Страница 1 из 1
agend
Всем привет,всё хотел спросить следует ли снимать катализатор? и чем это грозит движку?
Кот Матроскин
в таком "разрезе" этот вопрос еще не ставился hehe
Marginal1
ну знаешь наверное в таком разрезе ет как слабительное от запора соответственно 63
skripun
agend

а вопрос зачем????

что бы ухудшить экологическую обстановку и загрязнять воздух сильнее??? да вы батенька потенсиальный преступник митволя на вас не хватает Smile

много раз писали жевали прихода не дает на стоковом моторе!!!
Marginal1
Жевали? Интересна где? Чего то странно-почему же на ино дает а у нас не дают? Сможете ответить?
skripun
лично снял проехал прихода 0, вообще кат снимал смотрел как он выглядит???
его расчитали чтоб минимальное сопротивление было по этому он толстенький и в нем через соты видно свет.

вот када он поплавится от недогоревшего бенза или забьется копытью то тогда нужно менять. ну за 5 лет машину у друга все нормально с ним. и мои 2 года тоже все отлично.

поисчи поиском дето спор большой был.
agend
А говорят мощей прибавляет?
skripun
agend

приплюсуй к этому фильтр пониженнолго сопротивления исче и бензин 96 и колеса 15 размера синие брызговики ксенон Smile я написал слов пантовых примерно на 50 лошадиных сил плюсом к 78 ваших.


если хочешь прихода ставь полный выпуск с пауком на 51 это прибавит!!! а то что снять кат это заблуждение очень сильно бытует в умах, делай выпуск это да.
Gloom
agend писал(а):

А говорят мощей прибавляет?


а говорят где то кур доят
Брюс
Я как купил свою 21103-ю, сразу поставил вставку, сделал чиптюнинг и не парюсь, не с кобылами, не с гавённым бензином, машина вваливает по-полной. И тебе советую так сделать. А кат оставил на всякий случай, вдруг в скором времени без него техосмотр не пройдёшь.........
Вадя™
тема ниочём.
Сто раз уже обсуждалось на всех форумах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы