Страница 1 из 1
Polivan
Ваз 21103 1.5 16 кл. Подскажите случилась беда не помню при каких обстоятельствах т.к на авто ездим с отцом , пропала тяга мотора на низах на высоких нет такого подхвата как раньше ,я уже смирился думаю 90 тыс может подубил двигло, поменял колпачки маслосъёмные, лью только тэбоил синтетику меняю 7-12 тыс,зажигание всё по меткам,ремень,компресия 14 с другом смотрели,горит чек код ошиби 0134 низкий уровень кислорода,или другая низкий уровень кислорода,скореевсго обрыв т.к в глушителе менял кольца,на днях еду в горку тяжело идёт я переключился на пониженную обороты набирает потихоньку и тут резко полетела обороты стали без напрягп подниматся с низов стала рвать что делать не знаю .Подскажите может что у кого было если что забыл спрашивайте
Tom669
Давление топлива проверить. Или слабое давление или забита сетка БН. И ошибка "0134 низкий уровень кислорода" как раз об этом свидетельствует.
Polivan
Tom669 Я крышку леве форсунок откручивал давление есть,фильтр топлива менял
Tom669
Да давление и есть раз заводится да только слабое. Если-б не было то и не завелась бы. Надо к рампе через шланг хотя бы обычный манометр подключить, давление должно быть не ниже 2.8.
Polivan
Tom669
Спасибо учту, а вот по поводу катализатора?или чистки инжектора с форсунками что подскажеш??? я ни чего не делал ,только присадку в бенз бак долил для инжектора
Polivan
Хреновато заводится и горит компрессия 2 сек
Tom669
Да для такого пробега все должно быть в идеале. Форсунки можно самому промыть. Как промывать здесь писалось уже не раз. Если с пропусками зажигания не ездил долго то катализатор должен быть в норме.
Polivan
Tom669
С чем я только не ездил эта десятка видала слишком много,на 3-4 десятки хватит ,за год убивал подвеску быстрее чем таксисты мотор не чисти ни чего особо не делал ,компрессия 14-я не ожидал другим прибором меряли 13-14 .Вот хочу сделать мотор надоело газавать,крутить на обгонах по полной,так он не плохая хоть я её и ругаю у отца лачетти и я не думаю что она такое бы выдержала, вот плюс огромный в пользу таза
Polivan
Tom669
ещё глушитель разорвало купил другой ,всё везде сикёт понять не могу
Polivan
давление на рампе 2.5 кг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы