Страница 1 из 2
Postal
Если предположить что коренные жители Земли это животные, земноводные , рыбы и.т.д . А Человек пришелец , потому что если людей здесь не будет. Остальные животные будут жить очень даже припеваючи. Океаны вновь заполнятся рыбой , планета станет чище А вот сможем ли мы без них прожить? Получается что люди захватили Землю?
Atrox
Наши гены есть даже у червей.

.
rododendron
Atrox писал(а):

Наши гены есть даже у червей.

.



жрут нас?? cry
Atrox
И мы их. Все всех жрут.

.
tihohod
Гены через "жрут" не передаются. А то бы мы давно картошкой стали. По теме - я считаю инопланетянами пауков. Ну совсем не наши создания. Восемь ног, восемь глаз...
Лежандр
Atrox писал(а):

Наши гены есть даже у червей.

.



А не наоборот? 63 .Черви-то были намного раньше Razz
Atrox
С начала были черви!

.
Vlad B
Сначала была ПЛЕСЕНЬ! hehe
Exclusive
а мы кииии-барги, а мы за-па-ла-ни-ли всю планету.... hehe
Vlad B
Exclusive писал(а):

а мы кииии-барги, а мы за-па-ла-ни-ли всю планету....



Ладно, пойду к своей киберженщине, еще чутка заполоню планетку. hehe Фиктивно. ROFL
Exclusive
кибарги еще и размножаются на чужой планете hehe
Otto Frija
Postal писал(а):

... А Человек пришелец , потому что если людей здесь не будет. Остальные животные будут жить очень даже припеваючи. Океаны вновь заполнятся рыбой , планета станет чище ...


Вспоимнается старик Джеральд Даррелл: "Если бы умники, ратующие за отпускание зверей на волю, хоть отдаленно представляли себе, как живется зверю в джунглях, они бы изменили своё мнение. Обычно таких не хватает даже на одну первичную санобработку пойманного животного."
"...А когда я заморозкой обездвижил личинку, и иглой вытащил ее наружу из пальца обезъяны, моя добрая любительница животных сразу вспомнила, что ее срочно ждут на званом обеде, и быстро удалилась. Больше я ее не видел никогда."
Быдл-О
Да, виды вымирали и будут вымирать, взамен появляются новые, приспособленные к присутствию человека: голуби, вороны, крысы, домашние тараканы.

Помимо них еще куча искуственно выведеных видов домашних животных. Так что многообразие вряд ли страдает сильнее, чем это было во времена вымирания динозавров =)
Alexander99
Vlad B писал(а):

Сначала была ПЛЕСЕНЬ!


Скоро кстати по Первому будет интересная передача про плесень, 1-го что-ли...
dmitr033
Postal писал(а):

Остальные животные будут жить очень даже припеваючи.


http://www.lenta.ru/news/2009/01/28/goats/
Цитата:

Ученые завершили истребление козлов на острове Сантьяго, Галапагосы. Данные животные не являлись "местным" видом, а были завезены на остров человеком и представляли значительную опасность для естественной флоры и фауны острова.

alex.moc-5
Alexander99 писал(а):

Vlad B писал(а):

Сначала была ПЛЕСЕНЬ!


Скоро кстати по Первому будет интересная передача про плесень, 1-го что-ли...


Ага ! Я себе даж в колендарике пометил посмотреть. Оч интересно !
Aleksey1975
Кто первый застоблит пост про плесень - тот жувачка!
Potap
Быдл-О писал(а):

Да, виды вымирали и будут вымирать, взамен появляются новые, приспособленные к присутствию человека: ... домашние тараканы.


Спеклись походу, не вынесла душа поэта, кто следующий сдастся в этой гонке?
Aleksey1975
Potap писал(а):

Спеклись походу, не вынесла душа поэта, кто следующий сдастся в этой гонке?


хомо эректус
Anhel
Aleksey1975 писал(а):

Кто первый застоблит пост про плесень - тот жувачка!


гы hehe

а ващето
Цитата:

"Вначале бог создал землю и посмотрел на нее из своего космического одиночества.
И бог сказал: "Создадим живые существа из глины, пусть глина взглянет, что сотворено нами".
И бог создал все живые существа, какие до сих пор двигаются по земле, и одно из них былo человеком. И только этот ком глины, ставший человеком, умел говорить. И бог наклонился поближе, когда созданный из глины человек привстал, оглянулся и заговорил. Человек подмигнул и вежливо спросил: "А в чем смысл всего этого?"
- Разве у всего должен быть смысл?- спросил бог.
- Конечно,- сказал человек.
- Тогда предоставляю тебе найти этот смысл!- сказал бог и удалился".

/ Курт Воннегут. Колыбель для кошки/

Woozу
Вы - ВИРУС на этой планете (С) Агент Смит
Potap
Aleksey1975 писал(а):

Potap писал(а):

Спеклись походу, не вынесла душа поэта, кто следующий сдастся в этой гонке?


хомо эректус


Превед! Хомо эректус уже давно того... Трактором его переехали хомо сапиенсы.
Potap
Люди превратились в паразитов. Ничего с ними не станеццо если сами не подсуетяцца и не превратят собственную среду обитания в нечто принципиально несовместимое с жизнью для для всей земной экосистемы.
Aleksey1975
И создал Мужчину и из его ребра - Женщину. Позвал и сказал:
-У меня два подарка для вас: возможность писать стоя и мозги.
-Чур мой первый! - закричал мужчина и побежал хвастаться и применять свою новую способность.
-Да.. - произнёс Бог. - придётся и мозги ему отдать.. иначе он тут всё обоссыт...
Postal
Хороший док фильм по этой теме- Жизнь после нас / Life After People (2008)

Впечатлило как природа будет уничтожать всё построенное людьми и очищатся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы