Страница 1 из 1
dorinspector
Сегодня ехал, дорога грязная, чтобы очистить стекло решил на него побрызгать, но дворники сработали, а жидкость не полилась. Когда приехал - открыл капот, послушал- моторы не жужжат. Похоже они накрылись, но у меня вот какой вопрос. Когда я нажал на рычахок чтоб сработал омыватель заднего стекла сработали и передние дворники и задний, а вода не полилась. Так и должно быть когда моторы накрываются или еще где посмотреть.

Сами дворники во всех режимах работают нормально
-=Worm=-
dorinspector писал(а):

дворники сработали, а жидкость не полилась


Смотри массу моторов скорее всего окислилась.
dorinspector писал(а):

Когда я нажал на рычахок чтоб сработал омыватель заднего стекла сработали и передние дворники и задний, а вода не полилась.


И подрулевой переключатель.
dorinspector
а масса моторчиков где она находится?
-=Worm=-
Там же где и моторы, чёрный провод к лонжерону.
dorinspector
его почистить нада?
dorinspector
щас обед будет пойду почищу попробую и отпишусь что вышло
-=Worm=-
dorinspector писал(а):

его почистить нада?


ну да Smile Само ухо почистить, а саморез можно взять новый и вкрутить в новое место.
dorinspector
а сами моторы не могли?
-=Worm=-
dorinspector
Сразу оба думаю врятли.
dorinspector
сходил щас все зачистил - работает gpn
спасибо!
Сашка-VLG
dorinspector писал(а):

а сами моторы не могли?

подключи лампочку вместо моторчика и попробуй, если загорается, значит мотор, я так проверял.
-=Worm=-
J_rockiN
А у меня точно морорчик глючит. Работает, работает, потом раз и тишина... Ну я капот открою, стукну по нему, опять работает. Недавно стукнул посильнее, вообще без отказа теперь крутит. dns4
Ej-21063
проблема один в один как у меня. виновата оказалась масса моторчиков. хотя про нее даже и не думал.
Vladimir-099карб
Надо десяточные моторчики ставить, реально надёжнее и дольше работают...
Andrew White
Vladimir-099карб писал(а):

Надо десяточные моторчики ставить, реально надёжнее и дольше работают...


С завода стоит
один(на лобовое) 2110
другой(на зад) 2108
который 2108 начал издавать странный звуки думаю скоро его кончина, хотя задним полюбому меньше пользуешься чем передним:)
Сборка Сызрань почему 2-а было от 2110 не поставить хз! хотя половина запчастей в моей 9ке от 14. Даже дырки в порогах под пластиковые пороги от 14 есть(заглушками закрыты).
serrodjja_603_
потому как кузовные комплекты в сызрань шли из тольятти когда уже там девятки наверное не делались
Andrew White
serrodjja_603_ писал(а):

потому как кузовные комплекты в сызрань шли из тольятти когда уже там девятки наверное не делались


Всё верно!
Моя машина по своему уникальна ROFL
Во первых у неё ДВА WIN номера один поставил автоваз так как кузов сделали именно там
а второй набили во время сборки в Сызрани.
Так же все запчасти, которые стали ставить только начиная с 14 стоят у меня на 9-ке.
Жалко комплектация без Евро-Панели supercool
А так я только рад и всячески доволен Сызраньской сборкой! В противопоставление хорошо сложившимуся плохому мнению про Девятки из Сызрани!
*leha*
Andrew White писал(а):

А так я только рад и всячески доволен Сызраньской сборкой! В противопоставление хорошо сложившимуся плохому мнению про Девятки из Сызрани!


ну видимо пацаны не с похмела были когда твоя по конвееру шла. саморезы то с молотка входили когда не поспевали Smile а как их на площадку отгоняли это вообще зрелище было. газ в пол и попёрли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы