Страница 2 из 2
Volkovo
но ради принцепа сделаю енто rlzz
Volkovo
но ради принцепа сделаю енто rlzz
Dsoftgroup
up темы...

никак не могу понять как включается омыватель заднего стекла, включаю раз дворник -то включиться то не включится, как именно оно должно работать? Зависит ли оно от положения включенных дворников передка?
Rover_61reg
Dsoftgroup писал(а):

как включается омыватель заднего стекла



$@#Y@
Dsoftgroup писал(а):



никак не могу понять как включается омыватель заднего стекла, включаю раз дворник -то включиться то не включится, как именно оно должно работать?


Рычаг дворника вперед, включается задний дворник, еще давишь вперед - начинает брызгать омыватель.
Dsoftgroup
Smile спасибо, просто когда легонько делаю щелчок назад - включается и дворник и омывайка, но не всегда.. наверное с переключателем проблемы
Underdark
Я бы сделал просто - поставил 2й моторчик в бачёк, запитал от первого. Провод думаю не надо объяснять как протаскивать Smile
Rover_61reg
Dsoftgroup писал(а):

делаю щелчок назад - включается и дворник и омывайка


Должен тока дворник, а если "глубже" надавить - омывайка.
Dsoftgroup писал(а):

наверное с переключателем проблемы


+1
Dsoftgroup
пошел проверил - реально, легонько КЛЯЦ! и дворник работает, немного дальше - заработало омывайкО. потеплеет - буду разбираться
ТЧМ
У меня стоит стандартно:один мотор и два клапана,есть еще место под третий,но при поисках комплекта фароомывателей отговорили сами продавцы,да и зеленое существо сыграло свою роль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы