Страница 1 из 1
rover
Еду я про улице, в правом ряду, никого не трогаю, тошню 50 км\ч, хряпаю сникерс.

Сегодня день был ужастно напряженный, сразу две аварии на двух обьектах, свои дела сделать не успел, решил послать все к черту и побаловать себя чипсами, сникерсами и газировкой.
Купил в магазине все это, поехал в гараж, по дороге уговаривая один, поглядывая на второй, смирно притаившийся на панели Smile

Что-то так хорошо замечтался, как салон пылесосить буду, что чуть не проглядел полосатую палку.
Одет легко был, решил не выходить. Открыл окно замаячившему гибддшнику, протягиваю доки, а сам жую.
Гаишник поглядел внимательно на меня - а, говорит, ты ешь Smile А я думал ты по телефону разговариваешь.
Ммм у-у, мууу промычал я, пытаясь прожевать.
Ну, хрум-хрум-я за рулем редко говорю, тем более он видите на подставке, по громкой. Да и автоматик же, хрум-хрум Smile

Гаишник помял доки.
- Приятного аппетита...
Здесь знак-то сорок. Пройдемте в машину.

- Иде, удивился я, так он же за перекрестком! Кстати, спасибо, вот у меня второй есть. Угощайтесь. Smile
Гаишник махнул рукой, как буд-то хотел сказать, "а и#@ть, ну его все нафиг..", потом глянул назад и вдруг запальчиво сказал
- Давай Smile !
Я протянул ему, а он мне доки.
Я - приятного аппетита Smile Мона ехать?
- Да, поосторожнее за рулем, сегодня много аварий.
- Спасибо, учту.

Подумалось в тот момент, что такую файду на дороге, по крайней мере этому гаишнику, еще не предлагали Smile
133
мало букф и разделён диалог,неинтересно читать даже стало...мельчаешь hehe
cugra
ты б ему сказал , как машины дербанишь, он бы пачку сникерсов попросил ROFL
rover
cugra
Да, что-то забыл сказать. Встречу снова, доложусь Smile
Так и отрапортую, что по твоему сердечному совету, заодно расскажу о тебе, выложу все твои данные и выражу громогласную благодарность прямо при нем. Данные скопировал Smile

Последний раз редактировалось: rover (27 Января 2009 18:12), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
rover

Клёво, настоение поднял, я аж прямо ситуацию прочувствовал Smile
Марат
rover писал(а):

- Да, поосторожнее за рулем, сегодня много аварий.
- Спасибо, учту.


rover, вот именно - учти! Учти, кто их двое в экипаже. Поэтому катай с собой "Твикс". И со словами "А это Вашей сладкой парочке", протягиваешь! Smile
Pavel33ru
Тоха Купчинский писал(а):

rover
Клёво, настоение поднял, я аж прямо ситуацию прочувствовал Smile


+1
Я когда увидел тему и автора думал что там целая повесть про сникерс:)
Guzh
Марат писал(а):

rover писал(а):

- Да, поосторожнее за рулем, сегодня много аварий.
- Спасибо, учту.


rover, вот именно - учти! Учти, кто их двое в экипаже. Поэтому катай с собой "Твикс". И со словами "А это Вашей сладкой парочке", протягиваешь! Smile



А тут можно и прав лишиться за намек на нетрадиционную наклонность hehe
maxFZ20
133 писал(а):

...мельчаешь hehe



+1
раньше глобальные вопросы решал - гараж и собаки
а ща - трупик машины обобрать, ментов сникерсом подкупить, коту жизнь испортить...
rover
Цитата:

а ща


Цитата:

лачик хетч 1,6М



Чтож дальше-то будет, наверное буду засматриваться на ножи на столе тоже, устал наверное, надо же стареть когда-нибудь Smile Да и зима понимаешь Smile
Шилов
гы, у нас обычно укурки сникерсы возят с собой, чтоб зажевывать запах планчика Smile
133
ТИМУP писал(а):

гы, у нас обычно укурки сникерсы возят с собой, чтоб зажевывать запах планчика


гы..откуда знаешь? ROFL
maxFZ20
rover писал(а):

Цитата:

а ща


Цитата:

лачик хетч 1,6М



ну да, ща лачетти 1,6 МКПП

rover писал(а):

Чтож дальше-то будет, наверное буду засматриваться на ножи на столе тоже, устал наверное, надо же стареть когда-нибудь Smile Да и зима понимаешь Smile



незнаю что дальше, еще пару лет на этой поездею

это вообще к чему? Pardon
Acquirer
"В левой руке сникерс
В правой руке марс
Мой PR менеджер Карл Маркс
Капитал, капитал!!!" (с)
DerDen
ровер, пожалей желудок Smile
Pavel33ru
ТИМУP писал(а):

гы, у нас обычно укурки сникерсы возят с собой, чтоб зажевывать запах планчика Smile


Ваапсче то сникерс нужен что бы пожрать когда на хавчег пробьет,че не разу не курил?
vsmax
И потом так в окно, уже уезжая - "засунь его себе в жопу!!!", или чтоб ты подавился скотина!!!".
Спасибо за сведения, теперь я тоже буду несколько прошлогодних закаменелых сникерсов возить с собой, на всякий случай 63
Anhel
вот так с легкой руки Ровера, гаишник был нейтрализован при помощи шоколадки hehe
KyZZMI4
Anhel писал(а):

вот так с легкой руки Ровера, гаишник был нейтрализован при помощи шоколадки


63 63 pst
maxFZ20
молитесь чтоб у гаишника желудок этот сникерс принял а то потом он ровера остановит....
FilmFilmFilm
Скандер94
Мельчают гайцы. Уже за сникерс отдаваться начинают. hehe Видать всё он, крысис, мать его ети... Если так пойдёт, то скоро они за упаковку Риглис Сперминта нагибаться начнут. rlzz

"Дяинька, дай жвачку!" pst
Антонио
ТИМУP писал(а):

гы, у нас обычно укурки сникерсы возят с собой, чтоб зажевывать запах планчика



Так у Ровера всегда трава зачОтная! hehe
KyZZMI4
Антонио писал(а):

Так у Ровера всегда трава зачОтная!


Видимо в этот раз отдал менту, буковв мало ROFL
Кстати как там дела с бухгалтерией?
rover
Аццки жжете Smile

Цитата:

Кстати как там дела с бухгалтерией?


Ну вроде просветили по этому вопросу, буду искать подрядного буха, которому можно раз в квартал отдать коробку конфет за 300 и получить нулевую декларацию.
Пока что сам буду на себе тащить, а что там тащить - сделок у нас нет через счета, за все платим налом, что собрали, то и отдали. Собственность боксов и собственность участков на каждом в отдельности, платят сами. Так что тут все просто Smile
Был недавно у генерального директора мощного завода по соседству, насчет планировки нашей территории, мол дайте согласование на всякий случай, как сосед. А тот такая сволочь оказался - нет и все, урод. Ну и без него справимся Smile Просто хотелось, чтобы все совсем идеально было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы