Страница 1 из 1
masel
На заведенной машине температура показываемая на экране бк скачет с нормальной на -32, компьютер переодически начинает улюлюкать на тему превышения скорости, хотя ограничитель не включен, очень часто пикает. Сил уже нет терпеть. Подскажите пожалуйста как это решается...
coolboy
У меня когда К-линия отваливается температура сходит с ума Smile
Kachan
coolboy писал(а):

У меня когда К-линия отваливается температура сходит с ума Smile


+1
Связь по K-Line пропадает и от этого БК пищит ?
masel
не знаю, он бы тогда ругался что она не подключена. а так все воткнуто...
maksson
Неее, К-линия тут непричем.Может замыкает чего.Посмотри проводку к нему, контакты.Датчик температуры посмотри контакт.
M. R. L.
masel писал(а):

На заведенной машине температура показываемая на экране бк скачет с нормальной на -32, компьютер переодически начинает улюлюкать на тему превышения скорости, хотя ограничитель не включен, очень часто пикает. Сил уже нет терпеть. Подскажите пожалуйста как это решается...



Насчет температуры, попробуй так - отключи датчик температуры от компа и включи, изменив полярность (поверни разъем). По другим вопросам сходи на форум разработчика ШТАТ. Там отвечают.
masel
M. R. L. писал(а):

Насчет температуры, попробуй так - отключи датчик температуры от компа и включи, изменив полярность (поверни разъем). По другим вопросам сходи на форум разработчика ШТАТ. Там отвечают.
_________________


Вроде пропало. спасибо. Wink
letmefun
А кто-нибудь может подсказать, у меня такая проблема - я подключил комп (GAMMA112GF) к К-линии, что в колоде под рулем, включил все работает, потом случайно выдернул его и когда подключал его снова воткнул его в нижнюю "ячейку" что под той в которую надо было воткнуть. Он мне выдает "нет связи" я посомтрел и понял, что не туда включил, втыкаю куда надо, он мне опять "нет всязи" .....
Kachan
попробуй "тестирование"
Цитата:

для повторного тестирования в процессе эксплуатации после включения замка зажигания следует кратковременно нажать кнопку “MENU”.



и "сброс"
Цитата:


Данный режим предназначен для использования специалистами автосервиса при первичном монтаже БК на автомобиль. Для активизации режима необходимо отсоединить от БК 9-и клеммную
колодку, затем вновь подключить колодку к БК при одновременном удержании кнопки “TIME” до момента загорания дисплея.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы