Страница 1 из 1
джаз-смэл
Год начался неудачно. Родной дядя попал в аварию, на смоленщине, на машине моего брата (2109 03 г.в.). Через 10 дней, я на своей машинке поехал на похороны бабушки, но не выехав из города, попал в ДТП (левое крыло и не знаю как обозвать, задняя панель).
Какое железо (производитель) брать для восстановления обоих авто: маркировка, название производителя и т.д. и т.п.? Наслышан про левак, который дёшев, но продавать авто не собирались в ближайшее время ни я ни брат.
Ганс
Ессно лучше Тольяттинское. то бишь Вазовское ( оно дороже). Фирму "Начало" я б не рекомендовал -ибо кривое недеццко
джаз-смэл
Ганс писал(а):

. Фирму "Начало" я б не рекомендовал -ибо кривое недеццко


А "Начало" это Тольятти?
Ганс
джаз-смэл писал(а):

Ганс писал(а):

. Фирму "Начало" я б не рекомендовал -ибо кривое недеццко


А "Начало" это Тольятти?


Не - это камаз-овское железяко
джаз-смэл
Про КАМаЗ я наслышан, а вот конкретное названи ВАЗовского железо-производителя, хотел-бы узнать.
Ганс, спасибо за "Начало".
Ганс
джаз-смэл
как ни станно - его название " вазовское". То бишь никакого фирменного ярлыка.
джаз-смэл
Но ни уж-то ни кто не подскажет, что брать на мою 10-ку?
Обидно, машинке 1,5 года, и какой-то гад, по пьяни, её покоцал. Angry Хочется сделать на века (2-3 года). Smile
TDV.ROOT
джаз-смэл писал(а):

Но ни уж-то ни кто не подскажет, что брать на мою 10-ку?


А з/ч так и идут. Написано,"Крыло 2110 переднее левое Начало" - это гуамно, уже разобрались Smile
А теперь смотрим где написано "Крыло 2110 переднее левое АвтоВАЗ".
Да и цена скажет сама за себя, АвтоВАЗовское дороже на 500р. в среднем.

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (28 Января 2009 01:20), всего редактировалось 1 раз
Ганс
джаз-смэл
блин, ежели есть правильный кузовщик - доверь выбор железа ему, имхо - это самый правльный был бы ход. Ну а ежели сам буишь делать или там...варианты то мчись на рынок и проси " вазовское" железо, началовское - нафиг.надо. Барыги поймут. Ибо производителя штамповки всего два ( вроде как).
джаз-смэл
Ганс писал(а):

джаз-смэл
блин, ежели есть правильный кузовщик - доверь выбор железа ему, имхо - это самый правльный был бы ход.


У меня в страховой работает знакомая и сервис найдёт она, покачественней. Моя заморочка заключается в том, что я САМ хочу найти нормальное железо для восстановления авто.
Пыльный
джаз-смэл писал(а):

Моя заморочка заключается в том, что я САМ хочу найти нормальное железо для восстановления авто.


правильно тебе Ганс говорит, пусть кузовщик сам выберет.
купишь че-нить не то, потом кузовщику по зазорам не предъявишь, или за подгонку еще денег сдерут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы