Страница 6 из 7
Kender
RFT писал(а):

Да, херовенька у вас тут, никто даже не предложил помощи... И ведь кто все... Пересевшие с тазов на инопомойки. Вот она ваша быдлячесть где проявляется, типа все гордые и крутые стали, а сами как были г#$@ом, так, в большинстве и остались, а то и хуже стали.
В других клубах уже бы толпой народу выехали. По себе знаю....


Ага, прям, все со всех регионов в Ростов, и пофиг что все равно не успели бы....
Прежде чем грязью других поливать темку прочитал бы внимательно... тем более что те, кто действительно находился близко свою помощь предложили....
Так что неплохо было б свои слова назад взять насчет быдла и т.д. supercool
David
Kender писал(а):

Так что неплохо было б свои слова назад взять насчет быдла и т.д.


+1
RFT писал(а):

В других клубах уже бы толпой народу выехали. По себе знаю...


Клубом не ошибся?
RFT писал(а):

инопомойки


Это ты про свою калымагу?

Последний раз редактировалось: David (30 Января 2009 19:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Tchuba
отец добрался нормально, и туда и обратно, он с собой еще соседа брал, на всякий случай.. а то и так целый день по делам рулил , а тут еще и в ночь, приехали, забрали, заяву вроде бы написали какую то.
уроды оказывается начали еще с утра приставать, и чем больше напивались тем сильнее, она смску отправила первую где то в 15:30, но так иногда телефоны стоят на виброзвонке, родители прочитали и очнулись тока в пять, собственно представляю что там сестра думала, когда пишет а ответа нет Sad
она сама говорит, что если бы она была поменьше и возрастом и габаритами, то точно бы до изнасилования дело дошло наверное. сначала говорит я растерялась, а позвонить сразу немогла т.к. телефон положила на ночь под полку(нижнюю)(наверно чтоб не уперли -х.з.) а уроды когда рядом расселись -вытащить не вариант...
отбивалась натурально руками. рядом были пацаны поменьше 13 и 19 лет примерно я их и помню, ху.. они сделают их сразу разогнали и распугали. одного проводника приняли - он пьяный валялся, а второй говорит, а я ниче не видел и не слышал (с..а как та обезьяна походу), на него жалобу накатаем полюбому, она же говорит совершеннолетняя, блин типа пофиг, сама пусть отбивается чтоли?-незнаю мож хоть прийти на вокзал и дать ему в грызло на обратном пути когда приползет - походу завтра этот день. чувак говорит который в основном приставал 120кг примерно, ну больше говорит чем папа (он у нас всего 104), я говорит думала ну пару раз отгоню их а там сами свалят, х... там. короче вот так.
в общем телефонов надо с собой пару, заставлять сестер, матерей, подруг и жен звонить не стесняясь и сразу орать, как показывает жизнь - и больше шкафы падают...
вобщем, у нас это и седня тема дня. до сих пор как то в голове не укладываются такие события.

to David всё гуд.
я не могу с инопомойками свою сравнивать, у меня ж ДИВЯТКА Smile !

Последний раз редактировалось: Tchuba (30 Января 2009 19:37), всего редактировалось 1 раз
sharabu
Tchuba
Не угадаеш блин где засада может быть
главное что все хорошо кончилось!
Kender
Tchuba
ну вот и хорошо Smile
а на проводника обязательно заяву надо накатать
David
Tchuba писал(а):

to David я ж вроде про инопомойки молчал, а ты меня процитировал.


Tchuba
Стыдно до ужаса, или форум глюканул или я лоханулся. Уже исправил цитату.
Хорошо, что все кончилось хорошо. Думаю, для сестры не лишне будет баллончик для самообороны в оружейном прикупить. Брызнула в глаза и деру до начальника поезда. А проводников надо выловить и мордой об рельсу, одного чтоб не пол, второго чтоб не очковал.
Evgen
gcrepmvbx писал(а):

А транспортники реагируют по ВСЕЙ железке.
Даже суперскорый могут остановить на любой станции, где есть возможность предотвратить...


Я так понимаю, что наряд милиции (думаю, это человека 4) едет в каждом поезде. Так что первым делом, если удалось вырваться от уродов, надо было идти в штабной вагон, где находится начальник поезда и менты.
Хорошо, что всё обошлось...
Kender
David писал(а):

...Думаю, для сестры не лишне будет баллончик для самообороны в оружейном прикупить. Брызнула в глаза и деру до начальника поезда. А проводников надо выловить и мордой об рельсу, одного чтоб не пол, второго чтоб не очковал.


не знаю как против нескольких, да в помещении, да еще пьяных...баллончиком-то ... Confused
FilmFilmFilm
только сейчас прочитал, хорошо что всё хорошо Smile
Александдр
Tchuba
Ужас. Ну и общество у нас... поздравляю со счастливым концом пренеприятнейшей истории, и заслуга в этом конечно самой девушки.

Для себя из этого инциндента понял следующее: если не обращать на себя внимание, вести себя девушке тихо, то остальной народ и не встрянет, не заступится, окружающие будут думать: одна компания, сами разберуться. Так что надо звать на помощь, кричать, отбиваться, строить проводника и проч. самой девушке (по возможности конечно), тогда найдутся люди не в этом, так в соседнем вагоне, которые не останутся равнодушными и впишутся... ИМХО.
Ну и мобила конечно: ментовка и 112.
Александдр
RFT писал(а):

Да, херовенька у вас тут, никто даже не предложил помощи... И ведь кто все... Пересевшие с тазов на инопомойки. Вот она ваша быдлячесть где проявляется, типа все гордые и крутые стали, а сами как были г#$@ом, так, в большинстве и остались, а то и хуже стали.
В других клубах уже бы толпой народу выехали. По себе знаю...


-написал RFT с мобилы прямо из поезда, сидя на побитых и связанных молодчиках, после ночного марш-броска на автомобиле Москва-Ростов.
Тогда да, его слова имеют силу и смысл.

Фразы "у вас тут" напоминают отношение скандера к России, который свалил, но не упускает возможность побрызгать на других дрянью.
Woozу
Александдр писал(а):

общество


мягко сказано....
выше кто-то написал справедливо-напился и лови кайф молча. но что то не позволяет им оставаться в себе. быдлообщество.
самолеты тоже не выход. не укупишь билетов. а что девушку на машине не свозить? или друг чтобы вместе с ней ехал в поезде.
Александдр
Woozу писал(а):

самолеты тоже не выход. не укупишь билетов. а что девушку на машине не свозить? или друг чтобы вместе с ней ехал в поезде.


Или, может быть, можно попробовать при посадке провожающему оценить обстановку с пассажирами и договориться с проводником о переходе в другой вагон. Хотя на промежуточных станциях могут выходить и садиться разные...
Woozу
Александдр писал(а):

могут выходить и садиться разные...


вот....
женщин нужно беречь. иван гайвер выше написал правильно. только в сопровождении.
Боцман (ex-Botsman)
Tchuba писал(а):

как показывает жизнь - и больше шкафы падают...


чем больше шкаф - тем громче падает.....
Kender
Woozу писал(а):

Александдр писал(а):

общество


мягко сказано....
выше кто-то написал справедливо-напился и лови кайф молча. но что то не позволяет им оставаться в себе. быдлообщество.
самолеты тоже не выход. не укупишь билетов. а что девушку на машине не свозить? или друг чтобы вместе с ней ехал в поезде.


на машине может встречиться пьяный урод... если действительно с сопровождающим, или хотя бы с сопровождающей (вдвоем все-таки лучче) но тож...
проводники - уроды supercool
Tchuba
из новых подробностей:
папа её забирал она рыдала до истерики. заяву полноценную не составили, т.к. телесных повреждений типа нет, а домогательства - ну она совершеннолетняя, получается если совершеннолетняя то можно доё..ся и нихрена. они просто шутили так.
уроды поехали дальше... скорее всего ментам выплатили штрафчик поржали и всё. для нас история это умолчит.
надеюсь она вынесла урок с этого хоть какой то и первое что хотелось бы - что надо вовремя сообщать и не переоценивать свои возможности.
щас вечером звонила- говорила спасибо что вызвал ментов, там так никто и не прошел и не позвал никого пока мы не сделали звонок на 112. проводнику было пофиг, как он потом и сказал - я на танке, я никого не видел и чтоб кто то кричал не слышал.
вот. Sad
Kender
Tchuba писал(а):

из новых подробностей:
папа её забирал она рыдала до истерики. заяву полноценную не составили, т.к. телесных повреждений типа нет, а домогательства - ну она совершеннолетняя, получается если совершеннолетняя то можно доё..ся и нихрена. они просто шутили так.
уроды поехали дальше... скорее всего ментам выплатили штрафчик поржали и всё. для нас история это умолчит.
надеюсь она вынесла урок с этого хоть какой то и первое что хотелось бы - что надо вовремя сообщать и не переоценивать свои возможности.
щас вечером звонила- говорила спасибо что вызвал ментов, там так никто и не прошел и не позвал никого пока мы не сделали звонок на 112. проводнику было пофиг, как он потом и сказал - я на танке, я никого не видел и чтоб кто то кричал не слышал.
вот. Sad


хренасе supercool блин... слов нет
проводник нехороший человек конкретный... мож все-таки жалобу на него....
Сергий
Kender писал(а):

Tchuba писал(а):

из новых подробностей:
папа её забирал она рыдала до истерики. заяву полноценную не составили, т.к. телесных повреждений типа нет, а домогательства - ну она совершеннолетняя, получается если совершеннолетняя то можно доё..ся и нихрена. они просто шутили так.
уроды поехали дальше... скорее всего ментам выплатили штрафчик поржали и всё. для нас история это умолчит.
надеюсь она вынесла урок с этого хоть какой то и первое что хотелось бы - что надо вовремя сообщать и не переоценивать свои возможности.
щас вечером звонила- говорила спасибо что вызвал ментов, там так никто и не прошел и не позвал никого пока мы не сделали звонок на 112. проводнику было пофиг, как он потом и сказал - я на танке, я никого не видел и чтоб кто то кричал не слышал.
вот. Sad


хренасе supercool блин... слов нет
проводник нехороший человек конкретный... мож все-таки жалобу на него....



Гораздо эффективнее - рельсой по пустому черепу... Вреда для пустоты не будет все равно, а польза - для ругих урок...
Johann Halter
Цитата:

чувак говорит который в основном приставал 120кг примерно, ну больше говорит чем папа (он у нас всего 104),

вес вообще никакой роли не играет. по яйцам больно независимо от веса.
Woozу
Kender
Сергий писал(а):

Kender писал(а):

Tchuba писал(а):

из новых подробностей:
папа её забирал она рыдала до истерики. заяву полноценную не составили, т.к. телесных повреждений типа нет, а домогательства - ну она совершеннолетняя, получается если совершеннолетняя то можно доё..ся и нихрена. они просто шутили так.
уроды поехали дальше... скорее всего ментам выплатили штрафчик поржали и всё. для нас история это умолчит.
надеюсь она вынесла урок с этого хоть какой то и первое что хотелось бы - что надо вовремя сообщать и не переоценивать свои возможности.
щас вечером звонила- говорила спасибо что вызвал ментов, там так никто и не прошел и не позвал никого пока мы не сделали звонок на 112. проводнику было пофиг, как он потом и сказал - я на танке, я никого не видел и чтоб кто то кричал не слышал.
вот. Sad


хренасе supercool блин... слов нет
проводник нехороший человек конкретный... мож все-таки жалобу на него....



Гораздо эффективнее - рельсой по пустому черепу... Вреда для пустоты не будет все равно, а польза - для ругих урок...


ну в репу-то само-собой...
Vetal
чёто не врубаюсь.зимой поезда в анапу не ходят,тем более с Белорусского вокзала,с Белки поезда тока летом ,в сезон ходят.Поезд Москва-Новороссийск через Анапу не идёт!Анапа тупиковая станция.В Новоросс с Белки поезда тоже не идут.Поезда идут с казанского вокзала,и по-моему с Павелецкого.Вобщем всё у автора запутано и какието нестыковки
Alexxxa
Vetal писал(а):

чёто не врубаюсь.зимой поезда в анапу не ходят,тем более с Белорусского вокзала,с Белки поезда тока летом ,в сезон ходят.Поезд Москва-Новороссийск через Анапу не идёт!Анапа тупиковая станция.В Новоросс с Белки поезда тоже не идут.Поезда идут с казанского вокзала,и по-моему с Павелецкого.Вобщем всё у автора запутано и какието нестыковки


Да чего докапались то до автора! Из любопытства полезла посмотрела
http://rasp.yandex.ru/thread/420VA?departure=2009-02-08
Прежде чем обвинять узнали бы сначала!
Tchuba
Vetal писал(а):

чёто не врубаюсь.зимой поезда в анапу не ходят,тем более с Белорусского вокзала,с Белки поезда тока летом ,в сезон ходят.Поезд Москва-Новороссийск через Анапу не идёт!Анапа тупиковая станция.В Новоросс с Белки поезда тоже не идут.Поезда идут с казанского вокзала,и по-моему с Павелецкого.Вобщем всё у автора запутано и какието нестыковки


тупиковая, тупил когда писал, чето не до названий было особо. у нас тупик в ростове на нем вышел, куда он там поехал уже было все равно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы