Страница 2 из 2
FilmFilmFilm
Alexxxa писал(а):

погоди паниковать, у нас такая же система! Зарплата за январь, премия за декабрь!


до этого зп я получал, всё ровно и в срок:)) всего 2й месяц работаю.

Woozу писал(а):

может быть дело в тебе?


ну может и во мне) я хочу работать в комфортной обстановке))) и с достойной зп:)

брат шумы писал(а):

пару лет наад была такая же беда.за год сменил 6 мест работ



El Dron писал(а):

в чем проблема, подождать пол месяца?


так подождёшь раз, два, три, я не люблю ждать))) но конечно подожду месяц...если выплатят в полном объеме хорошо, не выплатят) досвидос)))

сегодня у меня типа исптытальный срок закончился, оклад подняли. но это всё равно не кайф))
Woozу
FilmFilmFilm писал(а):

сегодня у меня типа исптытальный срок закончился, оклад подняли.


самое время писать заявление lol1
поработай. может всё сростется. от добра добра не ищут.
FilmFilmFilm
ну ясно, я спрыгивать пока не буду....но уже ищу более интересный вариант))) я добра на работе не ищу)
maxred
FilmFilmFilm писал(а):

ну ясно, я спрыгивать пока не буду....но уже ищу более интересный вариант))) я добра на работе не ищу)


А ты их где ищешь? ВОт с хх мне приходит рассылка, зп до 30 тысяч, при этом вакансий максимум 7...
FilmFilmFilm
есть наш городской форум, есть наш городской специализированный сайт где разамещают вакансии и резюме)) и некоторые варианты через бывших управляющих находил:)
klolik
FilmFilmFilm писал(а):

писал(а):
опять какая-то шарага оказалась. с виду всё ажурно.
а тут оказывается за январь не получим премию, точнее "как бы обещают выплатить в феврале"


El Dron писал(а):

в чем проблема, подождать пол месяца? мне мес в мес токо аванс падает, основная часть в середине следующего. проблемы не вижу.
вот если премию совсем недадут, тут другое дело.




Да-да!
FilmFilmFilm писал(а):

до этого зп я получал, всё ровно и в срокSmile) всего 2й месяц работаю.


У вас бухгалтерия с 1-го января работает или как у всех с 11-го? У большинства январскую ЗП в феврале довыдают. И потом имхо рано делать выводы после 2х месяцев-то...
FilmFilmFilm писал(а):

но уже ищу более интересный вариант)))


Щас все ищут hehe
*Kostik*
FilmFilmFilm а сколько оклад? если так за премии переживаешь
FilmFilmFilm
*Kostik*
не важно сколько оклад, премия 100%. без неё зп становится равной окладу supercool
Yoshimitsu
бл..ь я работну не могу найти 2 месяца а он тут перебирает hehe
Lazy_63
Yoshimitsu писал(а):

бл..ь я работну не могу найти 2 месяца а он тут перебирает hehe



63 ну вы афигели.. я с октября ищу и ниче нет нормального hehe
almaznic
незнаю че вы тама выдригиваетесь...
за 3 месяца предложений много было...в итоге в кризис подумал и решил работать сразу на 2х работах...так просче и интересней..тем более обе похожи по деятельности...

зы. но в целом работу ненайти!..предлогают много и обещают море...в итоге фигня.
Lazy_63
almaznic писал(а):

незнаю че вы тама выдригиваетесь...
за 3 месяца предложений много было...в итоге в кризис подумал и решил работать сразу на 2х работах...так просче и интересней..тем более обе похожи по деятельности...

зы. но в целом работу ненайти!..предлогают много и обещают море...в итоге фигня.



+мильен mail1 именно поэтому и не найду ниче
rattle
Ну, ребята, кризис везде, сейчас народ наоборот старается за работу держаться, пусть хоть как-то, кто хочет стабильную з\п и выплаты оной, вэлкам в бюджет..гайцы, обычные менты..Там з\п платят, ну и плюс свои бонусы..)) Я работаю в организации связанной с газо- нефте бизнесов, и че, нам также задерживают з\п по причине того, что у заказчиков нет денег оплачивать те работы, что им провели, работы сделаны, а денег нет, вот потому и кризис..Нам не платят, мы не можем заплатить, и все валится..Еще кстати оператором АЗС можно, там бабло тоже всегда есть и стабильное))
olg2004
rattle писал(а):

Ну, ребята, кризис везде, сейчас народ наоборот старается за работу держаться, пусть хоть как-то




похеру рабов не увольняют

работу со своим окладом найду тут же supercool
FilmFilmFilm
rattle писал(а):

Ну, ребята, кризис везде, сейчас народ наоборот старается за работу держаться, пусть хоть как-то, кто хочет стабильную з\п и выплаты оной


стараются держаться за работу, у тех у кого кредиты, дети, жены .... т.е какие либо обязательства, я пока живу для себя:) и таких обязательств у меня нету supercool не пойдут делай....уйдём в лес)
olg2004
FilmFilmFilm писал(а):

стараются держаться за работу, у тех у кого кредиты, дети, жены




ваще нипричем

держусь за работу тока из за клевого коллектива и побухать и помочь если че

ну кроме начальника урода конечно


после собственного бизнеса радует моральное спокойствие ибо все пофиг... supercool
FilmFilmFilm
olg2004 писал(а):

держусь за работу тока из за клевого коллектива и побухать и помочь если че


коллектив приходит и уходит, а кушать хочется всегда)))
а общаться после, бухать, и помогать(и получить помощи) можно ведь не только если ты работаешь на работе.

olg2004 писал(а):

после собственного бизнеса радует моральное спокойствие ибо все пофиг...


т.е вдальнейшем не планируешь...опять начинать своё дело? чем кстати занимался?
olg2004
FilmFilmFilm писал(а):

т.е вдальнейшем не планируешь...опять начинать своё дело? чем кстати занимался?




планирую ибо работать на себя приятней

нужен коллектив

вентиляция кондиционирование и автоматизация всей этой байды supercool
almaznic
olg2004 писал(а):


после собственного бизнеса радует моральное спокойствие ибо все пофиг... supercool


а я чтото заскучал откровенно.....
при условии что гараж бывает приносит денежек побольше чем работа...начал все больше задумываться....хотя и понимаю что стаж нужен для пенсии(доживу ли хз)
almaznic
olg2004 писал(а):


вентиляция кондиционирование и автоматизация всей этой байды supercool


епс...этож теперь моя вторая работа.....типа опа начальник сервисного центра....
olg2004
almaznic писал(а):

епс...этож теперь моя вторая работа.....типа опа начальник сервисного центра....



ну поздравляю коллега supercool год нач сервиса был supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы