Страница 2 из 2
saturan
усилитель поклеиили довольно качественно, по крайней мере в бампере он теперь держится лучше чем на заводских пятаках.
Мастер попробывал полировать ЛКП но не получилось, говорит лака слишком тонкий слой, нужно красить тот участок где повреждено, а лаком вскрывать весь бампер для этого нужно будет зашкуривать весь бампер, стоит ли связыватся? мастер говорит что видно не будет но все же свежая краска пятном + свежий лак на фоне машины будет выделятся.
-makar-
saturan
недолго будет выделяться, до конца лета Wink , обгорит на солнышке и отпескоструится грязью supercool

на первое время чтоб не сильно выделялась разница между элементами можно заказать полировку всего кузова Wink тогда старый лак от нового хрен отличишь , главное чтоб место покраски пятном не выделялось (сама краска)
VLAD(POWER)
Подразбил бампер. В инете почитал чуток инфы и понял что бампера бывают разных типов. Одни бампера можно клеить, а другие только сваривать. Кто точно знает из какого материала сделан наш бампер? Клеить или заваривать?
Roman353
VLAD(POWER) писал(а):

В инете почитал чуток инфы и понял что бампера бывают разных типов. Одни бампера можно клеить, а другие только сваривать


Ты же сам себе и ответил! попробуй паялиником, если плавится, то паять, если нет, то только клеить! bboyan
VLAD(POWER)
да нет... там как то не так определяется...
Gloom
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

паять


Знаем или имхо?
Из полипропилена сделан?
Gloom
VLAD(POWER)
варили на прошлой угол бампера Smile
stan1y
Gloom
не треснул со временем ?
Gloom
stan1y
нет, там с медной проволокой было дело Smile
типа такая трещина

Smile

Последний раз редактировалось: Gloom (24 Февраля 2009 10:49), всего редактировалось 1 раз
Глебаня
а у мня какойто резиновый стоял. раз пять меня догоняли, только краска в месте удара отслаивалась, а бамперу вообще нихрена.
Proteus
Тоже встал вопрос ремонта/замены заднего бампера (правый угол). Вечером выложу фото.

В Би-Би видел некрашеные бампера в районе 2000 руб и 3 500 руб. В чем разница, почему такой разброс цен?
Надо еще на разбор машин заехать, глянуть, вдруг по-дешевке бампера есть (только, вот, перекрашивать 100% придется, ибо моего цвета машин не много).
Ну, и еще вариант -- ремонт бампера (заеду, поинтересуюсь по поводу цены), или сам попробую. Это если первые 2 варианта намного дороже получатся.

ЗЫ. Вчера на перекрестке меня снова чуть не догнали. Может, рановато еще о ремонте думать, а подождать, пока снег растает?

И такой небольшой ОФФ: на задние фонари рассеиватели отдельно продаются?
Ellipsis378
Возник вопрос по ремонту бампера. Новую тему не создаю, поднимаю эту, т.к. подобных дофига.Снова извиняюсь за bboyan
Бампер "резиновый" х.з., какие там в 2001 ставили, это сейчас все знаю, хожу щупаю, изучаю спокойно dns4
Так вот, задний бампер 2111, оторвались "ушки", это которые возле фонарей. Встал вопрос, т.к. в ремонт его сказали не возьмут, типа не чинится. Вопросы:
1. Чинится ли такой бампер, "резиновый"?Как вообще его такой опознать, а то мож лапшу вешают сервис-мены.
2. Владельцы 11 сталкивался кто??
3. Глупый, но важный, все время читаю на форуме слово
MikeLoDeon писал(а):

эпоксидка


Так вот, в какой магазине его можно купить???И какой лучше. А то где ни спрошу, отвечают отказом.
Proteus
Ellipsis378 писал(а):

1. Чинится ли такой бампер, "резиновый"?


Да, мой запаяли тогда.
Ellipsis378
Хм. вот подумываю уголки там заместо ушек придумать.
Сергио
Ну что там, технология не изменилась?
Плавить +эпокситка+стеклоткань?
В выходные тоже задний бампер расколол. Еще не снимал, вечером фотки выложу.
1973qwert
бампер ремонтировать заменой на новый окрашенный. 2850 рублей смешно. покраска нормальная в малярке от 4000. зачем. каюсь храню родной ободранный с боку бампер. третий год. сам не знаю зачем. благо площадь позволяет.
Сергио
Пока так залепил, Было:

Стало:

Усилитель жив, жестянка тоже, ток левую нижнюю шпильку отломил, х.з. че с ней придумать...
Vit59
1973qwert писал(а):

бампер ремонтировать заменой на новый окрашенный. 2850 рублей смешно. покраска нормальная в малярке от 4000.


+10500 Тему давно пора прикрыть.Пускай инопомоечники колхозят бампера,там цены на новый бампер на порядок больше.Кроме того бампер при слабом ударе полностью гасит энергию а склеенный сразу рассыпется и энергия пойдет уже на деформацию железа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы