Страница 2 из 7
Oll
Tchuba писал(а):

они отзвонились откудато - тел с кодом такой - 8632

Это код Ростова. Надеюсь, помогут.
Tchuba
Garrison писал(а):

Звонить 02, там все звонки пишутся, так что принимать меры в любом случае им придется.



112 - это 02 тока с мобильника, там тоже все пишется, уже два раза звонил сказали меры принимаются. блин, походу в следующийраз надо у полвагона мобильники брать и пугать казнью в конечном пункте если не помогут в случае чего.
а пока остается тока ждать мер...
Otto Frija
Поезд 126-й?
Блин, уже увидел.
SDRIVER
Tchuba писал(а):

Garrison писал(а):

Звонить 02, там все звонки пишутся, так что принимать меры в любом случае им придется.



112 - это 02 тока с мобильника, там тоже все пишется, уже два раза звонил сказали меры принимаются. блин, походу в следующийраз надо у полвагона мобильники брать и пугать казнью в конечном пункте если не помогут в случае чего.
а пока остается тока ждать мер...

ТЫ сестре то звонил сейчас или смс отправлял?
vsmax
Писец уроды, надеюсь все хорошо кончится.
komatoz
Надеюсь, что всё закончится благополучно.
И уроды свое получат.
Вован31415
Tchuba писал(а):

Garrison писал(а):

Звонить 02, там все звонки пишутся, так что принимать меры в любом случае им придется.



112 - это 02 тока с мобильника, там тоже все пишется, уже два раза звонил сказали меры принимаются. блин, походу в следующийраз надо у полвагона мобильники брать и пугать казнью в конечном пункте если не помогут в случае чего.
а пока остается тока ждать мер...



дай Бог что все нормально было. Полюбому пусть сестра заяву накатает на них- такое должно наказываться. Изза таких сволочей уже страшно родных днем в соседний дом отпускать.

Если будут быковать или заминать дело- не бойся, в поездах тока шушера и шестерки ездят. Будут проблемы, пиши- чонить надумаем
Tchuba
SDRIVER писал(а):

Tchuba писал(а):

Garrison писал(а):

Звонить 02, там все звонки пишутся, так что принимать меры в любом случае им придется.



112 - это 02 тока с мобильника, там тоже все пишется, уже два раза звонил сказали меры принимаются. блин, походу в следующийраз надо у полвагона мобильники брать и пугать казнью в конечном пункте если не помогут в случае чего.
а пока остается тока ждать мер...

ТЫ сестре то звонил сейчас или смс отправлял?



трубку не берет, в смысле недоступен, смс еще не дошла, но это же поезд, он же и мимо антенок ездит
Сергий
Православные, помолитесь хоть кратко о р.б.Марине...
Hudoi
Я что-то не понял она с ними в одном купе едет или в одном вагоне?
Если в одном вагоне то пусть начальника поезда напрягает. Вроде билеты не продают сейчас в купе и женщинам и мужчинам.
Сергий
Hudoi писал(а):

Я что-то не понял она с ними в одном купе едет или в одном вагоне?
Если в одном вагоне то пусть начальника поезда напрягает. Вроде билеты не продают сейчас в купе и женщинам и мужчинам.



об этом нужно было думать при провожании и посадке в поезд... Сейчас - поздно...
Kender
Пипец, уроды...
Надеюсь, что все хорошо закончится.
Oll
Hudoi писал(а):

Я что-то не понял она с ними в одном купе едет или в одном вагоне?

Первое сообщение читал?
Tchuba писал(а):

пристают -из купе не выпускают, позвонить не дают


Hudoi писал(а):

Вроде билеты не продают сейчас в купе и женщинам и мужчинам.

Сейчас есть купе мужские, женские и смешанные.
Гадство, автор, очень переживаю за твою сестру...
vsmax
Что неужели с Ростова нет ни кого ? Полюбому есть.
Anhel
Hudoi писал(а):

Вроде билеты не продают сейчас в купе и женщинам и мужчинам.


чо? мыж не в шардже. имхо смешанное.

а ваще канеш, когда едешь один, только плацкарт!
пока ждем вестей с полей: сестренка тоже лет в 20 возвращалась с того же практически маршрута, и одна в купе.
села нормально - в купе семья 3 человека.
проснулась к москве - вокруг храпят 3 гориллы
именно что не какието там , а рост под баскетбольный.
я почему знаю - сто раз рассказывает, как она именно этого опасалась, и типа сглазила.
толи дембеля ехали, это уж я не в курсе, какие-то бойцы короче.
ничего такого, наоборот, очень вежливые, вообще стеснялись разговаривать...
может время другое было supercool
Hudoi
Oll
Как она тогда смс скинула ему, ничего не понимаю....
Цитата:

пристают -из купе не выпускают, позвонить не дают

Otto Frija
Поезд будет сейчас долго стоять в Лихой. Место само по себе дерьмовое, но как раз тут у милиции буде время разобраться.
ЗЫ: Я не из Ростова.
ЗЫ ЗЫ: Профильные знакомые знакомых вне зоны доступа.
Hudoi, ну алкаши ведь. Позвонить не дают, а СМС втихую удалось отправить.
Oll
Otto Frija писал(а):

Поезд будет сейчас долго стоять в Лихой.


Автор, звони еще раз, пусть перехватывают, Ростов будет не скоро!!!
seregathebest
Anhel писал(а):

может время другое было supercool



люди другие были
Vlad B
Вот странно как-то, где проводник и почему мусоров не вызвал этот проводник. А купе разве не делятся на мужские и женские? И почему не закрылась? Почему вдруг не позвонить? СМС гораздо дольше набирать и палевнее.

Чото тут не таг. Pardon
Anhel
Vlad B писал(а):

Вот странно как-то, где проводник и почему мусоров не вызвал этот проводник. А купе разве не делятся на мужские и женские? И почему не закрылась? Почему вдруг не позвонить? СМС гораздо дольше набирать и палевнее.
Чото тут не таг.


сказали же
Tchuba писал(а):

проводник помню был лох - лет 23



как делятся купе: 2 мальчика 2 девочки
я по крайней мере так ехал на НГ

хз чо там произошло, смысл ему сочинять-то?
Hudoi
Vlad B писал(а):

Вот странно как-то, где проводник и почему мусоров не вызвал этот проводник. А купе разве не делятся на мужские и женские? И почему не закрылась? Почему вдруг не позвонить? СМС гораздо дольше набирать и палевнее.

Чото тут не таг. Pardon


Вот и я про то же. Можно на крайняк заорать во всю глотку и в стенки стучать.... Короче привлечь внимание надо самой. А раз отправила смс значит не все так и плохо на самом деле...
Tchuba
короче отзвонился дяденька милиционер из ростова который- , но вроде из миллерово- сказал жива -здорова, все гуд, успокой родителей. чуваков приняли еще до лихой, щас в лихой стоянка будет 20 минут. работы писец. полвагона бухало всю дорогу, проводник один в ауте , второй как я говорил ранее - пацан был послан найух.
за неё там два чувачка заступилось, была драка-уродов четверо. щас в поезде следак и еще двое, оформляют.
а тем временем отец подлетает к краснодару...

народ - там плацкарт, но в вагоне почти одни мужики, хотя когда я её в вагон сажал, там народу немного было и соседей не было, поэтому оценить криминальную обстановку не вариант было

Последний раз редактировалось: Tchuba (29 Января 2009 21:52), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Хорош ересь молоть. В детстве много орали, когда с вас деньги трясти пытались? А тут закрытое купе, и 3:1.
ЗЫ: А где сигнал от объекта, что все прошло? Миллерово было в 19-40.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Января 2009 21:51), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Ну слава Богу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы