Страница 2 из 2
Серый110
Sensas, ну прямо станция "Домодедовская". Вечером вообще мрак что творится.
TranSport
в чорной чороной москве стоит чороный чорный дом и там везде хоки!


уууууууууууууууууууууууууууууууу ROFL
Аццкей Ездун
Postal писал(а):

На 100% согласен. Походу скоро и президент будет чурка.



Ненуачо... В штатах уже началось... pst
rezident
Не нравится чурки работайте сами дворниками строителями и землекопателями. Кстати крышует всю эту гастробайтерскую лавочку лицо славянской национальности Юрий Михайлович так что нефига на зеркало пенять.
svarnoi
Юра Кац, христопродавец , лицо славянской национальности?
С каких пор иудеи ими стали?
antipinoman
rezident писал(а):

лицо славянской национальности Юрий Михайлович


уже ваще то давно всем известно что национальности он далеко не русский, Лужков - это фамилия его первой жены, настоящая фамилия сего деятеля Кац, вот так вот.....
antipinoman
svarnoi
опередил ROFL
rezident
Блин незнал.
брат шумы
-son- писал(а):

Лужков - это фамилия его первой жены, настоящая фамилия сего деятеля Кац, вот так вот.....


не зря он мне никогда не нравился bbbee
133
А куле Вы хотели?Кто за копейки пойдёт работать дворником?Вот азеры и прут к нам на все черновые работы....Они отсылают деньги домой и семья живёт там(+ родственники все) безбедно.У них там зп в месяц на наши 300 рублей,а здесь он работает за 7-20 тыс.,половину домой отправляет.Это как сравнить нас или за 30-ку пахать в месяц..или за полтора ляма в месяц за бугром...что лучше? Wink
sharabu
133 писал(а):

Вот азеры и прут к нам на все черновые работы..


хрен там, таджики на ченровые а айзеры на рынках а грузины воры все почти
Vetal
Sensas писал(а):

может не в тему...но интересное наблюдение седня сделал. В коем веке решил проехать на работу на метро, а после работы погулять по городу с друганами в центре. Так вот....пока ехал до центра с работы...была следующая картина.
Выхожу с работы и иду по подземному переходу, внутри него палатки с левым товаром....продавцы чурки, иду по тротуару и на нем стоят чурки бомбилы на классике по 300$ за машину....их много.
Захожу в небольшой продуктовый на Комсомольском пр-те купить попить, продавщицы узкоглазые чурки, встаю в очередь в кассу, передо мной чурка гастарбайтер покупает 2 мешка жратвы (20 упаковок макарон быстрого приготовления, хлеба батонов 5, колбаса дешевая, сок, сигареты и т.д.) Я уже немного нервничаю.....

Ладно, выхожу из магазина.....на встречу идут таджиков 6 со строительными тачками.....не знаю откуда и куда. Прохожу еще метров 200....идут раскопки трубопровода.....их ведут чурки....на автотехнике водилы чурки....начальники в костюмах...тоже чурки. Через 100 метров лопатами скребут снег несколько чурок. Дальше палатки с шурмой, пивом и хотдогами....там тож одни чурки. В одном из магазинов идет ремонт, его делают естественно чурки.
Дальше какой-то ресторан.....перед входом стоят несколько крутых чурок...а рядом с ними посреди тротуара их тачка...Мерседес CLK 6.3 AMG, и сзади джип сопровождения, по тротуару пройти мимо можно только боком. Дальше я захожу в метро...где сквозь морды чурок....иногда проскакивают приятные милые лица славянской внешности.
Такие дела.....рассказ ниразу не приукрасил....просто решил обратить на это внимание.....каждый из вас может сам это проверить....прогулявшись пешочком по славному городу по имени Москва....хотя уже похоже пора переименовать его в кишлак Москвабай


Спасибо нашей партии
Поклон ей до земли(Хой)
Exclusive
sharabu писал(а):

133 писал(а):

Вот азеры и прут к нам на все черновые работы..


хрен там, таджики на ченровые а айзеры на рынках а грузины воры все почти

прально, порой думаешь, кто к кому понаехал тут lol1
в123вв
svarnoi писал(а):

Юра Кац, христопродавец , лицо славянской национальности?
С каких пор иудеи ими стали?


С коммунистическо-интернационалистических времен src
Но дело не в национальности. Кепка чет толи запуталсо, толи погряз в воровстве т.к. политика его ущербно-вражеская.
Не зря с Москве постоянно напряженка и забастовки - народ падлу чувствует supercool
Калюжный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в сеседней теме люди удивляются почему я супругу никуда одну не пускаю... будет еще хуже... supercool гастрикам надо будет чтото жрать..


у миня вопрос к Вам... А Ваша супруга с ребенком не гуляет днем вообще? Тока с Вами после работы?
Калюжный
Серый110 писал(а):

Sensas, ну прямо станция "Домодедовская". Вечером вообще мрак что творится.


А вот на Красногвардейской такого не замечено (окромя уродов чурок таксистов перекрывающих остановку автобусам), хотя вроде 15 минут пешком и 3 минуты на метро.
Всё таки я славянских лиц вижу больше, чем чурекских nea
Johann Halter
Калюжный писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в сеседней теме люди удивляются почему я супругу никуда одну не пускаю... будет еще хуже... supercool гастрикам надо будет чтото жрать..


у миня вопрос к Вам... А Ваша супруга с ребенком не гуляет днем вообще? Тока с Вами после работы?



гуляет около дома иногда, но тут особо и негде гулять. район - г@$но вообще... cry
Калюжный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Калюжный писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в сеседней теме люди удивляются почему я супругу никуда одну не пускаю... будет еще хуже... supercool гастрикам надо будет чтото жрать..


у миня вопрос к Вам... А Ваша супруга с ребенком не гуляет днем вообще? Тока с Вами после работы?



гуляет около дома иногда, но тут особо и негде гулять. район - г@$но вообще... cry


Ну может у Вас в районе такая криминогенная обстановка, что боитесь её одну отпускать.
Моя жена с ребенком без проблем гуляла, и не только рядом с домом.
Хотя живу я на окраине Москвы и на этой окраине ой как много нерусских
Johann Halter
я не боюсь ее отпускать, просто меры предосторожнсти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы