Страница 1 из 1
Сан-Саныч
При начале движения задним ходом сцепление как-бы потряхивает что-ли, машинку трясет аж, на небольших оборотах, потом нормализуется. При движении вперед таого нет. Сцепуха собирается помереть или что? Пробуксовок никаких нет в принципе
rg-45
Сан-Саныч
попробуй на второй тронутся.аналогичная фигня скорей всего будет.это движёк колбасит от нагрузки.задняя слабей первой.оборотиков поболе ей надо.
FUZZ 2115
rg-45 писал(а):

Сан-Саныч
попробуй на второй тронутся.аналогичная фигня скорей всего будет.это движёк колбасит от нагрузки.задняя слабей первой.оборотиков поболе ей надо.


Shocked Задняя легче чем первая и авто трогается легче! У меня во всяком случае smk
Сан-Саныч
В общем похоже решилося.
Отъездил после замены сцепы уже где то тыщ 50, щаз поглядел у других, педали вровень, а у меня педаль сцепления на 10 см выше остальных..Привык и не замечаю.
В общем опустил педаль вровень в обед.
Эффект расколбаса пропал... dns4
Значит всетаки сцепа срывалась?
Перемазался по самые помидоры. Сижу в офисе как дебил и воняю маслом и еще какой то дрянью.
Изображаю что пахнет не от меня
FUZZ 2115
Сан-Саныч писал(а):

В общем опустил педаль вровень в обед.
Сижу в офисе как дебил и воняю маслом и еще какой то дрянью.


где же ты там масло то нашел?
rg-45
1-3.636 2-1.95 задняя-3.53
FUZZ 2115 писал(а):

Задняя легче чем первая

открываем мурзилку Smile это на классике задняя самая крутая.
Сан-Саныч
FUZZ 2115 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

В общем опустил педаль вровень в обед.
Сижу в офисе как дебил и воняю маслом и еще какой то дрянью.


где же ты там масло то нашел?


Мотор то грязный весь..Я его летом мою керосином раз в неделю...
А тут уж три месяца не чистил, весь засраный.

машина то уж 235 тыщ проехала, подтекает кое-где, правда масло не доливал ни разу
rg-45
Сан-Саныч писал(а):

Отъездил после замены сцепы уже где то тыщ 50


мдя,без регулировки это сурьёзно.
Сан-Саныч
rg-45 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Отъездил после замены сцепы уже где то тыщ 50


мдя,без регулировки это сурьёзно.


Ну кто ж знал то..Ездило, я его и не трогал.

По чуть-чуть поднимается, оно и незаметно...А тут проехал на нормальной машине, вижу чето сцепление "не то", а оказывается это у меня уже давно оно гаечного ключа просит..
Достал мурзилку,подрегулировал..перестало колбасить, стало мягко нажимать..в общем красота... Удобно, ход небольшой. ничего не пробуксовывает
Сан-Саныч
Коллеги, я так понял что теперь пока не начнет буксовать на месте, и менять не надо ничего? Если педаль опять поднимется, ее еще раз опустить? Хотя там уже запас регулировки выбран, полсантиметра резьбы осталось
rg-45
Сан-Саныч писал(а):

Коллеги, я так понял что теперь пока не начнет буксовать на месте, и менять не надо ничего?

сначало перестанет ехать на высоких передачах Smile 50тык итак достойный результат для сцепы в городе.моя вот тоже просится.но я трижды регулировал.
J_rockiN
rg-45 писал(а):

попробуй на второй тронутся.аналогичная фигня скорей всего будет.это движёк колбасит от нагрузки.задняя слабей первой.оборотиков поболе ей надо.


Плюс при движении назад ведущие колеса нагружаются больше, чем при движении вперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы