Страница 2 из 2
V1T
Цитата:

Мечтать не вредно


hehe
вазег
тааа....
Мечта - классика с 2,2 л. двиг. 16клапанный., коробка с нормальными числами, с полным приводом, с всякими примочками типа ABS, ADSL))))))))) антипробуксовочные там.... ну короче всё чо есть.... С лучшим в мире ксенонам, на дисках порядочных и достойная аудиоподготовка с шумкой.... А и еще чтоб спидометр минимум до 280 размечен был. hehe
kolhoznik
вазег писал(а):

ADSL


ROFL
Весь мир работает уже через Wi-Fi, а на ВАЗ ADSL, в багажнике катушка с проводом. Жизненно.

pst

вазег писал(а):

С лучшим в мире ксенонам


как в херасиме? Чтобы тени на стенах оставались?

вазег писал(а):

на дисках порядочных


ВСМПО?

вазег писал(а):

спидометр минимум до 280 размечен был.


что-то скромно как-то
alex.moc-5
Что б класике в стиле американского маскл кара !
Хромированные диски с акуенным вылетом. Причем задние чуть больше в диамтере и по толщине. Цвет кузова черный глянец. На капоте огонь. По кругу хром. Много хрома !!! Над капотом наболдажник торчит турбовый. И щеб рев такой как у Камаза - раскатистый и утробный. Что б литров в нем не меньше четырех и дикий необызданный табун в количестве никак не меньше 300 ! имхо для однотонной класики этого хватит чтоб обогнать низколетящий бомнг gpn Салон белая или бежевая кожа. Сидухи... нет не спортивные, а такие как домашний пухлый диван ! рулевое колесо сварено из цепи. Потолок бархат ! Магнитола ретро.
И все это великолепие под песни бессмертного Элвиса по улица города. Что б владельце бюджетных иноведер н...й шеи свернули от зависти и убились прям на месте об столб 63
вазег
вазег
и главное шоб спидометр до 280 минимум.
ПС . и еще тахометр с фспышкай нафиг.
Dima red
Димoн писал(а):

а из реального хочу Октавию Тур 1.8т, вообще заипатая машина.


Сагласен!
мим
Из раритетных - Роллс-Ройс годов 50-х-60-х.
Каддилак такой длинный 5.5 метров второй половины 80-х.
Ягуар первой половины 90-х.
Из современных пожалуй нет такого, на чтоб сказал "вот и больше ничего не надо".
Перец
Машина мечты, из реальных наверное RAM SRT-10


новый Экпедишн



новая Таха



Из нереальных Ламбо ЛМ-002

Аццкей Ездун
alex.moc-5

Классно написал!!! Я бы тоже такую хотел, ну и еще чего-нить из разряда жипов в таком же исполнении... (уазик затюнить)... rlzz
DerDen
нет такой о которой надо мечтать ибо нафиг не нужно, а ту которая устраивает- купить реально
мим
Есть машины, которые меня "зацепили" иррационально. То есть я их не купил (бы) мозгом, но очень тянет душой/глазом/незнаючем.
Среди них пожалуй Шеви Нива, Шеви Эпика, РеноЛагуна 3, Рено Сценик, БМВ 3-ка в предыдущем кузове (до 2005-го)...
AuCT
Woozу

дзэнский пипелац supercool
Восьмеркин
а моя мечта сбылась блин Smile
ZaSKaR
V1T
Woozу писал(а):


дзэнский пипелац supercool


Этот более дзенеский

хочу такие диски hehe
Anhel
Восьмеркин писал(а):

а моя мечта сбылась блин


а моя - нет cry


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Woozу
V1T
завораживает почему-то такая эстетика, может безумного макса в децтве пересмотрел...
зы: диски зачотные gpn
V1T
Anhel
а я почему то думал, что это твой икстрейл в обвесе на аватарке... pst lol1
Vasa
Восьмеркин писал(а):

а моя мечта сбылась блин Smile


rlzz
в мемориз!!
Victkh
Audi allroad c движком от RS-ки))
Муса Джалиль
Хочу нулячий ГАЗ 69... supercool
El Dron
Dmi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы