Страница 1 из 1
в804ну
кто-нибудь применял на практике? Какой эффект? supercool http://foto.rambler.ru/users/mlkhvanna/_photos/upgs/?res=upload_ok
rg-45
имеются подозрения что это очередной улучшайзер.
NEO-404
Приведу свои доводы... по моему мнению, правильно настроенный карб и так справляется... т.е. количество топлива, не перемешанного с воздухом минимально, а вот то, что эти в разы толще стандартных... это факт, а значит будут препятствовать потоку.
Но, если честно, я бы попробовал, так сказать, ради эксперимента... Smile
Лежандр
Применял.Причем отвалил по тем временам нехилые деньги за две маленькие штуки. Ставил сам, ибо платить еще и за установку жаба задушила. При установке УПГС очень мешает пристреливать носик насоса-ускорителя (у меня одинарный от Нивы).Приход поначалу вроде какой-то был, но отнести его на счет девайса или на счет сопутствующей перетряски карба -до сих пор не знаю 63 .Ездил с такой штукой много лет, но когда одна сломалась при попытке её вынуть - выкинул заодно и вторую и поставил обратно родные диффузоры. Хуже не стало. nea .

Вывод - если много лишних денег и есть тяга к эксперименту - ставьте, хуже не будет, эффект плацебо обеспечен hehe Но ИМХО красная цена девайсу -100 руб. Razz

З.Ы. Они еще вроде и разные бывают - экономичный и мощностной.

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Января 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз
NEO-404
Лежандр
а скока эта фигня стоит примерно... так, чисто для себя, поржать. Smile
Лежандр
Лет 6 -7 назад я по 700 руб штучка брал (на карб 2шт ), да еще за установку денег хотели, уж не помню сколько.

З.Ы. Кстати тот что на фото в ссылке -немного другой, у моих форсунки были сделаны иначе, с торца как-то, а тут просто отверстия.

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Января 2009 01:21), всего редактировалось 1 раз
NEO-404
херасе... suu
За такие деньги я бы лучше распредвал взял десяточный. Прихода думаю было бы больше. Good
rg-45
Лежандр писал(а):

Лет 6 -7 назад я по 700 руб штучка брал


цена неизменилась.
в804ну
я так и подумал что фигня Good
rg-45
можно предволожить что подобная штука имеет эффект.но врятли в заявленых параметрах и точность изготовления с чистотой поверхностей непозволят стоить 700р.
Serduk
знакомый божился что есть смысл. я тупо запилил диффузоры (доработал), и всё ОК стало.
Не знаю но ИМХО и так гомогенная смесь получается от карба более-менее. Если даже струя от УН сгорает то про это вообще можно молчать. У инжа и то размер каплей от форсунок больше чем у карба и никто не заморачивается. ИМХО развод. хотел поставить но забил. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы