Страница 2 из 6
плохой
Однозначно будет немец не новый конечно, бабла столько нет Very Happy Но не как не наш Таз.Хватит намучился я с ними :cool:
Black99
Читаю и плачу, от смеха! Smile Куда вы денетесь, 90% снова сядут на ТАЗы! Smile Иномарок на всех не хватит, особенно подержанных! Smile
Rivet
Ино и... по возможности новая!
Пусть корейская, но новая!!!
Поэтому я вас временно покидаю и как говорил великий Ленин:
Халтурить, Халтурить и еще раз Халтурить, тогда будет много денежков!

Время которое у нас есть - это деньги которые мы про@бали!(сорри)
Фру.кт
Не успел вовремя запоститься, поскольку машину сменил ровно как три дня назад.
Вот он мой бренный автопуть, начавшийся в 1993 году:
2106->SAAB-99->2104->2109->2121->2129->2329->VW Passat B4 + 21083->Citroen Berlingo 1.8i + 21083
Увы и ах.... к ВАЗу всё менее и менее приветливо отношусь.... Если бы хотя бы качество составляющих этого конструктора.... Всё бы было ничего.... а так - битва с неисправностями... Особенно на Нивах, которые по сей день очень даже уважаю.
Los
Точно не ТАЗ, а будет Шкода Фабия.
Koba
А я вот подожду годик- полтора а потом ВАЗ-2111 полноприводный, если в серию пойдёт.
recover
Troll
Точно не десятка!!!!!!! Shocked
Hondavod
Хонда и только ХОНДА!
Перец
Однозначно не таз, и не европейка!!! Скорее всего будет японка (леворукая)!!!
AutoHare
Toyota Carina 190-й кузов (1.8 передний или 2.0 полный привод - еще не решил что именно). А может даже и 210-й 8-) Кто не понял, кстати, это ПР :cool:

Но... Возможно "опущусь" Very Happy до Mazda Familia. Нравится она мне чем-та... Confused

Есть так же вариант приобретения Honda Accord SiR - это уж если совсем крышу сорвет Smile

ТАЗик хорош, как средство освоения вождения, обучения, изучения матчасти и относительно недорогой эксплуатации... Но не более чем... Будущего у него, сорри, нет. По крайней мере для меня Confused
SERG08i
Субару Импреза wrx sti б/у
но эт не скоро Very Happy
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 11:54), всего редактировалось 1 раз
karlsson
VW Passat дизель+автомат
Matroskin
Прежде чем купить ТАЗ репу почешу, но, вадимо, от безысходности все же куплю.
Решившим перейти на корейцев: если с ТАЗами уже нахлебались, то с корейцами вам это еще только предстоит. Smile
archer1405
Через год Hyundai Getz (если кардинально в этом классе что-нибудь более "вкусного" не появится)
Пока меня возит 2-летняя зубилка.
Андрей Охтинский
Есть стойкое осчучщчение, чито это будет пыж 406 или 607... Но скорее всего все же 406...
Andrey2115
Жизнь покажет, что будет следующей машиной...

Может, такая же 2115, может 2170, может иномарка какая-то, типа А-klasse или Половик какой... Хатчу Половика, желательно универсала, вот только не делают таких... Sad
Cherry70
Разговор на эту тему портит нервную систему... Confused

Сейчас имеем ВАЗ-21047 с двигателем 03 новый.
Рассчитываю на 1,5-2 реально, максимум 3 года интенсивной (я очень много наматываю), но хорошо обслуживаемой эксплуатации. Еще 9 месяцев выплачивать кредит за нее. После выплаты кредита, если не раздумаю (и хочется, и как-бы не стоит овчинка выделки), поставлю двигатель 2130.
Далее о следующих планах:
1. 2006 - два варианта, либо "Тoyota IPSUM" (желательно 4WD и т.д. и т.п.) если хватит калабашек, если не хватит, то ВАЗ десятого семейства новый в кредит (ну прибивает меня по универсалам и минивэнам).
2. 2008 - хочу "Тoyota MARK II Qualis"(обязательно 4WD и т.д. и т.п.).
Таким макаром доходим до следующего - "BMW" 5-й серии (525-540 механика) пришпоренный универсал для себя любимого, опять же "BMW" 3-й серии с кузовом "купе" (320 автомат) для жены и для выездов на пикник "BMW-Х5". А для полного кайфа дорожный мотоцикл "BMW" :cool:
ТАПЁР-21150инж
пару лет поезжу на своей Пятнахе, наберюсь опыта, подкоплю денег, а потом в лучшем случае новая Фабия-Октавия или Фокус-Фиеста! :cool:
В худшем - 2112 или 16-ти клапанная 21103, а может новая Пятнаха опять............ Shocked
Rivet
Matroskin писал(а):

Прежде чем купить ТАЗ репу почешу, но, вадимо, от безысходности все же куплю.
Решившим перейти на корейцев: если с ТАЗами уже нахлебались, то с корейцами вам это еще только предстоит. Smile



Конкретнее!
Kot_01
Я долго думал по поводу выбора будующего автомобиля. Имея в распоряжении порядка 4000$ денег, я думал пукупать новую таврию (извращение Украинского, т.е. местного автопрома) или б/у немца. Промучавшись размышлением почти пол года, остановил свой выбор на Опель Вектра_А 1990 года с мотором 2,0 инжектор и в минимальной комплектации, правда с вискомуфтой и полным приводом. И что бы мне не говорили отверженые приверженые стороники ВАЗа, я доволен уже месяц обладанием этого авто и думаю что останусь доволен своим выбором еще долго пока не куплю чегонибудь другого. Я не настолько брезгливый чтобы стеснятся садится в автомобиль за которым уже почти 14 лет катались и занимались другими делами Very Happy не малое количество людей, хим. чистка салона конечно проведена, но это больше для собственного успокоения Smile . Машина потихоньку подгоняется под себя, затраты конечно значительные, но я изначально был на это готов. Преждний хозяин за машиной не сильно следил, но и главное что он ее не убивал, а немцы в разы крепче и выносливей наших авто хоть и не приспособлены к нашим дорогам. Большую часть обслужавания выполняю сам, если лень или холодно еду на сервис где внимательно слежу за мастерами, во первых чтобы они не напортачили, во вторых чтобы знать как что делается. 6,5 лет эксплуатации ВАЗ 2101 многому научили, так что обслуживания и ремонта я не боюсь, хоть это и больше денег по сравнению с ВАЗом, но работать с авто куда приятней, тем более что знаешь что этой замены хватит не на некоторое время как на ВАЗе, а на куда более длительный срок.
Новый ВАЗ как вариант вооще не рассматривался, так как лажа полнейшая и по качеству сборки и по качеству материалов. А комфорта, удобства и безопасности хочется сейчас, а не через ххх лет (нужное подставить самому), когда отечественый автопром хоть попытается сделать чтонибудь пристойное за приемлимые деньги.
Есть еще много фе в сторону современого вазовского семейства, но это отдельная тема 8-)
eltehnik
Продал сегодня свой ваз 21099, не то чтоб много неприятностей с ним было, машина 98 г.в. болячки были. Денег хватит на новую 12, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ поддерживать наш автопром своими деньгами, не в коня корм. Куплю японца и буду ездить как человек. По фиг что справа, зато как ЧЕЛОВЕК.
Андрей Охтинский
eltehnik писал(а):

... и буду ездить как человек. По фиг что справа, зато как ЧЕЛОВЕК



Факт. Сам так езжу сейчас. Осчусчения, что именно как человек. Маленькая деталюська - спина сейчас совсем не болит (ну от девятых кресел постоянно приходилось разгибаться по ходу), управлением машины наслаждаюся Smile
Kot_01
А у нас на Украине нерегестрируют в ГАИ праворулеи машины Sad
У нас конечно они и не сильно дешево стоят, далеко таки от дальнего востока, но просто с правым рулем общеизвестно какая идет комплектация. Знакомый ская хотел взять, и его так обламали, никакими обходными путями нельзя пойти Sad
Нужно срочно добазарится с юпошками чтобы они переделали у себя движение Smile Даже способ есть быстро перевести их на нормальное движение: выпустить к ним на дороге штук 100 наших кразов с нашими же водилами :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы