Страница 3 из 4
gcrepmvbx
Да давно уже пора ЕС раком поставить, чтобы не ......лись.
Газ перекрыть и посмотреть, как сначала пальцы гнуть будут, затем просить, а затем и лизать.
Но боссы от пизднеса этого не сделают никогда, как же они в Куршавель то ездить будуь, и на Лазурный Берег ?
А ПРОСТОМУ Россиянину похер...
alex.moc-5
И вообще нынешняя ситуация мне очень сильно напоминает одну небезизвестную басню Крылова про Моську и Слона. Моська эта на нас тявкает там че то, а нам ее даже не слыхать сверху. А подвернется под ногу так и раздавить могем или просто насцать на нее сверху как бы невзначай 63
Пущай тявкают нам то че ?
ПАСЕ и прочие там ЕК ЕС это как мелкие собаченки. Все наверное видели таких мелких злобных тварей ростом с кота ? Которые бегают вокруг вас кругами, злобно тявкают, пытаются прихватить за штанину при этом изливаясь желчью. А стоит топнуть ногой так она аж с буксами срывается, но улепетывая все равно через плечо выепывается pst
Вот один к одному 63
gcrepmvbx
alex.moc-5 писал(а):

И вообще нынешняя ситуация мне очень сильно напоминает одну небезизвестную басню Крылова про Моську и Слона. Моська эта на нас тявкает там че то, а нам ее даже не слыхать сверху. А подвернется под ногу так и раздавить могем или просто насцать на нее сверху как бы невзначай 63


по телеку видел, какие ШАРИКИ слон выкатывает pst
Другую моську может и пришибить ненароком, ежели в момент ср..а подвернётся 63
А ежели не помрёт от удара, то задохнётся !!! cry
Алексей 123
kyzmyk писал(а):

Кому стало хреновенько от того, что нефть упала? Конкретно только и с цифрами.


Рубль летит в пропасть, цены взлетают, заводы останавливаются, магазины полупустые, народ увольняют, оставшемся сокращают зарплаты, стройки встали, кредиты если и дают, то очень дорогие. И это только начало.
gcrepmvbx
Алексей 123 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Кому стало хреновенько от того, что нефть упала? Конкретно только и с цифрами.


Рубль летит в пропасть, цены взлетают, заводы останавливаются, магазины полупустые, народ увольняют, оставшемся сокращают зарплаты, стройки встали, кредиты если и дают, то очень дорогие. И это только начало.


А ты, конкретно, что потерял уже ? supercool
Алексей 123
alex.moc-5 писал(а):

И вообще нынешняя ситуация мне очень сильно напоминает одну небезизвестную басню Крылова про Моську и Слона. Моська эта на нас тявкает там че то, а нам ее даже не слыхать сверху. А подвернется под ногу так и раздавить могем или просто насцать на нее сверху как бы невзначай


Моська это надо понимать развитый мир, а слон РФия. pst
Одно радует в ваших высказываниях, ваши мысли совпадают с кремлевскими мыслителями. Поэтому потом не так обидно будет. К чему стремимся, то и получим.
gcrepmvbx
Алексей 123 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

И вообще нынешняя ситуация мне очень сильно напоминает одну небезизвестную басню Крылова про Моську и Слона. Моська эта на нас тявкает там че то, а нам ее даже не слыхать сверху. А подвернется под ногу так и раздавить могем или просто насцать на нее сверху как бы невзначай


Моська это надо понимать развитый мир, а слон РФия. pst
Одно радует в ваших высказываниях, ваши мысли совпадают с кремлевскими мыслителями. Поэтому потом не так обидно будет. К чему стремимся, то и получим.


Это надо понимать.. ROFL ROFL
Не, ты мне понравился... !!! Ты представь, моська- РОССИЯ и слон- ЕС.. pst pst pst 63 cry pst
И эта моська покрывает слона, как бык овцу... pst 63 hehe
Алексей 123
gcrepmvbx писал(а):

А ты, конкретно, что потерял уже ? supercool


Покупку машины похоже придется отложить на неопределенный срок, отдых на море наверное придется заменить поездкой на озеро… Ну и так по мелочи, как заходишь в магазин так и теряешь. hehe В общем примерно как и у всех.
Алексей 123
gcrepmvbx
Сравни население, сравни экономические показатели.
gcrepmvbx
Алексей 123 писал(а):

gcrepmvbx
Сравни население, сравни экономические показатели.


Сравнивал
бедное население сократило покупки в магазинах и перешло на дачные накопления
Среднее население то-же, плюс перестало покупать прибамбасы (как пищевые, так и промышленные)
Упитанное население умерило обжорство и сократило потребности в увесилениях.
Жирное население шибко плачет и угнетант вышеперечисленных по всем программам.
Блин, если у меня было 100 рублей, я потерял 1 рубль...
Если у меня было 100 000 000 рублей - я потерял 1 000 000 рублей.
Чисто арифметическая прогрессия...
Поэтому богатые пытаются компенсировать потери за счёт бедных...
Алексей 123
gcrepmvbx
Да я вообще то про население РФ и ЕС, про ВВП ЕС и РФ. В продолжение темы про моську и слона. Smile
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...отдых на море наверное придется заменить поездкой на озеро…


Везет. А озера в Москве ужо спионерили, а скоро и картошку негде будет сажать. Ведь гомосоветикусы считают что кризисов больше не будет и нада селекционировать новых людей (хорошо, что не путем расстрелов, как Бухарин) - жителей столицы
alex.moc-5 писал(а):

...Все наверное видели таких мелких злобных тварей ростом с кота ? Которые бегают вокруг вас кругами, злобно тявкают, пытаются прихватить за штанину при этом изливаясь желчью...



Цитата:

...Это тяжелый случай, поэтому и работа предстоит тяжелая. Надо изживать нестоличную психологию, у молодого поколения хотя бы. Это достаточно сложная процедура...


Вот такие продукты советской селекции - это действительно тяжелый случай Laughing Laughing Laughing
alex.moc-5 писал(а):

...ПАСЕ и прочие там ЕК ЕС это как мелкие собаченки...


ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src
alex.moc-5
в123вв писал(а):

...ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src


И что толку от того, что они знают ? Нам то от этого не горячо не холодно, плевать мы хотели на ихнее тявканье.
В той басне Моська тоже знала что на слона можно гавкать. Только видимо не догадывалась почему. А потаму что слону пофую на ее брюзжание. Ростом и авторитетом не вышла даже на то, чтобы смерить ее презрительным взглядом.
gcrepmvbx
Алексей 123 писал(а):

gcrepmvbx
Да я вообще то про население РФ и ЕС, про ВВП ЕС и РФ. В продолжение темы про моську и слона. Smile

Моська это надо понимать развитый мир, а слон РФия.
вот я и предположил pst что слон - европа, а моська- РОССИЯ !!! 63 63
в123вв
alex.moc-5 писал(а):

в123вв писал(а):

...ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src


...Нам то от этого не горячо не холодно, плевать мы хотели на ихнее тявканье...


Могу только сказать - "плевать" - зря... supercool
gcrepmvbx
в123вв писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

в123вв писал(а):

...ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src


...Нам то от этого не горячо не холодно, плевать мы хотели на ихнее тявканье...


Могу только сказать - "плевать" - зря... supercool


Да, плевать -зря, они могут от нашего газа и нефти отказаться...
alex.moc-5
gcrepmvbx писал(а):

в123вв писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

в123вв писал(а):

...ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src


...Нам то от этого не горячо не холодно, плевать мы хотели на ихнее тявканье...


Могу только сказать - "плевать" - зря... supercool


Да, плевать -зря, они могут от нашего газа и нефти отказаться...


Ага ! И гордо сдохнуть от холода ! 63
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Рубль летит в пропасть, цены взлетают, заводы останавливаются, магазины полупустые, народ увольняют, оставшемся сокращают зарплаты, стройки встали, кредиты если и дают, то очень дорогие. И это только начало.


Алексей 123
Дак уедь в какую-нить приболтскую страну.И живи там, балдей.У них же там все хорошо Wink Благо , ехать то до них тебе недалеко.
А чтобы всякие ПАСЕ не вякали в нашу сторону-перестать платить членские взносы туда,вмиг заткнутся gpn Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Января 2009 15:54), всего редактировалось 1 раз
в123вв
alex.moc-5 писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

в123вв писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

в123вв писал(а):

...ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src


...Нам то от этого не горячо не холодно, плевать мы хотели на ихнее тявканье...


Могу только сказать - "плевать" - зря... supercool


Да, плевать -зря, они могут от нашего газа и нефти отказаться...


Ага ! И гордо сдохнуть от холода ! 63


Дело не в этом.
Просто всегда приятно иметь дело с приличными людьми, а ежли фсех посылать, то... - кризис src
gcrepmvbx
в123вв писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

в123вв писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

в123вв писал(а):

...ПАСЕ с ЕС знает, на кого тявкать можно и нужно, а на кого нет src


...Нам то от этого не горячо не холодно, плевать мы хотели на ихнее тявканье...


Могу только сказать - "плевать" - зря... supercool


Да, плевать -зря, они могут от нашего газа и нефти отказаться...


Ага ! И гордо сдохнуть от холода ! 63


Дело не в этом.
Просто всегда приятно иметь дело с приличными людьми, а ежли фсех посылать, то... - кризис src


Зачем тупо посылать ? Лучше культурно отправлять ! Тем более, "Культурную"при-и-ибалтику и панську польшу...
в123вв
gcrepmvbx писал(а):

...Лучше культурно отправлять ! Тем более, "Культурную"при-и-ибалтику и панську польшу...


Дык не нада ровнять act[ под одну гребенку src
gcrepmvbx
в123вв писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

...Лучше культурно отправлять ! Тем более, "Культурную"при-и-ибалтику и панську польшу...


Дык не нада ровнять act[ под одну гребенку src


А чё равнять то, тупо, каждый горластый- шаг вперёд !!!! _)__ 63 Через пропасть в светлое газовое будущее !!! cry
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

Может РФии сначала по остальным показателям попробовать приблизится к развитому миру. Зачем начинать с копирования худшего


Так было уже совсем недавно. Вроде, сам должен помнить. Середина 90-х. Залезли общечеловекам в задницу по самые уши. Сдали им Германию и прибалтику. Открыли им кремлевские и правительственные кабинеты. Уничтожили армию и производство оружия. Вступили во все ПАСЕ-хуясе (в ВТО не пустили) расскрыли все "жучки" в посольствах и т.д. Что получили взамен? Расширение НАТО, Чечню, рабовладельческий раздел ресурсоносной земли, когда мы за наши нефть и газ должны были начать получать деньги лет через 20-30, если, что там останетс по т.н. разделу прибыли (так поступали с африканскими и латинскими странами в прошлом веке), а они говорили, что срок начала выплат может отодвинуться из-за инфляции (Сахалин-1). И жрать мы должны были не то,что нам нравится, а то, что нам пришлют. Спосибо, уж, лучше я диким медведем еще побуду. Smile
Atrox
А самое куевое то, что мы то и есть моськи.
И чьи бы не были б слоны, " наши " - не " наши ", в костюмчиках, мундирах, аль рясах, наше тявканье никого не волнует.
Слонов волнует лишь наше подмахивание с подскуливанием, когда используют нас вместо презерватива.
Им так просто тупо спокойнее, ну и малость веселим... а станет им грусно, шавкиных боев нам не избежать!


.
S597SMRUS
АНТИфриз писал(а):

Так было уже совсем недавно. Вроде, сам должен помнить. Середина 90-х. Залезли общечеловекам в задницу по самые уши. Сдали им Германию и прибалтику. Открыли им кремлевские и правительственные кабинеты. Уничтожили армию и производство оружия. Вступили во все ПАСЕ-хуясе (в ВТО не пустили) расскрыли все "жучки" в посольствах и т.д. Что получили взамен? Расширение НАТО, Чечню, рабовладельческий раздел ресурсоносной земли, когда мы за наши нефть и газ должны были начать получать деньги лет через 20-30, если, что там останетс по т.н. разделу прибыли (так поступали с африканскими и латинскими странами в прошлом веке), а они говорили, что срок начала выплат может отодвинуться из-за инфляции (Сахалин-1). И жрать мы должны были не то,что нам нравится, а то, что нам пришлют. Спосибо, уж, лучше я диким медведем еще побуду


Абсолютно правильно!Разделяю эту точку зрения
.Лучше медведем, чем папуасом с бусами из пиндосии.Медведя хотя бы боятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы