеркала, она проста и должна быть такой!


У меня через пол года, она касячить стала, надо рукой зеркало подправлять, а то она нифига не двигается cry
FUZZ 2115
dimm33 писал(а):

да, забыл, чтоб не пинали что я весь за сток! я реально чему рад у политеха это регулировке зеркала, она проста и должна быть такой!

но....я один раз выставил под себя штат и .... забываю о том что у политеха регулировка лучше dns4


Значит ты ездиешь все время один или с передним пассажиром?
dimm33
FUZZ 2115 писал(а):

или с передним пассажиром?


и даж когда под завязку я их не трогаю


если бы у политеха была нормальная сфера и асферика а не плоское зеркало я бы еще смерился бы с засиранием
FUZZ 2115
dimm33 писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

или с передним пассажиром?


и даж когда под завязку я их не трогаю


если бы у политеха была нормальная сфера и асферика а не плоское зеркало я бы еще смерился бы с засиранием


Так там плоского зеркала и нет, засирания еще раз повторю нет, уже езжу с ними сколько и машину мыл один раз, зеркала и боковые стекла чистые!
AxL
FUZZ 2115 писал(а):


Мне кажется там очень низкая вероятность попадания воды, на штатных во всяком случае не заливало насколько я понял.



Да я о чём и говорю! ты внимательнее штатное зеркало посмотри и увидишь треугольный резиновый чехол по контуру посадочного места, который прижимается при стягивании трёх шурупов к двери, вот благодоря этой прокладке вода и не попадает через отверстия в которые шурупы вкручиваются, а без неё вода обязательно в салон попадёт, убедишся когда снизу из отверстий она втекать начнёт в салон.
dimm33
AxL писал(а):

а без неё вода обязательно в салон попадёт


да не попадет она в салон, стечет по нутрям двери в дрен. отверстия

FUZZ 2115 писал(а):

Так там плоского зеркала и нет,


а какое там?? левое??

мне надо чтоб левое асферой было, т.е. с доп секцией а правое сферой
Антон_NSK
Зеркала просто отличные, минусов мало, я нашел только два: это свист на скорости и не большое дрожание зеркального элемента. Обзор лучше и вид не колхозный но тока не у волны, хотя на вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Soad
Купил сегодня зеркальные элементы эргон,успел поставить только левое.Брал на рынке,поэтому был вопрос о потделке.Вроде бы все цивильно,обогрев работает,гораздо ближе объекты все.Но от антиблика я ожидал большего,такое ощущение что его вообще нет.Эргоны потделывают?как отличить?На их сайте ничего не нашел.Да,цена была 400р
ald_specter
Решил себе заказать через инет зеркала политех НТ-15 с противоослепляющим отражателем и подогревом, как думаете с каким оттенком противоослепляющего отражателя взять?
saushnik
Возьми с золотистым , мне нравится.Есть один минус -обзора всетаки меньше.Штатные были панорамные в 2 раза меньшеразмером а видели больше.
Rover_61reg
ald_specter писал(а):

противоослепляющего отражателя взять?


Синий (голубой) хорошо гасит всесезонки (жёлтый цвет), но всякие кул-блю (голубые ) - нет. Поэтому владельцев с такими лампами (понторезов под ксенон) называю примерно теми же словами, что и цвет зеркал.
Гасит ли желтоватый оттенок голубой цвет - не скажу, ибо не юзал.
Dranik
себе брал Политех с голыбым стеклом , по очучениям Good
Whiteheaven
Был политех "Волна" голубенькие, было так се. Поставил политех "ЛТ-9" - тоже голубенькие, с обогревом и повторителями - доволен. Ничего не свистит, не дребезжит, не пачкается, не ломается. Наверное, китайский Smile

Дефлекторы поставил позже, на зеркалах это не сказалось. Дволен, в общем, аки биг слоняра. Wink

З.Ы. "Волну" брать не советую - "некЕтай", т.е. дребезжать и свистеть может, как у меня. А вот ЛТ-9 рекомендую:

Phantom_l
Ставил себе такие. обошелся без напильника. Раздраконил пасатижами))) Левое зеркало прыгает и дрожит.. но не смертельно. Подогрев рулит...подключил за пару дней не напрягаясь с перекурими и паузами на пиво)))
dimm33
политех - ..Авно!! и не куя с этим не сделаешь lol1
Phantom_l
dimm33 писал(а):

политех - ..Авно!! и не куя с этим не сделаешь lol1



а ты со стоком гоняешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы