Страница 1 из 1
Trane
Надоел мне стук на кочках! Решил сьездить на эстакаду! Залез под машину и увидел следующую картину! Коробка от защиты находится на расстоянии не более 1.5 мм вот мне кажется это она и бренчит!!!

Есть у кого соображения??
$@#Y@
Все так и есть, она и бренчит... Ломом отогни...
#МиХа#
а какого рода стук? может не коробка а опорам вагина приходит?
Trane
такое явное тяжелое бумканье!!!
РОмКАаа
Вот и у меня что то стучит с права на кочках,по ровному всё ок хоть коробка тоже оч близко возле зажиты.....летом меня опорный...на него грешу...или зажита..
$@#Y@
Еще осмотри защиту на предмет выпуклостей. Если они есть - то стучит и там... hehe
Trane
Раньше небыло такого немогла же защита сама по себе помяться!!!??
Pavel33ru
Есть предложение,сделать галерею звуков,или че то типа:)начало че то долбить почитал послушал и определился:)
По сабж-если есть возможность с ямы или подъемника подергай коробку туда сюда может и она,а так там и краб может разбит или опорный,или ваше рейка,дергай тыкай имитируй так сказать езду на кочках,методом исключения найдешь источник.я всегда так делаю чтобы не гадать особо.
Козерог
У меня коробка вообще на защите лежит и брякает об нее на кочках. Все опоры двига поменял, не помогло. Буду гнуть защиту.
Trane
О как всего много может быть!! wwow Сейчас невариант куда либо ехать смотреть снега ппц навалило за 2 дня! Дороги не чистят! Едешь по городу как на ралли-рейде!!

Буду ждать когда все уляжется и потеплеет! Всем СПС!!)))
$@#Y@
Trane, запросто могла... На сугроб наехал или на ледяную глыбу... Либо летом загнул...

Проверить можно еще и так - стукнить кулаком по защите снизу, сразу услышишь, где цепляет...
$@#Y@
Trane писал(а):

О как всего много может быть!! wwow Сейчас невариант куда либо ехать смотреть снега ппц навалило за 2 дня! Дороги не чистят! Едешь по городу как на ралли-рейде!!


стопудово загнул при езде по снегу... ломом отгибай...
РОмКАаа
идеи хорошие..вот освобожусь и сразу на подьемник...
Trane
Был ещё такой случай в сентябре месяце!! Хорошо засел в гравии! Машина аж пузом на нем лежала!! Еле выехал!! Вот думаю мож там её прижало к коробке??
Timophone
У меня защита за крабы цепляла и брякала, долго искал.
Living Dead
Trane писал(а):

Был ещё такой случай в сентябре месяце!! Хорошо засел в гравии! Машина аж пузом на нем лежала!! Еле выехал!! Вот думаю мож там её прижало к коробке??


Ты бы отогнул уже давно, пока вспоминаешь че да как hehe
Panov
$@#Y@ писал(а):

Trane, запросто могла... На сугроб наехал или на ледяную глыбу... Либо летом загнул...

Проверить можно еще и так - стукнить кулаком по защите снизу, сразу услышишь, где цепляет...



Или двигатель сверху понажимать, потрясти. Тоже услышишь!
Trane
Living Dead писал(а):

Ты бы отогнул уже давно, пока вспоминаешь че да как



Да ездил с этим стуком! Потом конкретно надоел!!! Думаю пока не критично!!! Вот разгребут всё и поеду!!!
konalek
Trane писал(а):

Надоел мне стук на кочках! Решил сьездить на эстакаду! Залез под машину и увидел следующую картину! Коробка от защиты находится на расстоянии не более 1.5 мм вот мне кажется это она и бренчит!!!

Есть у кого соображения??


я как то неудачное съехал с тротуара и бордюром защиту прижал к движку, так у меня потом тоже стук появился и на холостых, когда стою периодически был шум и на кочках, на эстакаде ломом выправил и всё стало нормально gpn
РОмКАаа
Я что то не пойму что может быть вот поменял подушки все..а стук остался но уже не такой как раньше(раньше от просевшых подушек каструля цепляла распорку и и вообще от подушек одно название было счас всё отлично там) ещё только проявляеться он когда поварачиваю на лево и всё..а так нет вообще..Что может быть кто подскажет????
З.Ы. и растояние к зашите от коробки приличное....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы