Страница 2 из 3
shubin81
вы будете сосать большой и сладкий чупа чупс - по типа такого как у меня в штанах и выпрашивать зелененьких - чтоб прикупить там чего нить.....гено картоху будет пропахивать...кста - у вас жинки то чего - прокладке какие там берут - прохтер энд гембелл ??? а будут рубликами пользоваться если чо....мобилки в утиль стадите. инет компы. вобщем так и быть - за бартер подкину на хавчек - поговоримся...так что нестцать
jecson
shubin81 писал(а):

вы будете сосать большой и сладкий чупа чупс - по типа такого как у меня в штанах и выпрашивать зелененьких - чтоб прикупить там чего нить.....гено картоху будет пропахивать...кста - у вас жинки то чего - прокладке какие там берут - прохтер энд гембелл ??? а будут рубликами пользоваться если чо....мобилки в утиль стадите. инет компы. вобщем так и быть - за бартер подкину на хавчек - поговоримся...так что нестцать


ого !!!всеем сосать!!! кроме шубина......он уже сосал.... cry
shubin81
братишка - к тебе это пока неотносится - это для звиздаболов спецом и картофанщегов
GENA
shubin81 писал(а):

вы будете сосать большой и сладкий чупа чупс - по типа такого как у меня в штанах и выпрашивать зелененьких - чтоб прикупить там чего нить.....гено картоху будет пропахивать...кста - у вас жинки то чего - прокладке какие там берут - прохтер энд гембелл ??? а будут рубликами пользоваться если чо....мобилки в утиль стадите. инет компы. вобщем так и быть - за бартер подкину на хавчек - поговоримся...так что нестцать



большой и сладкий чупа чупс - по типа такого как у меня в штанах
Так ты зачатый чупочупсом перец, сосокобленный с прокладки прохтер энд гамбел и помещенный в пробирку! hehe
Шилов
jecson писал(а):


зато квартплату с этого месяца уже на 50% нехороший человек подняли....



у нас на 30%
OlegVg
Сабж.
Наша гривна завалилась с 5 до 8,3 за 1$.
Вчера разговаривал с товарищем логановодом. Тот с удивлением обнаружил что плоскозубчатый ремень для двигла логана стоил 300грн. Теперь 900грн.
Спрашивает" а как у Калины". А у Калины как стоил 80-100грн так и стоит. Вот примерно то же самое буит и у вас. Инфа для тех кто еще не купил иномарку на последние деньги.
Саныч2112
OlegVg
а нас тут жители украины в обратном уверяют Wink
OlegVg
Саныч2112 писал(а):

OlegVg
а нас тут жители украины в обратном уверяют Wink


"Никому нельзя верить. Мне можно" (с) 63
GENA
Шубин у тебя родсвеник в японии нашелся! hehe hehe hehe pst
Цитата:

У пожилого японца украли $4 млн, которые он в течение десяти лет закапывал в своем саду. По словам пострадавшего, он прятал деньги в землю, так как банковские проценты слишком низкие и ничего не стоят. По данным полиции, проверившей слова жителя Японии, деньги действительно были украдены. Однако помочь ему полицейские не смогли, так как заявитель скончался вскоре после того, как сообщил о краже.

maxFZ20
тема "Что будем делать когда бакс будет в районе 50-60?" и следующая тема "Лицензия на оружие" аффтар готовицца hehe
tihohod
Бакс упадет! Он очень скоро упадет! Об этом все знают! Уже двадцать лет все говорят, а до кого-то до сих пор не дошло! Америка рухнет!
Holz
tihohod писал(а):

Уже двадцать лет все говорят


pst
veter
GENA писал(а):

Все на картоху!


Anhel
OlegVg писал(а):

"Никому нельзя верить. Мне можно" (с)


мне тоже
сегодня группу в красную поляну отправили на повышение квалификации.
800 р/ суточные, остальное бесплатно
такшта явный экономический подъем
вам бы тока хныкать supercool
shubin81
гена, я понимаю тебе обидно за свою страну и паскудно ощущать этот быдляк и кидалово и наепалово народа - но рано или поздно понять что тебя страна эта в очко имела и иметь будет и долго еще эта хрень останется...и делать соотв действия
Восьмеркин
пофиг. и з/п будет соответственно, ибо импортом барыжим Smile
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

пофиг. и з/п будет соответственно, ибо импортом барыжим Smile




это если покупать у вас импорт будет на что у народа.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это если покупать у вас импорт будет на что у народа.


народу до сентября сохранили и даже повысили з/п на 8%
это первый этап
а он трехступенчатый

и вот не надо тока мне разводить ляля шо кв/пл возрастет пропорционально з/пл)))

а вот в сентябре посмотрим - кто работал, а кто нееееееее )))
а там уже 30%
Sol_Jah
Johann Halter
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это если покупать у вас импорт будет на что у народа.


народу до сентября сохранили и даже повысили з/п на 8%
это первый этап
а он трехступенчатый

и вот не надо тока мне разводить ляля шо кв/пл возрастет пропорционально з/пл)))

а вот в сентябре посмотрим - кто работал, а кто нееееееее )))
а там уже 30%



хз. у нас в стройке ж#@а... я за свой счет недельку взял... один хрен делат нефиг. bboyan
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз. у нас в стройке ж#@а... я за свой счет недельку взял... один хрен делат нефиг.


ну тебе какбэ был адресован только первый абзац Smile

а остальное народу hehe
с другой стороны хорошо когда нет беспрерывного производства
другие видишь по 2-3 недельки не за свой щет просиживают
АНТИфриз
А что делали, когда он с 6 до 24 прыгнул. Зарплаты бюджетникам будут раз в полгода и жыгули будут по две штуки.
Сергий
вот когда презики станут по 50 баксов за раз - вот тогда и наступит настоящий крайзис...
Anhel
Сергий писал(а):

вот когда презики станут по 50 баксов за раз - вот тогда и наступит настоящий крайзис...


иде ето в чикаге они по 50 ?
вот ты вредный)))
Сергий
я не вредный, я в корень зрю... Ты только представь себе такой рост цен... а все остальное русский мужик переживет, пережует и переплюет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы