Страница 1 из 2
Типус
Всем доброго времени суток.
Давно читал этот форум и считаю лучшим про отечественные машины, а главное, здесь очень толковые ребята. Регистрироваться не собирался, пока не один случай.

Ехал я в москву из Волгограда на 099 инж и так как устал, то решил у поста встать и покимарить часик другой, перед тем как встать заправил полный бак и проехав еще 20км встал на обочине. Проспал гдето часа 3 при включенном двигле и проснувшись.....о чудо...бензина осталось меньше 10 литров. Вариант, что его тырнули пока я спал, не расматривается, потому как бак закрывается на ключ.
При осмотре еще раз убедился, что не тырили, потому как никаких следов.
Далее по трассе еще раз заправился и все нормалек, расход в норме....что это было???
БонПари
А точно не стырили? Видать мусорня и слила. Другого объяснения не вижу Smile
Уклон был на дороге? Мож тупо датчик соврал?
Типус
я тоже на ментов думал, но ведь должны е были хоть какие то следы остаться на крышке и вокруг...тем более машинка вся была грязная и следы должны были по любому остаться...а датчик не врал, я заправил 30 литров и все влезло))
Типус
ааа, я еще проверял, типа мож где капает...ан нет....
БонПари
БонПари писал(а):

тем более машинка вся была грязная и следы должны были по любому остаться


Да не факт. Все зависит от профессионализма "сосальщика" hehe
Типус
)))))))))))))))))
5 баллоофф 63 63 63
rg-45
повторить эксперимент. Smile в идеальных условиях
ДюКЧ
спроси тех, у кого бк есть, помойму расход на хх у стоячей в разы больше.
rg-45
ДюКЧ
ну не 10л\ч Smile пусть даже полтора,что на прогретой чудовищно.
БонПари
На ХХ расход 0,8 литра/час. Ну грубо говоря литр. Я один раз ночевал в машине с включенной печкой и габаритами. Литров 10 и ушло. Всего получилось часов 10 +-.
Так что это все ДеПСы виноваты pst
з.ы. а с 99инж реально бензу слить? Вообще?
Типус
Стрельни у кого-нить БК с диагностикой и посмотри расход. А там если что не так он мож и ошибку выдаст.
Чик не горит кстати?
dryffery
БонПари писал(а):

На ХХ расход 0,8 литра/час. Ну грубо говоря литр. Я один раз ночевал в машине с включенной печкой и габаритами. Литров 10 и ушло. Всего получилось часов 10 +-.
Так что это все ДеПСы виноваты pst
з.ы. а с 99инж реально бензу слить? Вообще?
Типус
Стрельни у кого-нить БК с диагностикой и посмотри расход. А там если что не так он мож и ошибку выдаст.
Чик не горит кстати?


давно мучил вопрос : расход двигателя на хх в л/ч. теперь знаю , спасибо. а на карбе так же ?
Типус
Короче, как я понял его все таки усасали гайцы, потому как 10л в час даж бензиновый урал на ххх не жрет....вот козлы lol1
Хорошо если так, хотя думаю на выходных повторить трюк, тока без ментов)
rg-45
dryffery писал(а):

а на карбе так же ?

оно и на инжах разное.в зависимости от прошивки.при нормально регулированом карбе врятли больше 1.3 получится.до полутора то точно. Smile ито многа.
backhand-boy
и в правду интересно тем более что бак на ключ закрывается Shocked
KyZZMI4
ну может ты часов 20 проспал?
У меня около 1,2 литра в час жрёт...
Типус
спал часа 3, мож чуть более, сразу говорю, когда проснулся, то по календарю на телефоне все еще был четверг, в четверг лег - в четверг проснулся, хотя по расходу должен был проснуться в пятницу Smile
DShS
Бензин просто так же не сольешь с 99?! На 09 у меня х*р можно слить! Сувал я шланг сувал, плюнул, потом через бензонасос еле 2 л. слил.
БонПари
Типус
Повтори для интереса. Потом сюда отпишись supercool
KyZZMI4
DShS писал(а):

Бензин просто так же не сольешь с 99?! На 09 у меня х*р можно слить! Сувал я шланг сувал, плюнул, потом через бензонасос еле 2 л. слил.


Надо было одному пьяному чудику 5 литров бензина, открыл бензобак, говорю коли надо сливай, через две минуты слил, хотя было меньше половины бака! ТАк что всё возможно, но сложно!
dryffery
KyZZMI4 писал(а):

Надо было одному пьяному чудику 5 литров бензина, открыл бензобак, говорю коли надо сливай, через две минуты слил, хотя было меньше половины бака! ТАк что всё возможно, но сложно!


смотря для кого ROFL
SOF
ухахха
вот цуки hehe
автор, давай: дас экспиримент Smile
KyZZMI4
ему за водкой на копье хотелось слетать! По пути отрывал все четыре колеса и на 60-70 входил в поворы под 90 градусов на грунтовке, я головой крышу помял 63 вобщем 5 литров того стоили gpn
KyZZMI4
SOF писал(а):

автор, давай: дас экспиримент


Ты на стенд заедь! Интересно же кто прав!
ИгорьZ
Удельный расход бензина 310-340 гр./Квт в час для карб.На ХХ жрет как за себя бросает. На инже не знаю. Кстати, впрыск используемый сейчас на Самарах был опробован в СССР еще в конце 70-х,но в серию не пошел.
KyZZMI4
ИгорьZ писал(а):

конце 70-х,но в серию не пошел.


А Бош то и не знает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы