Страница 1 из 7
Tchuba
Блин, ситуация хреновая, вчера отправил сестру с белорусского вокзала, поезд "Москва-Новорос",к родителям, ночью, щас прислала сообщение - в вагоне какие то уроды, пережрали, теперь ко мне пристают -из купе(имел ввиду отсек в плацкарте) не выпускают, позвонить не дают, сказали телефон отберем, пугают что типа им пофиг, они за убийство там сидели и т.п.она плачет заберите хоть из ростова, там поезд будет в два ночи. блин а до того еще 7 часов. не пойму там че дебилы одни в вагоне, вдвэшников штоли нет, проводник помню был лох - лет 23
ей 19, не дура, в разговоры не встревает, понимает что могут попасться ублюдки. дома мама в слезы, папа уже срывается в ростов, ему почти 400 из под новороса, еще и погода дождик - грязь. я тока и придумал что 112 набрать - сообщить номер поезда, вагона, места и фио, пообещали вроде даже перезвонить, сказали примут меры если с поездом свяжутся.
блин ну что за уроды там попались, давно такого не было. Братан есть в Ростове, но он пацан еще, да и местных никого не знает, учится там, хера сделает, а мне 700 до поезда и погода - снег - ваще не успею(хотелось бы рожи побить вообщето)
караул кароче, переживаю писец.

Последний раз редактировалось: Tchuba (30 Января 2009 00:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
да уж ситуация... даже не знаю что посоветовать.
Anhel
догоняй поезд supercool не шучу
Akor
Узнай пункты остановок данного поезда и позвони в транспортную милицию. Они есть на всех вокзалах.
Вован31415
Anhel писал(а):

догоняй поезд supercool не шучу



Звони в милицию. Там 100% состав сопровождает отряд милиции. Звони срочно. Скажи что возможна попытка изнасилования. в ЛЮБОМ случае пусть сестра напишет заяву на этих гандонов. Полюбасу получат условный если не сядут.

автор ЗВОНИ В МИЛИЦИЮ

отпишись потом что и как
Шилов
в поезде наряд милиции есть, надо связываться с ЖД пусть сообщат на поезд!!!!
Anhel
ну видите там уроды какие-то
проводники если ушами хлопают

новороссийский - это который ползет через воронеж? или через украину?
где сейчас территориально-то?
SDRIVER
Менты могут и не отреагировать те еще уроды, а если позвонить на ближайшую станцию и сообщить что в таком то вагоне бомба? То отреагируют, но если найдут кто звонил херова будет.
Шилов
SDRIVER писал(а):

Менты могут и не отреагировать те еще уроды,



могут/не могут, звонить полюбому надо!!!
Вован31415
SDRIVER писал(а):

Менты могут и не отреагировать те еще уроды, а если позвонить на ближайшую станцию и сообщить что в таком то вагоне бомба? То отреагируют, но если найдут кто звонил херова будет.



Отреагируют, сейчас все заявы пишутся при звонке. Блин, в конце концов там тоже люди сидят. Звонок от родственника всегда принимается.

ЕЩЕ РАЗ АВТОР ЗВОНИ В МИЛИЦИЮ

Вот телефон справочной по РЖД 8 800 200 67 67

Последний раз редактировалось: Вован31415 (29 Января 2009 20:37), всего редактировалось 1 раз
David
Вован31415 писал(а):

АВТОР ЗВОНИ В МИЛИЦИЮ


+много!!! И быстрее!
Akor
При звонке скажи, что запомнишь и сообщишь номер телефона и время, если потом что-нибудь ТТТ случится.
Anhel
Вован31415 писал(а):

Вот телефон справочной по РЖД 8 800 200 67 67


а я бы позвонил 02
это для них самый страшный номер
даже для гаи
но я так и не понял где поезд
Garrison
Звонить 02, там все звонки пишутся, так что принимать меры в любом случае им придется.
Hetfield
Срочно пишешь заявление на начальника белорусского вокзала. В "шапке" копия на начальников участков тех железных дорог, через которые идет поезд.
Эту инфу, а именно имена, должности, сами участки ж.д. дорог можно узнать на сайте РЖД.
Едешь прям щас на вокзал и требуешь отправить телефонограмму (свое заявление по факсу) по указанным в заявлении телефонам (телефоны и факсы можно также узнать на сайте).
В заявлении подробно излагаешь суть проблемы и требования принять меры. Не забудь указать номер поезда, вагон, купе.
Все это делается за час.
Пройденный этап... supercool
Tchuba
Anhel писал(а):

догоняй поезд supercool не шучу



да я уже прикинул за 10 даже часов по ночи мне не добраться, дорога явно не очень да и поздно совсем. я уже порывался , но если бы еще до воронежа тогда б сорвался мигом
Сергий
какой там еще есть телефон спасения? "911"? или "611" - это еще сильне, чем "02"
Witosss
Слушай,автор,если такое дело,могу пацанам своим в Ростов звякнуть,банду не обещаю,но пусть хоть встретят,чтоб отец не тарахтел в даль такую!Блин,это пи...ц,у меня сестре 18,в волгограде учится,просто переживаю,а тут такое!Очень тебя понимаю!если надо,пиши!Если что,я сам офицер,а то подумаешь еще че,по человечески кароче, чем смогу.
Tchuba
Akor писал(а):

Узнай пункты остановок данного поезда и позвони в транспортную милицию. Они есть на всех вокзалах.



щас звонил мент откудато код незнаю все спросил, сказал а причем тут белоруссия, а я говорю что не белоруссия а белорусский вокзал, значит говорит напутали. блин лишь бы еще ченить не перепутали, он еще уточнил телефоны. но х... они на сброс работают, ху..и может забрали да сбрасывают
Tchuba
Anhel писал(а):

ну видите там уроды какие-то
проводники если ушами хлопают

новороссийский - это который ползет через воронеж? или через украину?
где сейчас территориально-то?

это который ползет, территориально х.з в два ночи в ростове будет до двух ночи можно что хошь делать. блин обычно милиция слоняется по вагону взад вперед. я сам частенько тоже езжу, ну относительно. этот едет вроде не через украину
Hetfield
Вот, юзай, да побыстрей! http://branch.rzd.ru/wps/portal/branch
http://branch.rzd.ru/wps/portal/popup?
http://branch.rzd.ru/wps/portal/branch?STRUCTURE_ID=713
http://branch.rzd.ru/wps/portal/popup?STRUCTURE_ID=713&layer_id=4057&vp=2&refererLayerId=983&image_id=3251

А не на это форуме сиди!

Последний раз редактировалось: Hetfield (29 Января 2009 21:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Сергий
может еще кто из Ростова или ближайших окрестностей проявится?

Tchuba, ты выложи тут номер поезда, вагон, место и как девчонку звать..., ну и тебя, чтобы не испугалась..., если кто-то подтянется от твоего имени...
Tchuba
Вован31415 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Менты могут и не отреагировать те еще уроды, а если позвонить на ближайшую станцию и сообщить что в таком то вагоне бомба? То отреагируют, но если найдут кто звонил херова будет.



Отреагируют, сейчас все заявы пишутся при звонке. Блин, в конце концов там тоже люди сидят. Звонок от родственника всегда принимается.

ЕЩЕ РАЗ АВТОР ЗВОНИ В МИЛИЦИЮ

Вот телефон справочной по РЖД 8 800 200 67 67



уже позвонил, даже они отзвонились откудато - тел с кодом такой - 8632.
че думать - смс ка такая- мама забери хоть из ростова, со мной какие то уголовники едут, я тут больше не могу
Anhel
странно что с белорусского
Отто Фрижа с Ростова
ща ему в лс напишу

пс. меня просто трясет, я свою сестру представляю в такой ситуации
Tchuba
отец уже выехал, поезд 420 москва - анапа вагон 2 место 31, зовут марина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы