Страница 2 из 2
Leetun
Barsik-Punk писал(а):

У меня сняли один новый дворник (неделю стояли) вместе с поводком второй не стали.Я тоже не растерялся и спер дворники с другого авто на другом конце города.


ФФФуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+Многа!
Дмитрий У.
Дмiтро писал(а):

Колпачки наверное заводские были?



Точно-стоковые. Одевались снимались на сомом деле отлично, надо было привязать их чем нибудь к диску с внутренней стороны.
Дмiтро
Дмитрий У.
Или номер машины паяльником написать. Снимут всё равно, но продать уже нормально не получится. Или хотя бы метить как-то, чтоб если кто с двора снимет - чтоб потом ему машину пометить Smile

Смотрю - много классики древней с нашими стоковыми колпаками ездит. Ну явно же не покупают по 600 р. Smile
PointRU
У нас во дворе с двух двенашек сняли правые поводки дворников, другие машины не тронули Sad , предпологаю поставили их потом на самарку
competition
PointRU писал(а):

У нас во дворе с двух двенашек сняли правые поводки дворников, другие машины не тронули , предпологаю поставили их потом на самарку


Вот и создавай потом темы "Поводки от 10-ки на Самару"... pst
priz*
Barsik-Punk писал(а):

У меня сняли один новый дворник (неделю стояли) вместе с поводком второй не стали.Я тоже не растерялся и спер дворники с другого авто на другом конце города.



Вот она РОССИЯ!!, одни воруют, а те у кого воруют начинают тоже воровать. Хотя бы постыдились в ФОРУМЕ писать, если и друзья такие, то уж лучше с ними за пивом обсуждайте где и что ВЫ с***здили. Интересно может тут на форуме есть хозяин пострадавшего авто с "другого конца города"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы