Страница 1 из 1
Saha243
Добрый день ! Я про блок индикации , где открытие дверей и т.д. Сначала было так - заглохнешь где при выезде из сугроба (т.е. под нагрузкой) - загорается недостаток охлаждающей жидкости - потом когда заглушиь нормально - заводишь - всё нормально. Уровень конечно не максимум , но и не минимум . Тут заглох - появилось недостаток масла (правда машина несколько под наклон стояла) . Масло проверил - все нормально . Выровнил машину - прошло . Теперь второй день - еду - вдруг показывает , что лампа накрылась - доехал , проверил - всё горит . На первый сигналы сильно внимания не обращал , про масло - забеспокоился , про лампы - просто не понятно совсем. Подскажите , это стечение обстоятельств , иль начало проблмы ? Удачи ... ваз 21140i 05 43 т.к
Andrew White
Чтобы загорелось, что лампа не исправна! Достаточно очень кратковременного проподания контакта(Так называемой дребезг). происходит изменения сопротивления, за счет того что в цепи 1 лампочка не работает.
Проблем с БСК у вас не вижу всё работает правильно! А вот за контактом надо понаблюдать! БСК следит за исправностью только 2х цепей: габаритов и стоп сигналов! поочередно включая можно найти в какой цепи пропадает контакт!
Александер2115
Saha243 писал(а):

заглохнешь где при выезде из сугроба (т.е. под нагрузкой) - загорается недостаток охлаждающей жидкости - потом когда заглушиь нормально - заводишь - всё нормально. Уровень конечно не максимум , но и не минимум .


Долей до максимума и забудешь об этом, при тряске датчик срабатывает.
Saha243 писал(а):

появилось недостаток масла (правда машина несколько под наклон стояла) .


Сам себе ответил, датчик ведь не знает как стоит машина.
У меня у самого при нажатии на тормоз лампа на БСК загорается, хотя все лампочки на месте и горят, я пока в раздумьях supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы