Страница 1 из 1
ZaSKaR
Думаю многие питерцы знают Гамбургскую площадь,что на пересечении проспекта Славы и Софийской улице,и гайцов которые вечно там жмут кнопки на пульте управления светофором...

Ну дык вот,разгар рабочего дня,ехал по Славе в автобусе... красный... Слава и Сортировочный мост встали в ожидании... 1 минута... 2... 3... 4... и того думаю минут 10-15,загорается зелёный,а поскольку мне нужно было на Софийскую => то автобусом был совершён ещё один манёвр на развязке,в результате уже стоим на Софийской в ожидании зелёного света,а Слава и Сортировка едут 1... 2... 3...10 минут,далее сирена,и видно как гайцовая тачка "расталкивая" Славу сворачивает на красный,с кучей нарушений ПДД на Софийку,далее исчезает в обратном направлении от пульта светофора. Ещё минут через 5 подкатывает к гайцовой будке ещё одна тачка с люстрой,а может и та которая "Толкала" всех на Славе,оттуда вываливается парочка м... гайцов,открывает дверь будки,и оттуда вываливаеться парочка хачей и столько же гайцов!

Ну ху... там делать было в этой будке?

Да и когда приехала эта мусоровозка наконец светофор переключили!

И того 20-30 минут потерянного времени!

Пробка на ровном месте!

И такое там очень часто!
Alexander99
Да козлы они все, КОЗЛЫ. Ну по крайней мере большинство. Хотя попадаются и нормальные. Это наверное те, которые раньше, ещё совсем недавно, были НЕгайцами.
Yoshimitsu
Мож пекались они там с хачами?
Роман-НН
Karzhimant
Ну ты хоть этим гайцам баян выдал на память? Smile
133
Их надо убить!! lol1
Yoshimitsu
я понял, это они проводили обряд посвещения в гайцы..хачей.. а потом наоборот=) гомосеки hehe
Максс
Вон оно чё, Михалыч!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы