Страница 1 из 1
maksson
Щас приехал на работу, дай думаю под капот гляну, что то плохо грела по дорого печка.Глядь-со стороны бачка все в тосоле((((И еще шипит нехороший человек.Вытащил бачек-думаю, мож лопнул-вроде сухой, потрогал соединения патрубков-ну чуть влажно, но не сильно.Мож думаю пароотводящий шланг наипнулся-под шумкой сухо.Чеж за хрень?Было по метке-щас тосола на уровне нижнего толстого патрубка.Неужто столько через стыки патрубков могло вытечь?
denisk
лпнул бачок, у меня было так - по шву, на глаз не заметно - под бачком сыро. Заменил, все прошло.
maksson
Да как раз под бачком вроде и не сыро, у меня там поролончик проложен чтоб не терло.Вроде сухой.Хотя на улице подморозило блин, особо не поковыряешь.Вроде сыро как раз где патрубки подходят.И бачек менял месяца 3 назад, вроде не раздувался, чего б ему лопнуть.
olbr
maksson
Макс, тосола все равно нет в бачке, сними совсем и отогни шумку мож там тосол спрятался?
maksson
Да под шумкой сухо, зато все таки сыро под бачком.Съездил, купил новый, поставил.Посмотрим что будет))))
olbr
maksson
Не долго, что то он протянул.
Пробку проверь еще, в ней тоже может быть причина
maksson
olbr
Как бы ее еще проверить))))Если только новую купить...Да он сразу этот бачок у меня доверия не вызвал, уж больно хлипкий какой то.Щас купил на Сура-Ладе, вроде покрепче, хотя качество отливки-гумно))))
olbr
maksson
Мне она сразу что то не понравилась, синяя какая-то hehe
Возьми на всякий новую, а эту в запас бросишь, хуже точно не будет Wink
maksson
olbr писал(а):

maksson
Мне она сразу что то не понравилась, синяя какая-то hehe


63 Ну так вроде та самая универсальная на которой полфорума катаеца)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы