Страница 1 из 1
Sonauto99
Решил сделать подарок машинке и себе любимому в Новый год.
Потратил деньги на питерские зеркала, на «Пилот К9», подогреватель «Северс-М» (машинка живет на улице) и перебрали в сервисе головку и сам блок (шлифанули блок, заменили кольца и т.п.), отремонтировали все тормоза, заменили тормозную жидкость и кучу всяких резинок, манжет и отвердевшие шланги.

В итоге, машину не узнать. Хорошие тормоза, компрессия, тихо ровно шепчет на ХХ (разброс оборотов 11-15 по БК). Заметно прибавилось динамики.

В мороз -25 град. заводится с полклинка – спасибо подогревателю. Садишься и поехал, а из печки -тепло.

Просто хотел поделиться, давно машинка так не радовала. Smile
kostik(tm)
Sonauto99 писал(а):

Решил сделать подарок машинке и себе любимому в Новый год.
Потратил деньги на питерские зеркала, на «Пилот К9», подогреватель «Северс-М» (машинка живет на улице) и перебрали в сервисе головку и сам блок (шлифанули блок, заменили кольца и т.п.), отремонтировали все тормоза, заменили тормозную жидкость и кучу всяких резинок, манжет и отвердевшие шланги.

В итоге, машину не узнать. Хорошие тормоза, компрессия, тихо ровно шепчет на ХХ (разброс оборотов 11-15 по БК). Заметно прибавилось динамики.

В мороз -25 град. заводится с полклинка – спасибо подогревателю. Садишься и поехал, а из печки -тепло.

Просто хотел поделиться, давно машинка так не радовала. Smile


Блин хорошие у вас цены Smile
Tank
Sonauto99 писал(а):

подогреватель «Северс-М» (машинка живет на улице)



Лежит такой, может кому надо за смешные деньги, стояд одну зиму, на вид как новый, работал два раза. Причина снятия, установка автономного подогревателя. Но вещь хорошая, если розетка близко находится.
Sonauto99
Да, розетка близко.
Теперь ручки новые бы прикупить, да эл.стеклоподъемники...
ilja
у вас в астрахани зачем подогреватель там ведь и так тепло...
Wincent
Ощущения будто катаешься на новой машине? Wink
Поздравляю Good

З.Ы. Цены у вас действительно интересные.
MiJGun
чет прямо в Астрахань так захотелось сразу Smile
Sonauto99
ilja
Уже -25 град. было.

Сам ремонт вместе с расходниками встал в 9-10 тыс. Остальное по инету заказывал, т.к. у нас дыра такая, что ничего не купишь. cry

P.S. У нас зарплата 12-15 тыс. руб. считается хорошей... 63
Boriskin
Tank
сколько ? Smile
Oleg_l
Я так понимаю следующий сходняк в Астрахани будет?! Smile
Типус
а я вот частенько в Астрахань мотаюсь...и на самом деле там цены сказочные, я там был на мицубиси галант и на 099...и обе там до ума доводил...обходилось в 3 раза дешевле чем в москве...
Ща опять туда собираюсь...по ходу думаю там еще машинку подлечить)))
epatazh
Tank



по чем? Smile
Sonauto99
Вы только кучкой соберитесь и ай-да к нам на ремонт. А я быстренько свой сервис организую. Smile
А если серьезно, то толковый сервис днем с огнем не найдешь. Я ремонтировался у хорошего знакомого. Делает он очень качественно и быстро, но никаких скидок своим-чужим не делает.
Мне очень удобно, т.к. сервис этот находится в 70 метрах от моего дома. supercool
Типус
ничего...на днях я приеду, починюсь...потом сделаю рекламу....все рванут туда и ты откроешь сервис )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы