Страница 1 из 3
Sheh
мож у кого есть, хочу сам делать а не покупать )))
Яровой Антон Павлович
а что там со своей полки взять размеры и сделать я так себе делал и обтянул все карпетом двухсторонним. Вечером выложу фокт и полки и полочек по бокам усиленные внутри и обтянутые карпетом.
Sheh
вот меня больше боковые интересуют
MikeLoDeon
у меня на 11 стоит такая полка.
могу замерить...
Как я понимаю, на 12ке тебе придется изменить чутка размеры боковин по длине...
На самом деле конструкция совсем проста, доска, доска, и еще доска Smile + пару дырок под ремни, и пару уголков на которых она и стоит...

UPD: Хотя нет, посмотрел на сайте, чет у 12к совсем другая...
http://vs.volga.ru/res/L2_2.html
я тут и брал собстна
ArtMen
В прошлом году, летом, переделавал себе полку. В гараже остались старые. Нада бы сделать фотки и если тебе понравятся чего-нибудь придумать с чертежами.
Sheh
да видел я што
MikeLoDeon писал(а):

доска, доска, и еще доска + пару дырок под ремни, и пару уголков на которых она и стоит



держал разок....но вот чота сам никак не соображу ((
HighSpeed
Sheh писал(а):

вот меня больше боковые интересуют



вооо! +1 . мне тож интересна как сделать боковины Sad
economist6
Присоеденясь к вопросу про боковинки. Хочу не сделать, а купить чтобы туда можно было 16-е динамики воткнуть
Ewg
А я хочу деревянные боковины под блины, но чтобы полка осталась штатная, складная.....
Sheh
все хотят, а чертежей нету (((
dmitriy_840
MikeLoDeon писал(а):

у меня на 11 стоит такая полка.
могу замерить...
Как я понимаю, на 12ке тебе придется изменить чутка размеры боковин по длине...


Замерий на 11-ую. У тебя с боковушками?
economist6
Ewg писал(а):

А я хочу деревянные боковины под блины, но чтобы полка осталась штатная, складная.....



Такую можно купить если деньги лишние есть, просто она там денег дофига стоит, то здесь http://www.jdiacoustic.ru/Sab.htm

Я бы купил просто боковинки под динамики. В этих нишах для них проще объес создать, т.к. городить коробки на полки не охота
Ewg
economist6 писал(а):


Такую можно купить если деньги лишние есть, просто она там денег дофига стоит, то здесь http://www.jdiacoustic.ru/Sab.htm


Чё-то сцылка мёртвая...

economist6 писал(а):

Я бы купил просто боковинки под динамики. В этих нишах для них проще объес создать, т.к. городить коробки на полки не охота


Ну дык и я о том же: я хочу только боковины под динамики, нормальные, крепкие , чтобы блины выдержали
А полка чтобы осталась родная, раскладная Smile
Яровой Антон Павлович
а что полка ладно сегодня вечером выложу фотки вечерком, посмотришь как с блинами выгледит полка.
V1T
Насчет полки..заводской....
Не пойму в чем причина - если полку ровно вздеть в ушки, то она на одной боковине свисает.....Машина не бита, все боковины прикручены как положено ...а такая хня....Ни у кого подобного нет??
MikeLoDeon
dmitriy_840 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

у меня на 11 стоит такая полка.
могу замерить...
Как я понимаю, на 12ке тебе придется изменить чутка размеры боковин по длине...


Замерий на 11-ую. У тебя с боковушками?


ок.
да, с боковинами. под 16х9 в боковинах. Сама полка складная, и на липучках.
sNeG
Сколько не пытался искать чертежи так и не нашел. Сам пробовал делать по месту не получилось, поэтому купил готовую, тем более что и ее пришлось подгонять по месту
dmitriy_840
V1T
На солнце от веса акустики деформировалась.
Lazy_63
вот смотрите как у меня сделано Razz только не спрашивайте как делал, ибо досталась такая уже supercool
все стандартное убрано было и сделано заново, от звука не дребезжит ничего, один минус - срезали задние ремни безопасности, ибо мешались, но я езжу один в основном, да и сзади тонировка зеркальная все равно Pardon





ACooL
Тож давно искал, но шаблон никто не выкладывает потому что размер зависит от конкретной машины, а если делать универсальный будут зазоры. Самое лучшее что нашёл технологию изготовления. http://airsound.ru/post_1216391350.html Себе буду делать так, думаю ближе к лету Smile
ACooL
P.S. Народ, может кто знает на покупных полках ремни безопасности возможно сохранить, если динамики установить не в боковины а в полку ?
dmitriy_840
Lazy_63 писал(а):

вот смотрите как у меня сделано Razz только не спрашивайте как делал, ибо досталась такая уже supercool
все стандартное убрано было и сделано заново, от звука не дребезжит ничего, один минус - срезали задние ремни безопасности, ибо мешались, но я езжу один в основном, да и сзади тонировка зеркальная все равно Pardon


Жесть. И ТО куплен. hehe Ксенон ставить не собираешся? ROFL
Lazy_63
dmitriy_840 писал(а):

Lazy_63 писал(а):

вот смотрите как у меня сделано Razz только не спрашивайте как делал, ибо досталась такая уже supercool
все стандартное убрано было и сделано заново, от звука не дребезжит ничего, один минус - срезали задние ремни безопасности, ибо мешались, но я езжу один в основном, да и сзади тонировка зеркальная все равно Pardon


Жесть. И ТО куплен. hehe Ксенон ставить не собираешся? ROFL



нет ты что я ТО сам проходил pst , а ксенон не собираюсь ибо фары бош nea
кстати зеркальная тонировка сзади... ТО с ней и так пройдешь Razz хоть фанерой забей hehe
dmitriy_840
Lazy_63
Сам, а что?
Зеркальная тонировка вообще запрещена, где бы она не была. supercool
Lazy_63
dmitriy_840 писал(а):

Lazy_63
Сам, а что?
Зеркальная тонировка вообще запрещена, где бы она не была. supercool



покажи плиз где такое написано Wink у меня зеркалка сзади в цвет кузова... спереди чистые окна...ниразу гайцы такой вопрос не задавали... Pardon обычно вопрос задают пьяный или нет и что везем hehe 63

а ТО самому проходить или приобрести - никакой разницы имхо, потому что время затраченное на прохождение ТО дороже денег за него заплаченных Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы