Страница 7 из 7
rattle
Угу, по яям да рельсой в репу..Во первых, это не просто, я даже когда пьяный, как то одна коза хотела меня лягнуть, я не приставал, просто она коза..)) У нее не получилось..) При том, что я особо не ожидал, да и так когда бесимся по пьяни с товарищами, то это не просто в репу дать..Ну ладно я подготовленный, а там залепит одному и то не сильно получится, остальные же раззадорятся да и хуже будет ей потом, против трех девчонка не попрет, это только в фильмах..Ладно одному лягнуть, да бежать..Да и не забывайте страх, мужики то ссат с кучкой быков связываться, вон как подставы, так сразу в тачку закроются, да звонить, мало кто выходит и в ответку быкуют, да еще и в репу сунет..А страх то он же такой, ноги, руки ватные, башка не соображает, язык не шевелится..так что про бои не надо тут, тем более девчонке..Ну проводник тоже хорош..Ладно хоть кто-то там заступился..Ну а вывод каков?? Те урюки как ехали так и поехали, и насрать им на все..А приличные граждане, так и не доехали куда хотели, плюс еще доп. траты на билеты и т.п. да и морально унижены..А те только похохотали, им то че..Страна бл..ь..
FANAT
На проводника жалобу пишите... Подействует... Говорю, как работающий на ж.д...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы