Страница 3 из 3
Geneve
Грунт и тем более шпатлёвка могут впитывать влагу. У них другие задачи, а вот краска и лак защищают от атмосферы...так что не останавливайся на пол дороги....))
Djivs
я мажу мовилем такие места, инче не зачищая, вроде норма,
но у меня машина темная на ней мовиля не видно почти, а на светлой да херова
Skorpion
Вчера помазал это место мовилью видно пипец , мовили нету безцветной ?
Geneve
Skorpion писал(а):

Вчера помазал это место мовилью видно пипец , мовили нету безцветной ?



Ещё пыль и грязь бесцветная Smile
Djivs
Skorpion
вот то-то и и оно Михалыч!
на светлых мовиль не скроешь Wink
Skorpion
Djivs откуда знаеш что меня Михалычем звать? Smile
Djivs
да незнаю
у тя просто аватара таганрогская из нашей раши
поэтому на ум пришло
по сути: я уже писал на светлой машине мавиль не есть гут.
но лучше него ниче нет для таких багов. имхо
M_74
Уж лучше неэстетичный мовиль, чем дырка весной.
Djivs
Witosss
M_74 писал(а):

Уж лучше неэстетичный мовиль, чем дырка весной.

Да уж,согласен...а темка то актуальная щас,у меня тоже повылазело на торце капота спереди,и так еще помелочи,пришлось тоже мовилем до тепла замазать,хоть и стрем на белом,а че делать...думаю по весне сам подкрашивать буду,мож бывалые советы какие дадут?как бы замутить чтоб без переходов и не целиком деталь красить?руководство может есть какое по покраске?а то деньгов ваще нема-пришла пора делать все самому.
Geneve
Без переходов- это обклеить скотчем и закрасить..
Evgeniy_yola
Skorpion писал(а):


Пробовал сперва преобразователем ржавчины потом , карандашом закрашивал помогало на дней 5 потом снова вылазеет
cry


Автор, а у тебя сколько лет машине-то?
Witosss
Geneve писал(а):

Без переходов- это обклеить скотчем и закрасить..

...а потом его содрать и увидеть переход с новой краски на старую...жесткий причем:-)как сгладить то эту разницу потом?
Skorpion
Evgeniy_yola писал(а):

Skorpion писал(а):


Пробовал сперва преобразователем ржавчины потом , карандашом закрашивал помогало на дней 5 потом снова вылазеет
cry


Автор, а у тебя сколько лет машине-то?


7 лет
Geneve
Witosss писал(а):

Geneve писал(а):

Без переходов- это обклеить скотчем и закрасить..

...а потом его содрать и увидеть переход с новой краски на старую...жесткий причем:-)как сгладить то эту разницу потом?



Потом уже ничего не сгладить .. Тут выбор: либо делать аккуратно с переходом Good либо быстро и просто со скотчем hehe ..
Skorpion
Нуда есть такие люди которые на багажниках херней ржавчину заклеивают Smile
Witosss
Geneve писал(а):



Потом уже ничего не сгладить .. Тут выбор: либо делать аккуратно с переходом Good либо быстро и просто со скотчем hehe ..

а как сделать с переходом,меньше типа и меньше краски и вышел на старую?мож както растворителем переход затереть а потом шлифануть?
Geneve
Witosss писал(а):

Geneve писал(а):



Потом уже ничего не сгладить .. Тут выбор: либо делать аккуратно с переходом Good либо быстро и просто со скотчем hehe ..

а как сделать с переходом,меньше типа и меньше краски и вышел на старую?мож както растворителем переход затереть а потом шлифануть?



Всё можно, но это уже долгая беседа.. Что-либо полезное написать можно только на примере работы с картинками. Иначе будет похоже на " Купил скальпель, решил вырезать апендицит...Дайте совет, с чего начать.." Wink
Witosss
Да ладно,не надо из покраски делать сенсацию.Я думаю шарящий тип смог бы все нюансы выложить,пусть даже на фото,проблемы то какие?Я благодаря форуму ГБО поставил,так же с нулевым уровнем знаний по теме.Не явился еще тот человек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы